Гороскоп на 13 мая

В приоритете у вас практичность и стремление все делать правильно и точно. Конечно, внутренний поет будет подавать голос, но вы сегодня не желаете его слушать.

Телец. На первом месте неожиданно окажутся дела, о которых вы вовсе позабыли. Даже если это недовязанная кофточка, который вы начали заниматься еще в далекой молодости.

Близнецы. Не путайте желаемое с действительным, иначе правда может оказаться для вас словно ведро холодной воды на голову.

Рак. Ваша яркость не даст вам потеряться в толпе и остаться незамеченным. Вам самим решать, хорошо это или плохо.

Лев. Положитесь на своих партнеров, но не забывайте контролировать ситуацию.

Дева. Идеальный шанс стать гораздо ближе к своей мечте и сделать то, о чем вы мечтали. Даже если это прыжок с парашютом или звонок парню, который давно нравиться.

Весы. В этот период к вам может прийти отрезвление и осознание того, что то, к чему вы ранее так стремились, не является вашим идеалом и пределом мечтания.

Скорпион. Не торопиться отказываться от предложений, которые прозвучат сегодня. Они могут кардинально изменить вашу жизнь.

Стрелец. Вам понадобиться большое мужество и стремление преодолевать любые трудности, если вы хотите стать лучше и подняться над собой.

Козерог. Не бойтесь задавать вопросы, которые вас по-настоящему интересуют. Вы достигли того периода, когда хотите знать, что же там дальше.

Водолей. Вы не хорошо понимаете, что такое "Хорошо", а что такое "плохо". Ну а что? Если вы не боитесь последствий - делайте сегодня то, что хочется.

Рыбы. Не спешите делать все  сразу. Наслаждение стоит растягивать, а вы стараетесь собрать весь "урожай" сразу.


Источник: http://joinfo.ua/