Гороскоп на 14 декабря 2016 года

Гороскоп на 14 декабря 2016 года

В этот день творческое вдохновение будет поджидать даже там, где этого ничто не предвещало. 14 декабря 2016 года многие проблемы решатся сами собой, если взглянуть на них под другим углом, отказавшись от привычных стереотипов.

Овен

Жизнь, как шахматная доска, решат Овны и…Начнут ходить белыми. Что ж, это верное решение, особенно, если до этого дня вы постоянно ныли, паниковали и брюзжали. Гороскоп обещает Овну плодотворный день и интересную работу. Начальство вас хвалит, а коллеги берут пример. Вечер принесет радостную весточку от любимого человека. Правда, пока только по телефону.

 Телец

14 декабря 2016 года Тельцу необходимо прислушиваться к своему организму. Если почувствуете симптомы простуды, то сразу же принимайте меры. Не следует вступать в контакт с незнакомыми людьми и, тем более, откровенничать с ними о своей личной жизни. Телец получит немало предложений, из-за которых решит срочно уволиться с надоевшей работы.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам сумбурное и непонятное утро. Домашние дела не требуют отлагательств, но придется про них забыть. Работа будет срочной и в режиме аврала, поэтому переложить ее на плечи неопытных коллег Близнецам не позволит совесть и чувство ответственности. Личная жизнь будет не такой яркой, как хотелось бы.

 Рак

Рак в этот день будет постоянно нервничать, и раздражаться на всех, кто подвернется ему под «горячую» руку. Такое поведение сулит немало проблем и конфликтов. 14 декабря 2016 года вам нужно быть, наоборот, кроткими и услужливыми, тогда начальство оценит вашу работу по достоинству. Вечером Рака пригласит на свидание очаровательный человек.

 Лев

Чем раньше Лев проснется эти утром, тем больше дел успеет выполнить. Переезд, покупки и деловые встречи – всем этим предстоит заняться, по совету гороскопа. Возможно, что вам сделает предложение любимый человек. Если это настоящее чувств, то соглашайтесь без сомнений. Кризисное положение с деньгами поможет уладить близкий друг.

 Дева

14 декабря 2016 года Деве захочется убежать на край света, лишь бы никого не видеть, не слышать, а отдохнуть и забыться. С таким настроением, вы вряд ли сможете выполнить работу качественно и быстро. Учтите, что начальство не будет вдаваться в подробности вашего морального состояния, а просто лишит премии. Вечером Дева все-таки повеселится в кафе с друзьями.

 Весы

Гороскоп обещает Весам поистине сказочную любовь, которая нечаянно нагрянет. Если вы человек свободный от брачных уз, то это только к лучшему. В другом случае, будьте предельно осторожны и не флиртуйте со всеми подряд. Совещания, деловые встречи и конференция пройдут успешно. Весы наконец-то почувствуют себя востребованным человеком.

 Скорпион

Скорпиону сегодня нельзя никуда опаздывать, иначе он не успеет выполнить все то, что наметил и записал в записную книжку. Для обучения и лечения подходящий день, поэтому не упустите шанса. Интимная связь, наоборот, может принести Скорпиону 14 декабря 2016 года сплошные разочарования и проблемы. Особенно, если вы сами стали ее инициатором.

 Стрелец

В этот день Стрельцу нужно быть особенно внимательным во время оформления документов. Ваша подпись очень важна, значит, не ошибитесь. Гороскоп предсказывает денежные потери, махинации и авантюры. Если Стрелец будет мудрым и находчивым, то он сможет все нейтрализовать. В противном случае, неприятностей с законом не избежать.

 Козерог

14 декабря 2016 года Козерогу нельзя распылять свою кипучую энергию на всякую ерунду. Ваши силы понадобятся для более глобальных и добрых дел, поэтому будьте бдительными. Отношения с родственниками трудно назвать милыми, но Козерогу придется самому улаживать инцидент, который случился накануне.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею в отношениях с любимым человеком перейти в официальную стадию. Не стоит медлить с предложением руки и сердца, если чувствуете, что это «ваш» человек. Возможна неприятная новость о родственнике, живущем в другом городе. Водолею предстоит решать массу проблем, которые потребуют денежных вложений.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут пребывать в мечтательном настроении. Вы даже на работу придете с улыбкой на устах. Учтите, что все ошибки и недочеты в документах 14 декабря 2016 года придется исправлять самостоятельно. В личной жизни Рыбам не стоит торопить события. Особенно, если ваш избранник еще достаточно молод и не готов к конкретным отношениям.