Гороскоп на 14 июня

Гороскоп на 14 июня

14 июня 2016 года будет характеризоваться частыми сменами настроения из-за разнообразных мелких происшествий как положительного, так и отрицательного характера. Жизненный тонус будет на высоте, но лень и пассивность всё равно могут оказать своё негативное влияние. В целом день весьма благоприятен для деловых переговоров, и неблагоприятен для романтических отношений.

Овен

Сегодня начнут реализовываться тайные замыслы Овна. Начальство поручит вам серьезный и выгодный проект, который позволит в будущем продвинуться вверх по карьерной лестнице. Гороскоп предсказывает неприятное известие, касающееся дальнего родственника. Овну не стоит углубляться в то, за что придется нести ответственность перед близкими людьми. Вечером подходит для романтичной прогулки и объяснения в любви.

Телец

14 июня 2016 года Тельцу поступят новые перспективные предложения, которые следует внимательно обдумать. С решением не торопитесь, иначе потом сами об этом пожалеете. Можно блеснуть своими интеллектуальными и творческими способностями перед коллегами. Это укрепит ваш авторитет и позволит занять более прочные позиции. Вечером Телец решит заняться перепланировкой жилья.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам копить деньги, а не тратить их на всякую ерунду. Тем более что финансовое положение у вас на данный момент стабильностью не отличается. В личной жизни ожидаются перемены, которые заставят Близнецов задуматься о более прочных отношениях с избранником. Под вечер может ухудшиться самочувствие, но травяной чай и теплая ванная позволит успокоиться.

Рак

Сегодня Рак будет излишне импульсивным и впечатлительным. Это отразится на всем – на отношениях с родственниками, на работе и даже на домашних питомцах. 14 июня 2016 года вам следует быть начеку, если вопрос коснется вложения финансов. Кредит или краткосрочные займы, увы, не выход из положения. Встреча с друзьями поможет Раку развеяться и оптимистично взглянуть на жизнь.

Лев

Удача будет сопутствовать Льву во многих начинаниях, как обещает гороскоп. Особенно, если они сами будут нацелены на победу, а не проведут весь дома, читая скучную книгу и, слушая нотации родственников. Для улучшения финансовой ситуации Льву понадобится помощь влиятельного человека. Возможно, что он неоднократно оказывал вам поддержку, поэтому вы уверены в нем на все 100%.

Дева

14 июня 2016 года на Деву навалятся все проблемы разом, как в личной жизни, так и в работе. Но, благодаря, поддержке близкого человека и мудрого совета, вы сможете преодолеть половину из них. Главное, не лениться и найти новый подход даже к тому, что вам знакомо. Деве поступит интересное предложение по поводу работы за границей. Прислушайтесь к внутреннему голосу, чтобы дать достойный ответ.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам день, наполненный эмоциями, встречами и неожиданными новостями. Если вы приложите усилия и распланируете свои силы, то сможете перещеголять в работе истинных профессионалов. Придется решать вопросы по поводу покупки жилья, а также заниматься оформлением визы. Вечером в семейном кругу Весы обсудят план предстоящего отпуска.

Скорпион

В жизни нет ничего такого, что можно не сделать – так будет мыслить Скорпион. Ваша таинственность немного раздражает окружающим, но именно она позволит притянуть на вашу сторону влиятельную личность 14 июня 2016 года. Контролируя эмоции и не раздражаясь по пустякам, Скорпион сможет рационально подойти к финансовым вопросам. Ищите «золотую» середину во всем, чтобы добиться успеха.

Стрелец

Сегодня Стрельцу следует чаще слушать советы старших, а не бежать, сломя голову, на красный свет судьбы. Чем уважительнее и чутче вы будете относиться к людям, тем больше добра и понимания получите в ответ. Обстановка на работе накалится из-за агрессивности одного из коллег. Начальство поручит Стрельцу ответственное задание и отправит в командировку. Гороскоп советует тщательно подготовиться к поездке.

Козерог

14 июня 2016 года у Козерога будет масса грандиозных идей, но они не смогут реализоваться от неожиданно сложившихся обстоятельств. Ожидается внезапный приезд родственников, а так же проволочки с переводом денег на карточку. Многие моменты будут откровенно раздражать Козерога, а вечером масла в огонь подольет любимый человек. В следующий раз не обещайте то, что не сможете исполнить.

Водолей

Гороскоп советует Водолею задуматься о том, куда он поедет в отпуске. Возможно, вы хотите отправиться в путешествие «дикарем», что довольно-таки рискованно и опрометчиво. Семейные хлопоты поглотят вас с головой, поэтому времени на работу почти не останется. Если Водолей проанализирует свои поступки, то сделает вывод, что эмоциональность и требовательность ему только вредят.

Рыбы

Рыбам захочется изолировать себя от всех и продумать план действий на ближайшую неделю. На работе полный аврал, а энергии у вас хватает ровно на пару часов неустанного труда. Возможно, что вам следует больше отдыхать, выезжать на природу и окружать себя позитивными людьми. 14 июня 2016 года Рыбам понадобится поддержка человека, который уже не раз «спасал» их от финансового кризиса.