Гороскоп на 13 июля 2016 года

Гороскоп на 13 июля 2016 года

13 июля 2016 года наиболее благоприятным периодом будет первая половина дня. С утра вы сможете ощутить прилив сил и уверенности в себе, а близкие люди окружат вас своим вниманием и заботой. Во второй половине дня вы ощутите очередной прилив энергии, которую желательно направить в мирное русло, например на занятие спортом или общественную деятельность.

Овен

Сегодня Овен окажется в фаворитах у звездного неба. Удача будет сопутствовать вам, как в профессиональной сфере, так и в любви. Многие желания сбудутся, если вы сами нацелитесь на их исполнение. Гороскоп рекомендует Овну обращаться за поддержкой к человеку, которому он сам неоднократно помогал. Если займетесь творчеством и рекламой, то на этом поприще вам не будет равных.

 Телец

13 июля 2016 года Телец может без сомнений рассчитывать на поддержку близких родственников. Увы, со второй половинкой будет трудно найти общий язык. Возможна необоснованная ревность с вашей стороны, а также проблемы с получением денежных средств. Рутинная работа не принесет морального удовлетворения Тельцу, но именно она поможет ему продвинуться вверх по карьерной лестнице.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам слишком усердно стремиться к успеху. Вы можете поставить палки в колеса самому себе, а так же вызвать негативное отношение руководства. Рассеянность в кропотливых делах может сбить вас с толка. Время, проведенное с детьми, подарит Близнецам массу приятных эмоций. Вечер подходит для отдыха, чтения и просмотра любимых передач.

 Рак

Деловые встречи, свидания и коммерческие сделки Раку следует осуществлять до полудня. Иначе, во второй половине дня 13 июля 2016 года у вас не будет свободного времени на все это, а также на то, чтобы решить финансовые проблемы. Для укрепления иммунитета Раку необходимо правильно питаться, купаться и загорать. Тогда в зимнее время вам будут не страшны простуда и вирусные инфекции.

 Лев

В этот день Льву предстоит решать ряд неотложных проблем. Многие из них будут касаться детей-подростков, пожилых родственников и бытовых хлопот. Гороскоп предсказывает переезд на другую квартиру, покупку машины и оформление наследства. Если Льву одному будет сложно все это сделать, то можно обратиться за помощью к более опытным людям. Отличное время для того, чтобы бросить курить и нормализовать режим питания.

 Дева

13 июля 2016 года в личной жизни Девы не предвидится резких перемен. Оставьте все так, как есть. Если отношения с любимым человеком зашли в тупик, то выход один – сесть за стол переговоров и все совместно обсудить. Никому ничего не доказывайте, особенно, если не чувствуете за собой вину. Для укрепления здоровья Деве нужно кушать витамины, закаливать организм и больше отдыхать.

 Весы

Чем чаще Весы будут идти на компромисс с супругом, тем прочнее станут отношения. Если ощущаете в себе прилив энергии и сил, то реализуйтесь в творчестве или искусстве. Гороскоп рекомендует Весам больше времени и внимания уделять семье, а не работе. Особенно, если финансовое положение вам позволяет немного отдохнуть, развлечься и куда-нибудь съездить.

 Скорпион

Сегодня Скорпиону нельзя упускать возможностей, которые подбрасывает судьба. Вы можете не просто подняться, а взлететь вверх по карьерной лестнице. Начальство отмело вашу отличную работу, поэтому держите «марку» и с достоинством пройдите свой профессиональный путь. 13 июля 2016 года Скорпиону нельзя переедать, долго находиться на солнце и слишком бурно реагировать на происходящее.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу увиливать от основной работы, иначе проблемы навалятся на вас, как снежный ком. Соберитесь духом, чтобы сделать даже больше, чем вы рассчитывали. Финансовая сторона жизни обрадует Стрельца, поэтому небольшой шопинг и обновление гардероба не помешают. Если на конец месяца планируете отпуск, то заранее решите, куда и с кем поедите отдыхать.

 Козерог

13 июля 2016 года Козерог должен быть предельно внимательным на дороге. Экстремальные виды спорта, дальние поездки и развлечения тоже следует исключить из списка сегодняшних дел. Лучше посвятите время любимому человеку, который последнее время обижается на то, что вы постоянно работаете. В бизнесе Козерогу рекомендуется действовать уже проверенными способами, а про нововведения забыть.

 Водолей

В этот день Водолей будет кататься, как сыр в масле. В смысле, удача будет вашей верной спутницей во многих сферах жизни. Старайтесь не критиковать коллег, а помогать им в выполнении сложной работы. Возможна судьбоносная встреча с человеком, в которого вы влюбитесь с первого взгляда. Гороскоп советует Водолею быть осмотрительнее, иначе на улице у него из-под носа утащат сумочку с деньгами.

 Рыбы

Сегодня Рыбы будут весь день заняты домашними хлопотами. Возможен переезд, мелкий ремонт и приезд неожиданных гостей. В личной жизни тоже ожидаются резкие перемены к лучшему. Рыбы познакомятся с интересным человеком, который станет для них и любовником, и надежным другом. Если 13 июля 2016 года вы почувствуете боли в области сердца, то немедленно обращайтесь к врачу.