Гороскоп на 12 августа 2016 года

Гороскоп на 12 августа 2016 года

Сегодня, 12 августа, стоит прислушаться к своей интуиции и внутреннему голосу, именно это поможет вам решать все возникающие задачи с легкостью и непринужденностью. Пессимизму в этот день нет места, поэтому улыбайтесь и заряжайте хорошим настроением всех вокруг. День отлично подходит для выполнения коллективной работы.

Овен

У Овна сегодня появится не один повод для зависти. Вы решите, что ваша машина хуже, чем у коллеги. Личная жизнь друга намного гармоничнее. Чем у вас, денег у родственников больше, а у вас настоящий кризис. Гороскоп советует Овну остепениться и быть скромнее в своих желаниях. Тогда, ваша жизнь заиграет яркими красками, а дела пойдут в гору. Главное, крепкое здоровье и позитивный настрой, не так ли?

 Телец

12 августа 2016 года Телец будет ценить каждую секунду своего времени. Вам захочется доказать окружающим, что вы личность творческая и трудолюбивая. Впрочем, все так и есть, если бы не один нюанс. Телец последнее время излишне переживает по поводу личной жизни. Расставание с любимым человеком, конечно же, тяжкое бремя, но не повод для уныния и самоедства. Возьмите себя в руки и за работу!

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам на все смотреть с чувством юмора. Даже, если ситуация будет крайне сложной, все равно не теряйте оптимизма и самообладания. Не стоит что-то планировать и забегать вперед, особенно, в работе с документацией и личном бизнесе. Члены семьи всегда поддержат Близнецов, поэтому можете рассчитывать, как на моральную, так и на материальную поддержку.

 Рак

В этот день у Рака появится желание выделиться из толпы и стать выше на голову. Только не переусердствуйте, чтобы не оказаться, наоборот, в одиночестве. 12 августа 2016 года Рак отправится в поездку, которая будет недолгой, но принесет массу ярких впечатлений. Не забывайте навещать пожилых родственников, а так же уделять время детям подросткового возраста.

 Лев

Сегодня Лев может оказаться в смешном положении, что для него уже нонсенс. Но, вы сами виноваты, что вырядились на работу слишком экстравагантно. Во все нужно знать меру, тогда не угодите в нелепую ситуацию. Финансы почти поют романсы, поэтому никому не одалживайте деньги и сами не берите в долг. Гороскоп предсказывает Льву небольшие проблемы со здоровьем. Только не занимайтесь самостоятельной диагностикой, иначе угодите в больницу.

 Дева

12 августа 2016 года Дева произведет неизгладимое впечатление на человека, который ей давно и искренне нравится. Вы весь день будете ходить счастливой и довольной. Но, придется думать не только о любви и страсти, но и том, как приумножить капитал. С бизнесом у Девы дела идут на спад, но унывать не стоит. Сделайте акцент на первостепенных делах, отметая в сторону мелкую и рутинную работу.

 Весы

Гороскоп советует Весам внимательно слушать все, что говорят окружающие люди. Даже незнакомцы могут случайно подкинуть вам парочку грандиозных идей. В коллективе может назреть конфликт по поводу распределения отпусков. Посоветуйтесь с домочадцами насчет поездки, а не принимайте решение самостоятельно. Вечером Весы будут долго общаться в интернете с бывшим возлюбленным.

 Скорпион

Утром Скорпион получит радостные новости, а так же узнает о том, что его приняли в штат на новой работе. Поводов для счастья будет немало, но расслабляться, и лениться не стоит. 12 августа 2016 года Скорпиону предстоит улаживать юридические вопросы, а также заниматься укреплением здоровья. Хронические заболевания периодически напоминают о себе, поэтому возьмите путевку в санаторий.

 Стрелец

Чем сдержаннее сегодня будет вести себя Стрелец, тем лучше для его психического состояния. Не стоит возмущаться и злиться на всех лишь за то, что они мыслят не так, как вы. Гороскоп советует посвятить этот день отдыху и культурным мероприятиям. Для Стрельца, который обожает путешествовать, будет в радость поездка за город и даже катание на каруселях в городском парке.

Козерог

12 августа 2016 года Козерог решит всерьез заняться своей внешностью и здоровьем. Окружающие моментально заметят в вас кардинальные перемены к лучшему – стрижку, гардероб и стильный макияж. Козерогу не стоит отправляться в дальнюю дорогу, иначе без неприятных инцидентов с правоохранительными органами не обойдется. Вечером вам предстоит встречать гостей – родственники приехали.

 Водолей

Гороскоп не советует Водолею давать обещания и клясться в вечной любви. Возможно, что она окажется не такой уж «вечной», как вы думали. Меньше верьте слухам, а так же не обращайте внимания на ехидные замечания коллег в ваш адрес. Если Водолей спокойно займется своей работой, то уже к вечеру перевыполнит план. Начальство ценит ваше упорство и трудолюбие, поэтому без премии точно не оставит.

 Рыбы

В этот день Рыбы будут настолько уверенными в себе, что даже незнакомые люди станут оборачиваться в их сторону. Только не зазнайтесь, чтобы не испортить себе настроение и не растерять близких друзей. 12 августа 2016 года судьба столкнет Рыб с человеком, который станет для них больше, чем друг. Если вы понимаете, что это любовь, а не легкий флирт, то не упустить это чувство.