Гороскоп на 11 сентября 2016 года

Гороскоп на 11 сентября 2016 года

11 сентября 2016 года ожидается сильный спад физической и умственной активности, активизация лени и стремление к блаженному времяпровождению на диване. Гороскоп предостерегает вас от совершения покупок в этот день, а также от злоупотребления едой и алкоголем. Для общения и переговоров используйте дообеденное время.

Овен

Гороскоп советует Овну взяться за новые дела – у вас все получится на отлично. Только, не завидуйте тем, кто успешнее и состоятельнее вас. Старайтесь общаться с позитивно настроенными на жизнь людьми. В личной жизни Овен испытает разочарование в избраннике, в которого недавно влюбился с первого взгляда. В следующий раз будьте реалистичнее.

 Телец

11 сентября 2016 года Телец почувствует себя крайне несчастным человеком. Возможно, что причина такого отчаяния кроется в неважном финансовом положении. Вам никак не вернут долги, а так же кредит в банке тяготит ситуацию. Новые проекты не дадут того результата, на который Телец рассчитывает. Берегите нервы и больше отдыхайте в кругу семьи.

 Близнецы

Добросовестная работа обязательно приведет Близнецов к крупному успеху. Главное, не игнорируйте советы более опытных сотрудников, а так же будьте пунктуальны и честны. Гороскоп рекомендует творчески подходить к тем заданиям, которые доверило вам начальство. Вечером Близнецы отправятся в деловую поездку, которая улучшит материальное положение.

 Рак

В этот день Рак будет считать себя жертвой несправедливости. Может быть, не все так печально, как вам кажется? Отнеситесь к окружающим людям с теплом и чуткостью, тогда ситуация изменится на ваших глазах. 11 сентября 2016 года Рака пригласит на свидание бывший возлюбленный. Сами решайте, насколько вам нужно общение, которое давно осталось в прошлом.

 Лев

Гороскоп рекомендует Льву быть рассудительным и неторопливым, если дело касается основной работы и заключения сделок. От того, как вы поведете себя сегодня с коллегами, будет зависеть ваш авторитет и достижения. Одинокий Лев может встретить свою вторую половинку, если будет чаще осматриваться по сторонам, а не гордо вышагивать по жизни.

 Дева

11 сентября 2016 года Дева решит с утра обзвонить всех друзей и организовать отдых на природе. Тем более что повод для веселья и радости есть – вы нашли новую перспективную работу. Особенный успех принесет умственная работа, которую лучше сделать до полудня. Вечером Дева узнает малоприятную новость о близком друге.

 Весы

Весам нельзя сегодня даже мысленно ускорять важные дела. Пусть все идет так, как идет. В противном случае, вы натворите столько ошибок, что потом сами придете в ужас от возникших проблем. Гороскоп советует Весам основательно заняться своим здоровьем. Чтобы давление нормализовалось, нужно ограничить потребление жирной пищи, а по утрам совершать пробежку.

 Скорпион

Сегодня Скорпиону необходимо больше делать, а не говорить. Это особенно касается личной жизни, где вы стремитесь занять лидерские позиции. Избранник ждет от вас решительных поступков, а не пустой болтовни. Если 11 сентября 2016 года Скорпион подпишет выгодный контракт, то надолго обезопасит себя от финансового кризиса.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу потери, разочарования и поражения. Ну, отчаиваться не стоит, ведь не каждый день бывает удачным и счастливым. Если вы нацелитесь на работу, то это принесет больше пользы, чем витание в облаках. В семье у Стрельца тоже сложная ситуация, в которой разобраться поможет пожилой и мудрый родственник.

 Козерог

11 сентября 2016 года Козерогу следует набраться смелость и, наконец-то, сделать предложение руки и сердца своему возлюбленному. Вы давно мечтали об этом моменте, поэтому не стоит сомневаться. Вечером Козерогу предстоит короткая поездка, а так же встреча гостей. Постарайтесь приготовить какое-нибудь оригинальное блюдо.

 Водолей

Если Водолей сегодня встанет пораньше, то успеет сделать все, что запланировал. Конкуренты мигом перейдут на вашу сторону, если узнают, насколько успешно идут ваши дела в бизнесе, рекламе и финансах. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу с человеком, который неоднократно помогал Водолею в решении проблем.

 Рыбы

В этот день Рыбы будет излишне самонадеянными, поэтому вряд ли, быстро придут к успеху. Не стремитесь командовать теми, кто старше и опытнее вас. Если 11 сентября 2016 года вы возьмете кредит в банке, то сможете открыть свое дело и укрепить финансовое положение. Вечером Рыбам предстоит встречать приехавших издалека родственников.