Гороскоп на 14 января 2017 года

Гороскоп на 14 января 2017 года

Сегодня есть смысл отказаться от лишних слов и сосредоточиться на своей основной работе. 14 января 2017 года особенно хорошо будут удаваться дела, выполнение которых не подразумевает сотрудничество с коллективом.

Овен

Перед тем, как браться за работу, Овну нужно взвесить свои силы и возможности. Хотя, если вы заручитесь поддержкой со стороны коллег, то все сделаете быстро и качественно. Гороскоп советует Овну быть практичным в покупках. Особенно, если будете приобретать лекарственные средства. Бурные эмоции оставьте за порогом дома, иначе создадите конфликтную ситуацию.

 Телец

14 января 2017 года Телец проявит себя, как умелый организатор и оратор. Вас пригласят участвовать в массовом мероприятии, а так же стать ответственным за крупный проект. К романтическим знакомствам Тельцу нужно быть внимательным, чтобы потом не разочаровываться в человеке и не винить себя в поспешных предложениях.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам делать больших рывков в карьерных вопросах. Вы можете серьезно оступиться и сделать непоправимые ошибки. Агрессия и вспыльчивость навредят Близнецам в общении с родственниками. Конфликт на бытовой почве лучше сразу же нейтрализовать, а вечер посвятить отдыху, чтению книги и планированию будущего.

 Рак

Если Рак запланировал поездку, то от нее не стоит отказываться даже из-за возникших обстоятельств. В денежном плане все обстоит отлично, но это не значит, что ими нужно сорить на все четыре стороны. 14 января 2017 года Раку предстоит стать свидетелем неприятного инцидента на дороге. Только не пытайтесь защищать того, кто по-настоящему виноват.

 Лев

Лев в этот день будет трудиться на благо себе и близким людям. Для вас в приоритете семья и дети, а все остальное подождет. Гороскоп советует вести активную переписку с партнерами, созваниваться и намечать планы для сотрудничества. Все то, что Лев сделает сегодня, станет крепким фундаментом для будущей и успешной карьеры.

 Дева

14 января 2017 года Деве захочется все вокруг себя контролировать и подвергать строгому анализу. Увы, ситуация в жизни пойдет не по вашему сценарию. В личной жизни Деве не стоит давать обещаний, а так же проявлять неземную щедрость. Вас могут использовать в своих интересах, а о чувствах и искренних отношениях и речи быть не может.

 Весы

Гороскоп советует Весам жить по принципу «Мой дом – моя крепость». Оставьте важные дела и решения на завтра. А займитесь домашними проблемами. Одинокие Весы могут встретить человека, с которым в будущем вступят в брак. Особое внимание уделите здоровью, особенно, если уже есть предпосылки простуды или инфекционного заболевания.

 Скорпион

На работе у Скорпиона все будет в полном порядке, если он сам не решит все нарушить и изменить. Предложения о деловом сотрудничестве тщательно обдумывайте и не игнорируйте советы друзей. 14 января 2017 года Скорпион будет подвержен заболеваниям пищеварительной системы. Питайтесь по режиму и только натуральными продуктами.

 Стрелец

Отличный день для Стрельца, который не боится экспериментов и смелых решений. С родственниками нужно быть сдержаннее, чтобы не оказаться в роли виновника конфликта. Гороскоп предсказывает Стрельцу непредсказуемые ситуации в любви. Если на вашем пути окажется симпатичный человек, то не упустите шанс завести с ним роман.

 Козерог

14 января 2017 года Козерог найдет верное решение во всех мучивших его вопросах. Удача и стабильность ожидается и в личной жизни. Увы, про финансовую сторону такого сказать нельзя. Козерогу придется в срочном порядке возвращать долги и искать новые пути пополнения кошелька. Вечером можно сходить в бассейн, спортзал или попариться в бане.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею в короткие сроки разделаться с накопившимися проблемами на работе. Начальство постоянно придирается к вам, что вполне обоснованно. Кризисная ситуация с финансами заведет Водолея в тупик, поэтому без помощи родственников вопрос не решится. Романтическое свидание вечером прибавит настроения и уверенности в себе.

 Рыбы

У Рыб намечается головокружительный роман с человеком, который давно им нравится. Что ж, можно вас поздравить. Только не теряйте голову, а будьте благоразумны. 14 января 2017 года Рыбам не следует заниматься финансовыми операциями и подсчетом чужих денег. Вас могут не только обмануть и обокрасть, но и лишить собственной материальной независимости.