Гороскоп на 14 сентября 2016 года

Гороскоп на 14 сентября 2016 года

14 сентября 2016 года вы будете ощущать удивительную уверенность в себе и в своей правоте. Друзья и родные станут вам надежной опорой, а ваши отношения с ними станут еще более доверительными и теплыми. Вопросы, связанные с бизнесом, лучше решать во второй половине суток.

Овен

Если Овен в этот день решит круто изменить направление жизни, то только выиграете от этого. Финансов будет достаточно для того, чтобы порадовать себя не только покупками и купить модные вещи, но и сходить с друзьями в кафе. Гороскоп советует Овну позаботиться о старших родственниках и маленьких детях, особенно, если кто-то из них серьезно заболел.

 Телец

14 сентября 2016 года Тельцу предложат выгодное сотрудничество с зарубежной фирмой. Не стоит долго раздумывать, ведь такой шанс выпадает не часто. Свои претензии в адрес близкого друга лучше спрячьте подальше. Тем более что именно он недавно помог Тельцу выкрутиться из сложной ситуации с деньгами и разобраться с кредиторами.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам успешный день, когда многие дела наконец-то начнут продвигаться вперед. Тактичность в общении с людьми должна стоять для вас в приоритете. Вы слишком агрессивны и раздражительны, что может привести к конфликту. Вечером Близнецов пригласит на свидание симпатичный человек, к которому они давно неравнодушны.

 Рак

В этот день Рака будут окружать люди, с которыми он охотно бы отправился в разведку. Цените тех, кто вас уважает и доверяет самое сокровенное. 14 сентября 2016 года Рак может угодить в нелепую ситуацию, связанную с покупкой бытовой техники. Не паникуйте, а сразу же отправляйтесь в магазин и верните некачественный товар.

Лев

Если Лев будет излишне напористым по отношению к новой пассии, то сам окажется в глупом положении. Всему свое время – помните это. Гороскоп обещает успешную работу с документацией и короткую командировку. Если Лев занимается рекламным бизнесом, то на этом поприще заметно преуспеет. Вечером ожидается неожиданный звонок от дальнего родственника.

 Дева

14 сентября 2016 года Деве покажется, что все вокруг настроены против нее. Даже родственники косо смотрят в вашу сторону и постоянно критикуют. Мнительность ни к чему хорошему не приведет, поэтому лучше поговорите с людьми откровенно, чтобы узнать их отношение к вам. Вечером у Девы возможны конфликты с законодательными органами.

 Весы

Гороскоп не рекомендует Весам уезжать далеко от дома. Вряд ли, эта поездка принесет вам положительные эмоции и прибыль, на которую вы рассчитываете. В обращении к людям будьте учтивы и мягки, иначе получите в свой адрес массу нелестных слов. Финансовая ситуация у Весов не плачевная, но про экономию забывать не стоит.

 Скорпион

Скорпиону-бизнесмену сегодня улыбнется удача. Вы сможете не только успешно вложить свои средства, но и получить отличные проценты за проданный товар. 14 сентября 2016 года можно осваивать новую специальность и записаться на курсы. Если Скорпион будет заниматься только работой, то упустит шанс устроить личную жизнь.

 Стрелец

Стрелец даже не рассчитывал на то вознаграждение, которым сегодня порадует его начальник. Вы больше всего боялись попасть под сокращение, а тут такая неожиданная радость. Гороскоп предсказывает небольшое расстройство желудка, поэтому не ешьте то, что вам мало знакомо. Вечером Стрельцу предстоит встречать гостей издалека.

 Козерог

14 сентября 2016 года все желания Козерога будут исполняться, но с небольшой задержкой. Главное, не возмущайтесь слишком бурно и не выплескивайте свое негодование на близких людей. На дороге Козерогу следует быть осторожным, особенно, если вы сами ведете автомобиль. С деньгами тоже следует быть внимательным – возможны кражи и махинации.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею прекрасный день, когда вам даже наедине с самим собой будет не скучно. Вы проделали огромную работу, которая оценена по заслугам. Планируйте отпуск и узнайте в турагентстве, есть ли у них «горящие» путевки. За спиной Водолея кто-то усердно распускает слухи, которые плохо отражаются на семейной жизни.

 Рыбы

Если в этот день Рыбы найдут себе влиятельного покровителя, то сухими выйдут из воды. По крайней мере, вы сможете решить массу финансовых проблем, а так же избежать крупных займов. 14 сентября 2016 года Рыбам сделает официальное предложение избранник. Вы будете поистине счастливы, и решите без промедлений заняться подготовкой к свадьбе. Вечерний звонок слегка выбьет вас из колеи.