Гороскоп на 12 октября 2016 года

Гороскоп на 12 октября 2016 года

Если вы хотите в ближайшее время добиться каких либо результатов, то уже 12 октября 2016 года избегайте сомнений и приступайте к решительным действиям. Судя по предсказанию звезд, вам лучше сдерживать негативные эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам. В словах и поступках желательно руководствоваться здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Сегодня важна и нужна чуть больше, чем привычно, открытость в личных отношениях — она станет определяющим фактором, как для вашего собственного комфорта, так и для душевного равновесия ваших близких.

ОВЕН

Женщинам Овнам прогнозы сегодняшнего гороскопа сулят весьма сложный период. Ситуации этого дня будут подталкивать вас к переменам, необходимость и желание которых вы ощущали уже давно. Кстати, сегодня окружающие будут с вами предельно искренни и готовы к взаимодействию, поэтому используйте это. Овны, также согласно гороскопу на 12 октября 2016 года вам стоит более детально обдумывать важные встречи и ответственную переписку. Звезды говорят, что сегодня лучше отдать предпочтение тем делам, которые вы хорошо знаете.

ТЕЛЕЦ

Очаровательным представительницам знака Зодиака Тельцы гороскоп сулит день гармонии и спокойствия. Сегодня будьте скромнее в своих планах и желаниях — лучше не начинать много дел, но зато начатое довести до конца. Кроме того, Тельцам в этот период полезно заняться спортом, послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто пешком прогуляться на природе. Согласно гороскопу на 12 октября 2016 года в такой атмосфере вы сможете расслабиться и усмирить свой темперамент, тем самым настроиться на успех.

 БЛИЗНЕЦЫ

Женщинам Близнецам звездные прогнозы на сегодня сулят череду определенных трудностей. Бороться с ними нет смысла, да и сил для этого не хватит. Поэтому, Близнецы, вам лучше отпустить ситуацию и подождать более благоприятного периода для активных действий. Тем более, 12 октября 2016 у вас повышен риск перенапряжения. Берегите нервы и избегайте стрессов!

 РАК

Согласно гороскопу, сегодня Ракам день принесет много тревог и волнений. Дело в том, что в этот период в обществе ожидается высокая конкуренция и агрессивность, поэтому мирные контакты будут налаживаться с трудом. Судя по гороскопу на 12 октября 2016, сегодня представительницам знака Рак стоит уделить особое внимание личной жизни, ведь ваши отношения могут зайти в тупик.

 ЛЕВ

Вам, девушки Львы, звезды говорят, что сегодня день будет удачным, если вы спланируете его заранее. В общении постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе вы рискуете попасть в неловкое положение. Также согласно гороскопу на 12 октября 2016, Львы, это время удачно для составления планов на ближайшее будущее. Сейчас вы настроены на то, чтобы строить не воздушные замки, а куда более реальные сооружения.

 ДЕВА

Девы, согласно гороскопу, звезды сулят вам благоприятный период для отдыха и преодоления сомнений. При этом звезды крайне не рекомендуют вам проявлять озабоченность и суетливость. Согласно гороскопу на 12 октября 2016 года сегодня у женщин Дев появится желание выразить свой внутренний мир. Проведите этот день вне дома.

 ВЕСЫ

Согласно прогнозам звезд сегодняшний гороскоп женщинам Весам пророчит день обмана и иллюзий. Не удивляйтесь, если ваши планы изменятся, обещания вдруг окажутся ложными, а приложенные усилия не принесут ожидаемых результатов. Также по гороскопу на 12 октября 2016 у Весов сегодня вероятны конфликты, связанные с завистью тайных недоброжелателей или же с вашим легкомысленным отношением к некоторым вещам.

 СКОРПИОН

Скорпионам звезды сулят день обмана и предательств. Ваши воздушные замки может заслонить реальное положение дел, поэтому велика вероятность проявления неудач т раздражительности. Согласно любовному гороскопу на 12 октября 2016 Скорпионам сегодня желательно быть критичнее к себе и к другим.

 СТРЕЛЕЦ

В гороскопе Стрельцов на среду 12 октября звезды прогнозируют напряженный день. Сегодня вам стоит набраться терпения и не срываться на близких из-за нервозности и раздражительности. Согласно гороскопу на 12 октября 2016, Стрельцы, сегодня выбирайте минимум дел, а все важное держите под пристальным контролем.

 КОЗЕРОГ

Женщины Козероги, звезды в гороскопе на сегодня рекомендуют побороть в себе застенчивость и чрезмерную чувствительность. Они могут помешать вам в некоторых событиях сегодняшнего дня. При этом по прогнозам звезд в любовном гороскопе на 12 октября 2016 вы, девушки Козероги, будете в плену романтических чувств. Вот только не старайтесь пробудить у любимых ревность, иначе это приведет к охлаждению в отношениях.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня у девушек Водолеев день общественной деятельности и благотворительности. Многие представительницы знака Водолей получат моральное удовлетворение и приток энергии, если примут участие в какой-либо благотворительной акции, творческой встречи, организации выставки и прочих мероприятиях подобного рода. Также по гороскопу на 12 октября 2016 для вас, Водолеи, звезды подготовили успешный период для любого рода переговоров.

 РЫБЫ

В гороскопе на среду 12 октября 2016 года для Рыб звезды сулят день решений. Сегодня многие из вас могут предложить весьма выгодное предложение, поэтому не теряйте возможности соглашайтесь, взвесив все «за» и «против». Рыбы, согласно гороскопу на 12 октября 2016 скоро вас ждет грандиозный успех, так что дерзайте!