Гороскоп на 16 декабря 2016 года

Гороскоп на 16 декабря 2016 года

16 декабря 2016 года - это очень напряжённый день в плане чувств и межличностных отношений. Сегодня высок риск потерять давнюю любовную привязанность или поддержку со стороны единомышленников.

Овен

Если Овен сегодня будет слишком честолюбив и высокомерен, то точно поссориться с коллегами. Старайтесь соблюдать дистанцию с теми, кто специально провоцирует вас на конфликт. Гороскоп советует Овну отправиться на турбазу или кататься на лыжах. Время вы проведете не только с пользой для здоровья, но и накопите энергию для масштабных дел.

 Телец

16 декабря 2016 года Тельцу не стоит вспоминать прошлое. Живите настоящим, тогда любая проблема покажется мизерной и вполне разрешимой. Успешно пройдут важные переговоры и совещания. Можно заключать контракты с крупными кампаниями, чтобы укрепить свое финансовое положение в будущем. Вечер Тельцу следует посвятить семье и детям.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам приложить все усилия и таланты, чтобы достичь результатов в работе. Меньше переживайте из того, что еще не произошло. Мнительность не для вас, поэтому будьте реалистичными! В течение дня Близнецы наконец-то найдут давно потерянную вещь, что приведет их в неописуемый восторг.

 Рак

Если Рак в этот день будет постоянно бубнить под нос, что ничего не получится и заведомо приведет к краху, то так и произойдет. Ведите себя с окружающими людьми сдержанно и культурно, тогда и увидите отдачу с их стороны. 16 декабря 2016 года Раку предстоит лоб в лоб столкнуться с соперником в личной жизни. Возможно, что это к лучшему.

 Лев

Отличный день для Льва, который давно хотел отдохнуть и немного развлечься. Вы встретитесь с друзьями и организуете веселую пирушку. Гороскоп советует Льву не злоупотреблять алкоголем, особенно, если завтра на работу. Финансовая проблема будет тяготить вас, но быстрого ее решения не ждите. Увы, не все зависит от вас.

 Дева

16 декабря 2016 года Деве столкнется с рядом препятствий, стоящих на пути к достижению цели. Вы решите кардинально поменять сферу деятельности, поэтому разошлете свою анкету во все агентства. Поездку и переговоры с партнерами лучше перенести на другой день. Деве не хватает рвения и терпения, чтобы наладить отношения с любимым человеком.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам все происходящее воспринимать спокойно, иначе к концу дня вы окончательно выдохнитесь и останетесь без сил. Разногласия с родственниками всерьез повлияют на ваше настроение. Если вы готовы пойти на примирение, то сделайте это сегодня. Весам не желательно отправляться в дальнюю дорогу на своем автомобиле.

 Скорпион

Чтобы удача улыбнулась Скорпиону нужно и самому не хмуриться. Будьте полны оптимизма и самоиронии, тогда сможете оказаться в победителях 16 декабря 2016 года. Оригинальный подход к работе поможет Скорпиону привлечь на свою сторону даже самых заядлых скептиков. Соперники в любви вам не страшны, но и вы не должны создавать условия для их появления.

 Стрелец

В этот день Стрельцу предстоит соревноваться не только с коллегами на работе, но и с самим собой. Вам захочется доказать миру, что небо коптите не напрасно. Только для этого вам понадобятся опыт, знания и приличная доля юмора. Гороскоп рекомендует так же не забывать про материальные блага. Стрельцу нужно срочно приобрести копилку, чтобы к праздникам стать богатеньким Буратино.

 Козерог

16 декабря 2016 года Козерогу не стоит ждать прогресса в делах. Конечно же, перемены к лучшему могут произойти, но они будут незначительными. Атмосфера в семье накалилась до предела, а виной тому ваши поздние возвращения с работы. Козерогу нужно проявить невероятную чуткость, чтобы вернуть к себе доверие со стороны избранника.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею поистине солнечный денек. Не смотря на то, что на улице мороз, вы будете сиять и петь от счастья. Любимый человек наконец-то вернулся из командировки и прямиком к вам домой. Деньги на карточку поступили в срок, а на работе возможна перестановка кадров. Начальство обещает Водолею престижную должность.

 Рыбы

Если Рыбы будут в этот день ходить в унылом настроении, то могут рассчитывать на такое же отношение со стороны окружающих людей. Зачем вам демонстрировать свою хандру? Лучше займитесь чем-нибудь полезным и позитивным. К примеру, наведите в доме генеральную уборку 16 декабря 2016 года, или приготовьте что-нибудь оригинальное на ужин.