Гороскоп на 13 октября 2016 года

Гороскоп на 13 октября 2016 года

Сегодня нестабильный день. Вас будут сбивать эмоциональные колебания и сомнения в принятии решений. Звезды также предупреждают, что в четверг высок риск не сдержать данное ранее обещание. Утром могут произойти неожиданные события, которые повлияют на ваши планы. Во второй половине дня обстановка станет более благоприятной. Вечернее время идеально подойдет для проведения разных бесед и переговоров, так что общайтесь!

ОВЕН

Женщинам Овнам в сегодняшнем гороскопе звезды говорят, что вместо того, чтобы отдохнуть, у представительниц этого знака могут появиться навязчивые мысли о работе или дополнительном заработке. Но в четверг, 13 октября звезды рекомендуют вам найти время для занятия любимым делом или просто для прогулки на свежем воздухе — это отвлечет вас от лишних мыслей. Также согласно гороскопу на 13 октября 2016, Овны, если хоть немного сомневаетесь, не берите на себя много обязательств. Есть риск, что вы не сможете их выполнить.

 ТЕЛЕЦ

Представительницам знака Зодиака Тельцы гороскоп на сегодня сулит успех во многих начинаниях. Идеи, появившиеся 13 октября, вам стоит запомнить, а лучше даже записывать, чтобы через некоторое время их можно было воплотить в жизнь. Также согласно гороскопу на 13 октября 2016 в этот день вы, Тельцы, сможете рассчитывать на поддержку старых друзей или хороших знакомых. Судя по любовному гороскопу на 13 октября 2016 года, в этот вечер у Тельцов хорошо пройдут романтические свидания, ведь вам будет легко найти взаимопонимание с партнером.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас, женщины Близнецы расположение звезд в гороскопе на сегодня пророчит какое-то неприятное известие. Может быть, вам придется направить все силы на помощь кому-то. Близнецы, возможно 13 октября 2016 вам придется решать их все сразу. Но благодаря занятости у вас не будет времени для хандры, а результат улучшит ваше настроение. Плюс ко всему вечером ждите дополнительный повод для радости.

 РАК

Согласно гороскопу, сегодня Ракам желательно проявить осторожность. Будьте предельно внимательны и постарайтесь не делать поспешных выводов, даже если ситуация покажется вам странной. Также, судя по гороскопу на 13 октября 2016, для Раков сегодняшний день хорошо подходит для посещения разных светских мероприятий. Вечер обещает новые знакомства тем, кто ищет серьезные отношения.

 ЛЕВ

Звезды говорят, что Львам сегодня вряд ли удастся сосредоточиться на каком-то одном занятии. Но, тем не менее, представительницы этого знака Зодиака будут очень придирчивы и дотошны к своей работе. При таком подходе вам удастся легко устранить все ошибки и мелкие просчеты. Также согласно любовному гороскопу на 13 октября 2016, женщины Львы, вам стоит попробовать больше открыться любимому человеку.

ДЕВА

Девы, согласно гороскопу, звезды сулят вам день отдыха. Попытки в четверг, 13 октября переделать все запланированное, могут не лучшим образом сказаться как на вашем настроении, так и на физическом состоянии. Сегодня, судя по гороскопу на 13 октября 2016, Девы, вам нужно избегать стрессов. Поэтому пейте успокоительный чай и берегите нервы!

 ВЕСЫ

В сегодняшнем гороскопе вам, женщины Весы, звезды рекомендуют взять на себя роль "серого кардинала". Никому не говорите о своих планах и мыслях, проведите время в уединении, много слушайте и мало говорите. Согласно гороскопу на 13 октября 2016 у Весов не самый лучший день для активных действий.

 СКОРПИОН

Скорпионы, судя по прогнозам гороскопа на понедельник, 13 октября 2016 года, сегодня практически все вы будете делать через силу. Поэтому звезды не рекомендуют вам планировать на сегодня что-то серьезное и важное. Что касается любовного гороскопа на 13 октября 2016, Скорпионы, день будет удачным для легкого флирта — не упустите возможность поднять самооценку и может даже с кем-то познакомиться.

 СТРЕЛЕЦ

В гороскопе Стрельцов звезды говорят, что этот день лучше посвятить отдыху или заботе о собственной персоне. Для вас период также окажется весьма удачным для посещения салона красоты, отдыха в кругу хороших друзей и знакомых. Согласно гороскопу на 13 октября 2016, Стрельцы, сегодня вам стоит вплотную заняться своим здоровьем. Одевайтесь теплее!

 КОЗЕРОГ

Женщины Козероги, звезды в гороскопе на сегодня советуют не ставить для себя амбициозных планов. Возможно, ситуация сложится так, что вы многое не сделаете и будете недовольны собой. Но не спешите сбрасывать стресс алкогольными напитками. Лучше посетите сеанс расслабляющего массажа или кинотеатр. По прогнозам звезд в гороскопе на 13 октября 2016 девушкам Козерогам в последнее время не хватает отдыха. Так что отдыхайте, дорогие, а дела подождут до завтра!

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня у девушек Водолеев день уединения. Судя по прогнозам гороскопа на 13 октября 2016 года ваш творческий потенциал возрастет и появится много интересных замыслов, которые вы вскоре сможете легко реализовать. Вот только не рассказывайте о них никому и избегайте незнакомых людей, которые могут вас провоцировать на ссоры и неприятности.

 РЫБЫ

Звезды в гороскопе на четверг Рыбам говорят, что представительницы знака сами того не планируя, сегодня смогут самостоятельно принят очень важное решение. Правда, если хотите, чтобы в этот день ваше мнение учитывали, то судя по гороскопу на 13 октября 2016 года, свою точку зрения придется отстаивать весьма эмоционально.