Гороскоп на 16 июня

Гороскоп на 16 июня

16 июня 2016 года обещает быть весьма насыщенным в эмоциональной сфере. Не будет проблем и чувствами, разве что именно они, а не холодная логика, будут руководить поведением. Благоприятен день и в сфере личных отношений - шанс удачных знакомств и полного взаимопонимания весьма высок. Ну а свидание в этот день обязательно пройдёт на высшем уровне.

Овен

Сегодня Овну необходимо быть особенно осмотрительным, как в делах, так и на дороге. Крупные перемены ожидаются в личной сфере, поэтому морально к ним подготовьтесь 16 июня 2016 года. Этот день благоприятствует любым начинаниям Овна, а так же творческим замыслам. Испытание, связанное со здоровьем, вы стойко выдержите. Ведь, близкие люди по-настоящему вас поддержат и дадут хорошие советы.

Телец

В личной жизни Тельца появится неопределенность, поэтому сами постарайтесь прояснить ситуацию. Гороскоп предсказывает происки недоброжелателей, а так же небольшие заминки в получении денег. Бдительность и рассудительность позволят Тельцу наладить отношения с родственниками. Недавняя ссора забудется, а для вас этот инцидент станет своеобразным «уроком» на будущее.

Близнецы

16 июня 2016 года Близнецы должны усердно трудиться, чтобы всего добиться. Все ваши начинания увенчаются успехом лишь в том случае, если вы сами не будете бездействовать. Не время давать волю корыстолюбию, поэтому на время забудьте о финансовой выгоде. Что касается любви, то в нее Близнецы искренне верят и надеются, что вместе с избранником они найдут «ключи» к взаимопониманию.

Рак

Гороскоп обещает Раку интересный день, когда многие дела будут удаваться без особых усилий. Главное, меньше витайте в облаках и не поддавайтесь на авантюры. Если близкие люди попросят у вас материальной поддержки, то не откажите. Наверняка, Раку тоже понадобится помощь в ближайшее время. Жажда к знаниям будет велика, поэтому можете пойти на курсы повышения квалификации или освоить новую профессию.

Лев

Сегодня в окружении Льва появится человек, питающий к нему сильный интерес. Если вы тоже неравнодушны к этой обаятельной личности, то дайте знак. В дальнюю дорогу 16 июня 2016 года отправляться не следует – ни одному, ни с кем-либо. Не стоит драматизировать ситуацию с деньгами, иначе залезете в долги. Для укрепления здоровья Льву следует использовать закаливание, плавание и катание на велосипеде.

Дева

За что бы Дева сегодня не взялась, все будет валиться из рук. Увы, высоких результатов в работе добиться не удастся. Гороскоп советует быть разумнее и практичнее, обращаясь с крупной суммой денег. Если вы решили вложить часть средств в благотворительность, то это верное решение. Опирайтесь на интуицию, особенно, в любовных отношениях. Деве предстоит отказаться от заманчивых предложений.

Весы

16 июня 2016 года Весы решат на время отойти от дел и замкнуться в себе. Обдумайте планы на будущее, чтобы потом не оказаться в раздумье – что и как делать. Финансовая ситуация вас огорчит, ведь шеф, увы, не выплатит обещанной премии. Важные переговоры с партнерами по бизнесу лучше переложить на другой день. Созвонитесь с друзьями и договоритесь вечером посидеть в уютном кафе.

Скорпион

Слишком поспешные действия сегодня могут принести Скорпиону только вред. Вас нужно набраться терпения и занять выжидательную позицию. Гороскоп предсказывает отличное материальное положение и шопинг по магазинам. Не пытайтесь оценивать людей по внешнему виду, ведь такой человек может оказаться чутким и дружелюбным. Скорпиону в этот день не рекомендуется употреблять алкогольные напитки.

Стрелец

Если 16 июня 2016 года Стрелец хочет добиться успеха. То ему не стоит пренебрегать советами шефа. Внимательно обдумайте все рекомендации и спокойно отнеситесь к критике. Больше времени уделяйте пожилым родственникам, а также маленьким детям. Вечер идеально подходит для свидания с любимым человеком. Если у вас есть интересные предложения избраннику, то смело озвучивайте их.

Козерог

Гороскоп не советует Козерогу принимать скоропалительные решения. Ваши нервы последнее время расшатаны до предела, поэтому объективно мыслить вы не сможете. Успокойтесь, отдохните и займитесь текущими делами. Если Козерога пригласят в гости давние друзья, то не стоит отказываться. В уютной и душевной обстановке вы сможете по-настоящему расслабиться и выговориться.

Водолей

Если Водолей сконцентрирует волю на одном желании, то оно обязательно сбудется. Некая взрослая Дама даст вам мудрые советы по поводу ведения личного бизнеса и вложения денег. 16 июня 2016 года у Водолея ожидается встреча с бывшим любовником, после которой настроение резко ухудшится. Возьмите себя в руки и мыслите здраво, ведь все уже давно ушло в прошлое.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут почувствовать влечение к человеку, который значительно старше их. Вам будет сложно противостоять тому, что идет от сердца. Гороскоп рекомендует с головой погрузиться в работу. Пусть даже она будет тяжелой, но все равно поможет отвлечься от грустных мыслей и томительных ожиданий. Вечером Рыбы могут оказаться жертвой мошенников, если утратят бдительность и будут глазеть по сторонам.