Гороскоп на 16 февраля 2017 года

Гороскоп на 16 февраля 2017 года

ОВЕН
Сегодня многие ваши поступки имеют двойную причину: явную и подспудную. Возможно, вы окажетесь во власти старых привычек или в обществе более старших людей. Важно сейчас не поддаваться депрессиям и плохому настроению, а попытаться разобраться в своих желаниях и отказаться от наиболее нереальных из них. Вашим мечтам о полной свободе сегодня не суждено осуществиться. Попробуйте изучить свое прошлое для того, чтобы не повторять ошибок в настоящем и будущем. Возможно, у вас произойдет романтическое знакомство во время поездки, которое в перспективе может перерасти в серьезные отношения.

Бизнесменам можно проводить реформирование подведомственных вам структур, заниматься оптимизацией бюджетных расходов, делать кадровые перестановки. После полудня вам придется заняться другими проблемами, не имеющими ничего общего с приятным времяпрепровождением.

ТЕЛЕЦ

Отношения Тельцов с близкими могут стать весьма деловыми, подчиненными некому плану, расписанию или правилам. Желательно воздержаться от разработки принципиальных нововведений, так как они могут основываться на иллюзиях. Объект вашей симпатии может отличаться не только страстностью и глубокой привязанностью к вам, но и повышенной мнительностью, склонностью к ревности. Скорее всего, вы проявите больше активности в личной жизни, действовать смелее и проявлять инициативу.

Сейчас в существующих отношениях могут открыться новые перспективы, а у одиноких Тельцов появится шанс встретить человека, с которым в будущем они смогут построить серьезные и прочные отношения. Многим Тельцам представится удачный шанс проявить свои таланты и способности. Вторая половина дня - хорошее время как для руководящих работников, так и для подчиненных.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов очень активный день. Возможный рост числа поездок может привести к усталости, потере энергии. Возможно, вам придется вступить в более тесный контакт с начальством, родителями, кредиторами, покупателями. Сегодня вам, возможно придется выбирать между приятными необременительными занятиями и работой, которая не ждет. Вторая половина дня благоприятна для проведения рекламных акций.

РАК

Самый идеальный способ, как вам избавиться от финансового тупика, знает только ваше шестое чувство. Это время может быть использовано для подбора вашего личного стиля, но сейчас не стоит экспериментировать на себе, рассмотрите возможные изменения теоретически. Основой вашего успеха сегодня будет разумный эгоизм.

Многие Раки почувствуют прилив сил и энергии. Вторая половина дня также благоприятна для проведения любых безналичных денежных переводов.

ЛЕВ

Звезды не советуют львам проявлять излишнюю активность и энтузиазм. Скорее всего, необходимость отработать долг, заняться здоровьем или взять на себя профессиональную ответственность не оставит вам времени для развлечений. Обратите внимание на близкое окружение, возможно, с кем-то пора наладить отношения, восстановить понимание. Но может оказаться невозможным прямое обсуждение интересующих вас тем.

Вторая половина дня удачно подходит для совершения практичных покупок, общения с близкими родственниками, решения материальных вопросов внутри своей семьи. Возможно приглашение к интересной поездке (а может быть, и предложение о совместной жизни).

ДЕВА

Звезды советуют Девам более внимательно отнестись к теме партнерства. Взаимопониманию может навредить ваша излишняя амбициозность, требовательность, надменность, авторитарность. Возможно, в вашей жизни появится новый партнер или партнерша, к которым вы почувствуете сильное физическое влечение, способное перерасти в любовь.

Вторая половина дня сулит множество приятных событий. Будет важным мнение социума или отдельных людей, сыграют определяющую роль предписания закона и нормы поведения. Деловитость сегодня не мешает развитию ваших личных связей. Наиболее эффектно вы сможете проявить себя в гуманитарных, интеллектуальных сферах. Но звезды советуют вам не отвлекаться, пока не завершите ранее начатые дела.

ВЕСЫ

Первая половина дня делает более чувствительными финансовые вопросы, особенно если вы озабочены вложением своих средств в чужие проекты. Сегодня к принятию неверных решений Весов может привести невозможность объективной оценки ситуации, и сниженный уровень силы вашей интуиции.

Постарайтесь вернуться к тем делам, о которых вы почти забыли накануне. День создает благоприятные условия для семейных торжеств. Также можно заняться ремонтными работами в квартире.

СКОРПИОН

Сегодня у Скорпионов могут произойти неожиданные изменения во внешних обстоятельствах, из-за чего придется заниматься не теми вопросами, которые планировались изначально. Возможно, вы сможете по-новому посмотреть на свои отношения. Временное одиночество может стать для вас как желанным, так и вынужденным, вызванным какой-либо необходимостью. Звезды советуют Скорпионам в первой половине дня сосредоточиться на текущих делах.
После полудня, повинуясь внезапному оптимизму, вы способны схватиться за несколько дел одновременно.

СТРЕЛЕЦ

Удаче в делах могут способствовать как благоприятные внешние обстоятельства, так и ваш собственный эмоциональный настрой. Сегодня ваше общение с домочадцами или другими членами семьи может стать более интенсивным. Ситуация располагает к обновлению чувств, планов, творческих идей. Возможны дополнительные проявления любви и симпатии со стороны друзей, родственников, соседей, благодарных клиентов или попутчиков. Настроение в этот день будет более легким, чем обычно.

Одинокие Стрельцы могут найти идеального спутника жизни. Неплохой день для попыток заработать в сети, для онлайн-приобретений. Рекомендуется отложить важную деловую встречу, поездку, беседу.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня важно избегать излишней бравады, так как это может повлечь за собой возможность получения травм. После полудня не исключены неожиданные денежные траты.

Можно заниматься благоустройством своего рабочего места, оснащать его техническими новинками, всевозможными приспособлениями, делающими труд более комфортным.

Одинокие Козероги смогут вести себя более смело и раскованно при выстраивании отношений с противоположным полом.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев возможны хлопоты в связи с содержанием домашних животных или с детьми. Найти применение своим способностям вам удастся во второй половине дня. Наиболее правильным будет выбор ясной и четкой цели, которой вы в силах достигнуть за несколько часов.

Предпринимателям сейчас стоит не только следить за безопасностью своего труда или труда своих сотрудников, но и подумать об информационной безопасности, защите от рейдерских атак и возможных коммерческих захватов вашей фирмы или организации.

Отложите принципиальный и острый разговор на другое время. Руководители-Скорпионы в этот период смогут успешно найти новых сотрудников.

РЫБЫ

Многих представителей знака будет угнетать неопределенность ситуации. Проблемы могут возникать из-за проявления безответственности или неуверенности в себе, невнимательности к деталям или обычной рассеянности. При этом ваш взгляд на сложившуюся ситуацию может быть чрезмерно оптимистичным. Экспериментам предпочтите проверенные способы решения проблем. Рыбам стоит разнообразить контакты с окружающим миром, чтобы получать обратную связь.

Многие Рыбы, объединив усилия с любимым человеком, станут активно бороться со скукой. Скорее всего, большая часть времени будет уходить на подобные заботы. Одиноким Рыбам стоит поискать счастье за границей. Ваша популярность и привлекательность заметно возрастет.