Гороскоп на 15 июня

Гороскоп на 15 июня

15 июня 2016 года будет не особо удачным днём в плане практичности и рациональности - планы и идеи будут грешить несбыточностью и непродуманность. В социальной сфере тоже возможны неприятности - безответственность и самонадеянность. Сложности будут также в усвоении и в подаче новой информации. Звёзды советуют не совершать активных поступков, а заниматься спокойной рутинной деятельностью.

Овен

У Овна сегодня будет ощущение, что весь мир настроен против него. Дела будут валиться из рук, любимый человек наговорит кучу гадостей, а деньги почему-то не поступят на свет. Гороскоп советует Овну взять себя в руки и взглянуть на ситуацию иначе. Возможно, что во многих невезениях виноваты вы сами. Если Овен найдет компромисс, то мигом решит проблемы и найдет взаимопонимание с близкими людьми.

Телец

15 июня 2016 года Тельцу захочется утром идти не на работу, а на речку. Конечно же, летняя пора располагает к отдыху, но работа для вас сейчас превыше всего. Чтобы наладить финансовое положение, Тельцу предстоит трудиться, не покладая рук. Главное, не переутомляйтесь, меньше волнуйтесь и не забывайте делать передышку. И еще – наладьте режим питания.

Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам отличный денек, в котором будет место работе, прибыли и любовной встрече. Если вы уже давно состоите в браке, то устройте супругу приятный сюрприз или купите полезный подарок. В офисе появится новый сотрудник, который будет слишком рьяно доказывать свои права. Близнецам лучше стоять в стороне, чтобы не оказаться зачинщиком жуткого конфликта. Вечер идеально подходит для прогулки на велосипеде.

Рак

У Рака в этот день отлично сложится поездка за город, а так же на высшем уровне пройдет совещание с бизнес-партнерами. Если ваша работа связана с искусством, педагогикой и общественностью, то на этом поприще ждите успеха. 15 июня 2016 года Рак испытает глубокое разочарование в любви. Возможна, измена со стороны избранника, о которой вам расскажет некий доброжелатель. Но, делать поспешных выводов не стоит.

Лев

В этот день Лев может увлечься человеком намного младше его. Все бы нормально, но если у вас уже есть семья, то дело «пахнет» грандиозным скандалом. Гороскоп рекомендует углубиться в работу, чтобы меньше думать о любви и страсти. В течение дня Лев получит через интернет интересное предложение от деловых партнеров. Возможно, что вам придется срочно собираться в заграничную командировку.

Дева
15 июня 2016 года Дева будет замышлять нечто неординарное в отношении близкого друга. Это может быть сюрприз или оригинальный подарок честь вашей долгой дружбы. Чем раньше вы управитесь с работой, тем быстрее отправитесь отдыхать и веселиться. Одинокую Деву ждет судьбоносная встреча, которая случится в супермаркете или на автобусной остановке.

Весы

Гороскоп не рекомендует Весам прятать от друзей и коллег свои великие творческие таланты. Возможно, что именно они выведут вас на новый уровень в профессии и помогут сделать головокружительную карьеру. Вы можете улечься человеком, которого долгие годы считали своим лучшим другом. Как говорится, сердцу не прикажешь. Весы не станут скрывать своих искренних чувств, а выложат все на чистоту.

Скорпион

Чем общительнее и жизнерадостнее будет сегодня Скорпион, тем легче ему будет добиться расположения нужных людей. 15 июня 2016 года судьба преподнесет вам немало приятных сюрпризов, особенно, в любовной сфере. Финансов будет недостаточно для того, чтобы приобрести все желаемое для дома. Скорпиону не помешает экономия в преддверье путешествия, которое он запланировал на отпуск.

Стрелец

В этот день Стрельцу следует забыть на время о насущных проблемах и личных переживаниях. Солнце светит, птички поют, и лето начинается – разве это не повод для радости и счастья? Гороскоп советует Стрельцу взять отгул или пораньше закончить работу. Вечером можно встретиться с друзьями на пляже или в кафе. Веселитесь от души и набирайтесь сил для новых проектов.

Козерог

15 июня 2016 года Козерогу лучше исключить любой риск и авантюры, связанные с деньгами. Иначе, вы потеряете целое состояние, а потом будете убиваться от горя и уливаться слезами. Хотя, если у вас попросят в долг, то не откажите. Если на этот день Козерог запланировал операцию в больнице, то ее лучше отложить на другое время. Консультация у юриста по поводу наследства пройдет успешно.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею сложный в эмоциональном плане день. Вы будете злиться на все, что вам скажут и игнорировать любые знаки внимания со стороны очаровательной коллеги. Рекламная кампания, которую вы давно разрабатывали, пройдет успешно. Чтобы придать внешности эффект и произвести фурор на окружающих, Водолей отправится в салон красоты и сделает модную стрижку.

Рыбы

Если Рыбы будут сегодня трудиться без устали, то добьются невероятных успехов и улучшат материальное положение. Физический труд лучше исключить, а вот умственная работа будет по достоинству оценена руководством. Вечером 15 июня 2016 года Рыбам не помешает созвониться или навестить пожилых родственников. Оказанная вами денежная и моральная поддержка будут, как нельзя, кстати.