Гороскоп на 13 апреля 2016 года

Гороскоп на 13 апреля 2016 года

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Овен

Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные доку­менты, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Телец

Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Особенно удачно будет складываться жизнь у ваших детей: они обре­тут твердую почву под ногами, сделают серьезный рывок в учебе или утвердятся на профессиональном поприще, найдут свою пару и, возможно, обзаведутся потомством. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться — в ближайшее время они вам не навредят.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Близнецы

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, сниже­ния иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, это очень важно: дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите серьезных проблем, которые, кстати, потребуют больших трат.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Рак

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчи­вость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку! Тем более что, когда все нала­дится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действи­тельно не обойтись. Помните, что тем, кто умеет пользоваться дру­жеской, деловой и финансовой поддержкой, будет легко найти спонсоров, получить необходимую протекцию.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Лев

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятель­ность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Дева

Творческим людям этот день предоставит немало шан­сов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры сейчас маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто в самом деле серьезное: написать роман, картину, раз­работать проект и так далее. Трудитесь в тишине и спокойствии: очень скоро все это принесет прекрасные дивиденды.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Весы

Вероятно, что небольшое недомогание в начале дня не повлияет на моральный настрой. Вы пожнете плоды собственных усилий, приложенных в этом месяце. Семей­ная жизнь дарит радость взаимного доверия и душевного ком­форта. Этот период противопоказан для разного рода путешествий, переездов и перемены места жительства. Будьте предельно осторожны и бережны по отношению к своему здоро­вью.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Скорпион

Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть оттого, какие отношения с окружающими вам уда­лось выстроить к настоящему времени.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Стрелец

Главным событием этого дня может быть многообещающее знакомство. Обстоятельства позволят вам встре­тить человека, который может стать вашей опорой на долгом жизненном пути. Брачные союзы обещают быть прочными и продолжительными. Постарайтесь не углублять мелких разногласий и не превращать их в ссоры.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Козерог

Благоприятно начало важных дел, все начатое прекрасно удается. Можно увлечь за собой множество народа. Вам следует проявить всю свою выдержку, тем более если вы решили что-то радикально изменить в своей жизни. Обопритесь на собственную интуицию, здравый смысл и понимание ситуации.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Водолей

Чтобы избежать лишних огорчений, лучше организовать себе возможность уединенного отдыха на лоне природы. Вместе с тем уединение не должно превращаться в полную изоляцию и одиночество; хорошо бы сделать его периодическим, так как ситуация благоприятна для дружеских отношений, для упрочения старых связей. Кроме того, советы и помощь друзей сейчас вам очень пригодятся.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года Рыбы

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде будете желанным гостем. Бурлящие эмоции требуют выхода, и вам нужно «выпустить пар» в большой компании; дома вам будет тесно.