Гороскоп на 15 декабря 2016 года

Гороскоп на 15 декабря 2016 года

Первая половина этого дня пройдёт очень активно. 15 декабря 2016 года можно смело браться за новые проекты и масштабные дела. Сегодня все запланированные мероприятия непременно завершатся большим успехом.

Овен

15 декабря 2016 года Овну предстоит собирать богатый урожай…Но не фруктов и овощей, а собственного плодотворного труда. Карьера пойдет в гору, а личная жизнь окрасится в чудесные летние оттенки. Даже морозная погода за окном не сможет омрачить настроения Овна. Только не забывайте собирать нужную информацию, которая скоро пригодится в работе.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу на время забыть о своих желаниях и погрузиться в заботу о близких людях. Все, что связано с медициной, наукой и техникой, успешно продвинется вперед. В любовной сфере Тельцу лучше ждать и думать, а не идти напролом. Доходы превышают расходы, что подарит вам уверенность в ближайшем будущем.

 Близнецы

В этот день Близнецам будет хронически не хватать времени на все, что они запланировали. Если в течение дня появится хандра и апатия, то лучше прогуляйтесь или возьмите отгул. Определенную часть денег Близнецам 15 декабря 2016 года лучше отложить, а не тратить. Скоро долгожданный отпуск и новогодние праздники, поэтому финансы еще пригодятся.

 Рак

У Рака в этот день будут все предпосылки, чтобы преуспеть и наконец-то сдвинуться с насиженного места. Ваша мечта о новой работе превратится в реальность. Только не надейтесь на чью-то помощь, а действуйте сами. Гороскоп рекомендует Раку избегать легкомысленных интимных связей. Зачем вам портить свою замечательную репутацию?

Лев

15 декабря 2016 года Льву предстоит немало волнений пережить в любовной сфере. Подойдите ко всему хладнокровно и выдержанно, тогда и проблемы покажутся незначительными. В семейной жизни у Льва напряженная ситуация, но она вполне разрешима, если вы с супругом пойдете друг другу навстречу. Берегите нервы, ведь они, как известно, не восстанавливаются.

 Дева

Гороскоп советует Деве быть осторожной не только в быту и работе, но и в любви. Вас может предать и обмануть человек, которого вы обожаете всем сердцем. Для крупных покупок день мало подходит, а вот для капиталовложения он удачный. Только Деве нужно заранее подстраховаться, чтобы не подписать контракт с сомнительными фирмами.

 Весы

Если Весы в этот день все происходящее будут воспринимать спокойно, то их ничто не испугает и не выведет из равновесия. Ситуация с финансами от вас не зависит, поэтому нервничать и злиться нет смысла. 15 декабря 2016 года Весы могут внезапно встретить человека, которого когда-то любили. Только не угодите в лапы иллюзий.

Скорпион

Скорпион отлично информирован, поэтому к работе отнесется со всей долей ответственности. Если в личной жизни не все ладится и радует, то покопайтесь в себе. Возможно, что вы сами слишком многого требуете от любимого человека. Гороскоп обещает удачную дорогу, в которую Скорпиону предстоит отправиться поздним вечером. Заранее подготовьте все документы.

 Стрелец

15 декабря 2016 года Стрельцу будет сложно справиться с чувством вины по отношению к близкому человеку. Накануне вы серьезно повздорили, хотя причина ссоры была банальной. Достижения Стрельца на работе окажутся такими «громкими», что слава о нем пойдет по всей области. Итак, можете рассчитывать на прибавку к жалованию и достойную премию.

Козерог

Гороскоп советует Козерогу остаться дома, если он чувствует недомогание и головную боль. Возможно, что вы подхватили простуду, поэтому нужно срочно начать лечение. В финансовых делах не упустите мелочей, иначе ваши денежки уйдут в неизвестном направлении. Козерогу, чья работа связана с шоу-бизнесом или рекламой, особенно повезет.

 Водолей

В этот день Водолею нужно меньше говорить, а больше молчать. Ну, не совсем, конечно же. Не влезайте в споры с коллегами, даже если уверенны в своей правоте. 15 декабря 2016 года вам следует заняться внешностью. Вы давно посещали косметолога и парикмахера? Если этот вопрос поставит вас в тупик, то срочно отправляйтесь в салон красоты.

 Рыбы

Если претензии к жизни и людям у Рыб будут слишком высокими, то они вряд ли добьются успеха и похвалы в свой адрес. Старайтесь быть мягкими и пушистыми, если того требуют обстоятельства. Гороскоп обещает Рыбам отличный вечер наедине с любимым человеком. Свечи, цветы, шампанское…Как долго вы мечтали отдохнуть в такой обстановке.