Гороскоп на 14 августа 2016 года

Гороскоп на 14 августа 2016 года

День не подходит для начала новых дел. Вы будете возлагать на него слишком большие надежды, которые не оправдаются. Возможны приятные сюрпризы, которые поднимут вам настроение и оставят приятные эмоции на весь день.

Овен

На работе у Овна наступит затишье, правда, временное. Хотя, не вы ли недавно мечтали об отдыхе? Если есть возможность, то собирайтесь в поездку по родным местам. Можете позвать с собой лучших друзей, а так же прихватить любимую собаку. В течение дня Овну предложат несколько вариантов новой работы. Не торопитесь 14 августа 2016 года говорить «да», пока не рассмотрели условия и оплату труда.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу заняться бытовыми вопросами, тем более что их накопилось огромное количество. В коллективе кто-то явно распускает про вас сплетни, поэтому постарайтесь выявить недоброжелателя. Для того чтобы слегка перевести дух и успокоиться морально, вам необходимо найти время для любимого хобби. Даже вязание поможет Тельцу привести в порядок нервную систему.

 Близнецы

14 августа 2016 года Близнецам будет откровенно лень заниматься работой, которая досталась вам от уволившегося сотрудника. Но, если вы не сделаете ее, то угодите в опалу к начальству. Отличный день для того, чтобы вечером сходить в кино, театр или на концерт. Но, Близнецам захочется просто отдохнуть в домашней и уютной обстановке. Новость от дальнего родственника вас обескуражит.

 Рак

Если Раку хочется проявить свои творческие таланты, то лучше использовать для этого ранее утро. Вы можете громко петь в ванной, нарисовать на зеркале в ванной сердечко или станцевать польку в лифте. Все остальное вряд ли получится продемонстрировать народу, ведь основной работы будет уйма. Гороскоп предсказывает одинокому Раку встречу с интересной личностью, которая натолкнет его на оригинальные идеи.

Лев

В этот день Лев будет постоянно находиться в состоянии «дежавю». Хотя, многие события в вашей жизни будут реально повторяться. Начальство загрузит работой, поэтому об отпуске можно только мечтать. Если 14 августа 2016 года Лев сможет уладить денежную ситуацию, то в скором времени разбогатеет. В личной жизни все настолько сложно, что вы всерьез задумаетесь о разрыве отношений с избранником.

 Дева

Гороскоп советует Деве чаще обращаться за подсказкой к шестому чувству. Поверьте, интуиция вас не подведет, особенно, если вопрос касается денег. С оформлением документов на покупку квартиры не торопитесь. Возможно, что скоро вы найдете более подходящий вам вариант. В семейной жизни Дева решит установить жесткий диктат, что значительно усугубит отношения с супругом и детьми.

 Весы

14 августа 2016 года Весы будут чувствовать себя настоящими волшебниками, которые исполняют желания. Только вот, ваши мечты вряд ли сбудутся за один день. Для этого нужно не только взмахнуть палочкой или сесть в ковер-самолет, но и упорно потрудиться. Вечером ожидается приятное сообщение в соцсетях от человека, в которого вы были страстно влюблены. Весы будут летать от счастья по квартире.

Скорпион

Скорпиону сегодня необходимо принять не одно, а несколько важных решений. Но вы справитесь с этой нелегкой задачей, если в поддержку себе возьмете мудрого родственника. Возможно, что отец или бабушка помогут вам решить финансовые вопросы. Гороскоп рекомендует Скорпиону избегать массовых сборищ и безлюдных улочек. Можно столкнуться с воришками или подраться с хулиганами.

 Стрелец

Если сегодня Стрелец включит логику, то выкрутится из многих сложных ситуаций. Прислушивайтесь к голосу разума. А не идите на поводу у эмоций 14 августа 2016 года. Если вас пригласят на важное мероприятие, то, прежде всего, создайте солидный образ. Костюм, туфли и серьезный вид – вот, что поможет вам повысить авторитет. Если почувствуете головную боль, то примите срочные профилактические меры.

Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу больше участвовать в делах семьи, иначе домочадцы взбунтуются, и разразится скандал. Для того чтобы восстановить силы нужно выехать на природу и слегка абстрагироваться от насущных проблем. Родственники окажут на Козерога сильное влияние, поэтому не стоит игнорировать их советы. Если у вас есть давние долги, то лучше сегодня расплатитесь с кредиторами.

 Водолея

14 августа 2016 года Водолей будет нацелен на то, чтобы уладить отношения с близким другом. Недавняя ссора развела вас по разным сторонам, но вы чувствуете в душе неприятный осадок. Семейный Водолей должен найти такое дело, которое сплотит всех домочадцев. Финансовое положение плачевное, но все нормализуется, если вы найдете дополнительный заработок в интернете.

 Рыбы

Если Рыбы не прекратят критиковать всех вокруг, то точно окажутся в изгнании. Не стремитесь к идеалу, а лучше добросовестно занимайтесь своими делами. Гороскоп предупреждает Рыб, если они будут в каждом новом знакомом видеть вторую половинку, то никогда не устроят личную жизнь. Реалистично смотрите на мир, а так же на то, что делают для вас близкие люди.