Гороскоп на 12 декабря 2016 года

Гороскоп на 12 декабря 2016 года

12 декабря 2016 года не выпадет возможности "отмазаться" поскорей от работы, чтобы пораньше вернуться домой. Конец рабочей недели потребует незамедлительно решить все дела, которые ранее были отложены в "долгий ящик".

Овен

12 декабря 2016 года Овен с утра все четко распланирует, поэтому глобальных ошибок в жизни не совершит. Работа спорится, а коллеги вас уважают – что еще нужно для полного комфорта? Только в личной жизни у Овна будут передряги. Ссора с любимым человеком может произойти на почве ревности. Впредь не флиртуйте у избранника на глазах с противоположным полом.

 Телец

Если Телец в этот день ко всему, за что возьмется, подойдет с практической стороны, то добьется колоссального успеха. Отлично сложится командировка за границу и свидание с человеком, которого вы давно и искренне любите. Гороскоп предсказывает Тельцу перспективные проекты, которые начальство поручит выполнить именно ему. Гордости вашей не будет предела.

 Близнецы

Близнецам сегодня предстоит улаживать отношения с близкими родственниками. Остро стоит вопрос о наследстве, с чем и связаны постоянные споры и размолвки. 12 декабря 2016 года работы будет не так много, а вот деньги к Близнецам придут неожиданно и в большом количестве. Хорошо решаться проблемы, связанные с налогами и имуществом.

 Рак

Гороскоп советует Раку больше общаться с теми людьми, с которыми может завязаться не только дружба, но и плодотворное сотрудничество. Будьте осторожны в поездке на личном автомобиле – возможны аварийные ситуации. В любовной сфере у Рака все превосходно, что даже страшно становится – вдруг все закончиться в один момент. Больше оптимизма и уверенности в себе!

 Лев

12 декабря 2016 года Льва пригласят на светское мероприятие. Тут же назреет вопрос – что надеть и как нужно выглядеть? Отправляйтесь в салон красоты и не забудьте купить новый наряд. Семейным Львам придется долго убеждать свою вторую половинку в правильности своего решения – переезда на ПМЖ в другую страну. Но все тщетно.

 Дева

У Девы сегодня прекрасное настроение, которое мигом распространится на окружающих людей. В коллективе вы будете изобиловать идеями и оригинальными решениями. Начальство даже пообещает Деве новую перспективную должность, как предсказывает гороскоп. Вечером захочется просто отдохнуть, мило пообщаться и расслабиться в кругу семьи.

 Весы

В этот день Весам можно совершить масштабный шопинг и купить все необходимое для семьи, дома и ремонта. Тем более, что ситуация с деньгами у вас отличная. С незнакомцами на улице Весам лучше не общаться 12 декабря 2016 года. Возможны споры, скандалы и даже рукоприкладство, поэтому усмирите эмоции и желание высказать правду в глаза. Иначе, без вмешательства полиции дело не обойдется.

 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону множество шансов на успех в карьере. Вы даже представить себе не могли, как много людей хотят с вами работать. Не стоит отказываться от предложений, ведь скоро они принесут ощутимый доход. У Скорпиона успешно пройдет командировка, в которую он отправится с одним из опытных коллег.

 Стрелец

12 декабря 2016 года Стрельцу необходимо быть учтивым и мягким в общении с родственниками. Многие из них недовольны вашим поведением и резкими высказываниями. Если вы недавно хотели написать заявление на очередной отпуск, то сделайте это сегодня. Стрельцу следует быть осмотрительным в отношениях с малознакомыми людьми.

 Козерог

Козерог в этот день будет честолюбив и корыстен, чем удивит близких людей. Вы даже уединитесь, чтобы обдумать свои планы и умолчать про них родственникам. На работе нужно быть собранным и внимательным, иначе кто-то из коллег «подсидит» вас и наговорит лишнего. В личной жизни гороскоп советует Козерогу включить разум, а не чувства.

 Водолей

Водолей весь день будет нервничать, и переживать по поводу некоего неприятного события, которое произошло во время общения с близким другом. Если вы чувствуете себя виноватым, то первым идите на примирение 12 декабря 2016 года. У Водолея возможна внезапная поломка бытовой техники или автомобиля.

 Рыбы

Сегодня счастливая звезда будет освещать все дела Рыб. Даже любимый человек решит согласиться с вами во всем. По поводу чего раньше спорил. Гороскоп предсказывает подарки, сюрпризы и приятные новости. Правда, к вечеру Рыбы почувствуют невероятную усталость. Но, возможно это не болезнь, а просто переизбыток положительных эмоций.