Гороскоп на 15 сентября 2016 года

Гороскоп на 15 сентября 2016 года

15 сентября 2016 года вы сможете непредвзято и объективно оценить всю свою жизнь, осознать прошлые ошибки и рассмотреть дальнейшие перспективы. Даже если результаты объективного препарирования вашего жизненного пути вас не устраивают, не стоит отчаиваться - сегодня вы в силах повернуть свою жизнь в нужное русло.

Овен

Сегодня Овен встретиться с человеком, которого давно не видел. Вы даже расстроитесь, что придется идти на работу, а не пообщаться с ним от души в кафе или ресторане. Гороскоп советует Овну не игнорировать просьбы избранника, а так же вплотную заняться бытовыми проблемами. Иначе, их накопится в несколько раз больше, а решение затянется на месяцы.

 Телец

15 сентября 2016 года Телец с утра поедет в командировку, но уже к вечеру вернется с хорошими новостями. Запланированные на этот день встречи с компаньонами лучше отменить. Кстати, если чувствуете недомогание и слабость, то обратитесь к врачу. На личном фронте у тельца все обстоит замечательно – любовь, страсть и море романтизма.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам контролировать не только каждое свое слово, но и шаг. Тем более что от ваших стремительных действий в рабочем коллективе зависит многое. Свободолюбивый нрав Близнецов может навредить им в личной жизни. Если вы решили создать крепкую и счастливую семью, то будьте добры чем-то пожертвовать ради этого.

 Рак

Чем больше Рак отдаст другим людям, тем больше завтра вернется ему самому. Это закон природы, поэтому будьте щедры и благородны. Инициативная работа принесет вам больше пользы, чем пассивное созерцание. В личной жизни Рака 15 сентября 2016 года ожидается встреча с человеком, который уже не раз с ним знакомился. Если это судьба, то прислушайтесь к голосу сердца.

 Лев

Льву не стоит сильно беспокоиться по поводу работы, ведь ее сегодня будет предостаточно. Любовные авантюры, интимные связи и служебный роман могут сыграть злую шутку. Гороскоп не советует семейному Льву даже невинно флиртовать с противоположным полом. На вечер можете смело планировать развлекательное мероприятие или поход в гости.

 Дева

15 сентября 2016 года Деве представится не один, а несколько чудесных шансов улучшить свою профессиональную сферу. Ожидаются выгодные контракты, деловые поездки и переговоры с западными партнерами. Деве необходимо больше времени уделять семье и детям, иначе с супругом возникнет настоящий скандал.

 Весы

Гороскоп не советует Весам быть слишком расточительным и легкомысленным. Вы навредите не только себе, но и близким людям, если пойдете на поводу у эмоций и необузданных желаний. Финансовые проблемы могут решиться, благодаря, близкому родственнику. Вечером Весы должны быть крайне осторожны на дороге.

 Скорпион

Скорпиону сегодня не мешает погрузиться в учебу или записаться в спортивный зал. Все это пойдет вам на пользу, поможет расширить знания и укрепить здоровье. Рисковать с деньгами 15 сентября 2016 года Скорпиону ни в коем случае нельзя. Любые капиталовложения, бизнес-сделки и крупные проекты окажутся провальными и прибыли не принесут.

 Стрелец

В коллективе у Стрельца ожидается пополнение, что весьма, кстати перед уходом в отпуск. Меньше нервничайте по поводу семейной жизни, а чаще идите на компромисс с супругом. Гороскоп советует Стрельцу сводить детей в парк, на карусели или театральное представление. Нельзя же, постоянно думать только о деньгах, работе и личных желаниях.

 Козерог

Если 15 сентября 2016 года Козерог решит отправиться в поездку, то следует к ней тщательно подготовиться. Документы, вещи, деньги – все взяли в дорогу? Возможно, что кто-то из коллег собирает о Козероге «левую» информацию, чтобы донести ее до начальства. Будьте внимательны и меньше доверяйте свои секреты другим людям. Амурные дела будут складываться намного удачнее, чем профессиональные.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею быть бдительнее в мелкой работе. От нее, кстати, зависит даже больше, чем от масштабных проектов. Отличный день для того, чтобы пройти обследование в клинике и сдать необходимые анализы. Если у Водолея имеются внушительные сбережения, то можно часть из них вложить в перспективные проекты или недвижимость.

 Рыбы

Рыбы так долго ждали отпуска, что сами теперь не верят своей свободе. Четко распланировав отдых, вы сможете прекрасно восстановить силы и наполниться энергией на весь год. 15 сентября 2016 года вас ожидают любовные приключения, признания и романтический ужин при свечах. Семейным Рыбам нужно быть уступчивее с супругом.