Гороскоп на 15 февраля 2017 года

Гороскоп на 15 февраля 2017 года

Овен

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. У вас будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять. Однако есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще. За рассуждениями о том, какая из них лучше, вы вряд ли сумеете довести хотя бы одну до конца.

 Телец

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие, поэтому не стоит употреблять алкоголь даже в малых дозах. Не стоит делать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной серьезной ссоры.

 Близнецы

День хорош для решения личных вопросов, а в делах, связанных с документами, возможны проволочки и препятствия. Возможно ухудшение общего состояния и хандра, головные боли и проблемы с зубами нижней челюсти.

 Рак

Сегодня вы можете сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка — там вам будет не до обличительных разговоров.

 Лев

Лучше всего посвятить день себе. Найдите время, чтобы сходить в фитнес-клуб, в косметический салон или в солярий. Неплохо было бы принять ванну с эфирными маслами. А вот в чужие дела лучше не впрягаться — ничем хорошим это не закончится.

 Дева

Сегодня не стоит сорить деньгами, хоть желание будет огромное. Даже если вы осторожно относитесь к тратам, ваша экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрыми вы можете быть к тем, кто вам дорог, им вы просто не в состоянии ни в чем отказать. Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом.

 Весы

День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

 Скорпион

Сегодня вы будете проявлять упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика очень даже легко.

 Стрелец

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

 Козерог

Сегодня ваше самолюбие может быть подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было.

 Водолей

Сегодня стоит реже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

 Рыбы

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач.