Гороскоп на 13 сентября 2016 года

Гороскоп на 13 сентября 2016 года

13 сентября 2016 года крайне нестабильный эмоциональный фон способен вызвать вспышки ярости и гнева. Для того чтобы не провоцировать конфликт с друзьями или коллегами, займитесь рабочей рутиной или съездите на природу, где можно расслабиться и привести свои мысли в порядок. Для телефонных бесед и деловых поездок больше подойдет вторая половина дня.

Овен

Не смотря на то, что на календаре 13 сентября 2016 года, день у Овна окажется удачным во всех отношениях. Тем более что вы человек не суеверный, а реалистичный. Небольшие проволочки возможны с получением денег, но к вечеру ситуация нормализуется. Излишняя доверчивость и откровенность с коллегами может навредить Овну. Вечер посвятите развлечениям с друзьями.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу начинать глобальные дела, особенно, в преддверье отпуска. Вы не успеете все сделать – это раз, а, во-вторых, будете сами постоянно раздражаться и подгонять ситуацию. В личной жизни Тельцу предстоит сделать судьбоносный выбор. Вы немного запутались в делах амурных, поэтому сами определяйтесь, с кем вам пойти по жизни. Любовь и дружба две разные вещи.

 Близнецы

Если Близнецы будут больше молчать и сдерживать эмоции, то окажутся в выигрышном свете. Конечно же, уединяться и смотреть на всех «волком» не стоит, но распространяться о своих планах не следует 13 сентября 2016 года. Критика со стороны любимого человека будет неприятна Близнецам. Хотя, и вы часто предъявляете завышенные требования избраннику.

 Рак

С утра Рак узнает приятное известие и будет весь день ходить со счастливой улыбкой на устах. Смотрите не зазнайтесь, иначе проморгаете важную работу, за которую шеф обещал приличную премию. Днем гороскоп обещает Раку деловую поездку, а так же консультацию у юриста по вопросам налогов. Вечер принесет романтику и свидание.

 Лев

13 сентября 2016 года Льву предстоит ловить на себе немало восхищенных взглядов. Ничего удивительного, ведь вы сделали новую стрижку и обновили гардероб. Отличный день для стройки, ремонта в квартире и приобретения вещей для детей. Любые споры Льву лучше обходить стороной, иначе назреет серьезный конфликт.

 Дева

Гороскоп не советует Деве откладывать важные встречи, совещания и встречи с влиятельными людьми на другой день. Все решится так успешно и быстро, что вы сами оторопеете. Меньше нервничайте и занимайте копанием в прошлом. Личная жизнь у Девы не отличается яркими красками, поэтому оставьте без кардинальных изменений.

 Весы

Если сегодня Весы будут скромнее в своих желаниях, то легко придут к успеху во всем, что запланировали. Ваши амбиции по отношению к коллегам лучше усмирить, иначе угодите в опалу к шефу. Возможны серьезные недочеты в документах, поэтому будьте внимательны 13 сентября 2016 года. Медитация и отдых помогут Весам восстановить силы.

 Скорпион

Повышенная активность в делах позволит Скорпиону получить желаемый результат. По отношению к избраннику будьте менее принципиальны, тогда ваш союз будет крепче и гармоничнее. Гороскоп советует Скорпиону во всем искать «золотую серединку», особенно, если вы хотите без потерь прийти к профессиональным успехам.

 Стрелец

С раннего утра Стрелец будет думать лишь о том, как укрепить пошатнувшееся финансовое положение. У вас много планов, но реализоваться половине из них, увы, не суждено 13 сентября 2016 года. Интуиция поможет Стрельцу уладить отношения с родственниками, а так же найти новые пути в профессиональной сфере.

 Козерог

Гороскоп не советует Козерогу придаваться страстям и удовольствиям в интимной сфере. Вы можете нажить себе столько проблем, что выпутаться из них будет крайне тяжело. Признание и уважение со стороны коллег поднимет Козерогу настроение. Вечером ожидается неожиданная прибыль от влиятельного человека, с которым вы давно не виделись.

 Водолей

13 сентября 2016 года Водолей будет слишком расточителен по отношению к себе и к окружающим людям. Не стоит пускаться во все тяжкие, ведь это не решит ваши проблемы. Водолею стоит всерьез задуматься о состоянии здоровья и не злоупотреблять спиртными напитками. По отношению к семье и детям вы должны быть максимально ответственным человеком.

 Рыбы

Рыбы готовы к самым смелым экспериментам, дальним поездкам и новым встречам. Все будет складываться в вашу пользу, если исключите спешку и безмерность. Гороскоп советует меньше тратить, тогда деньги в ближайшее время рекой потекут вам в кошелек. Вечером у Рыбы произойдет жаркий спор с родственником. Будьте сдержаннее даже, если чувствуете, что, правда, на вашей стороне.