Гороскоп на 16 сентября 2016 года

Гороскоп на 16 сентября 2016 года

16 сентября 2016 года для всех без исключения знаков зодиака будет очень напряженным и противоречивым днем. Не позволяйте своим эмоциям возобладать над разумом, сдерживайте свою ревность и вспышки гнева, и тогда день закончится для вас без потерь. Избегайте злоупотребления алкоголем.

Овен

16 сентября 2016 года Овну нужно проявить все свое мастерство, чтобы прийти к успеху. Практичность и продуманный ход действий поможет занять верхнюю нишу в карьере. Чтобы приумножить капитал Овну необходимо заняться частным бизнесом. В любви ставьте в приоритет такие качества, как верность, чуткость и тактичность.

 Телец

На пути к достижению цели Тельцу следует быть осторожнее. Возможна серьезная конкуренция и препятствия в работе. Гороскоп советует соблюдать дистанцию в общении с малознакомыми личностями. Чтобы в личной жизни Тельцу повезло, нужно быть инициативнее и скромнее в желаниях. День травмоопасный, поэтому поездки на автомобиле и мотоцикле лучше не планировать.

 Близнецы

В этот день Близнецы решат вообще ничего не планировать, чтобы не разочароваться в делах и любви. Пусть все идет своим ходом. Финансовые проблемы могут разрешиться благоприятно, если Близнецы 16 сентября 2016 года оформят кредит в банке под низкий процент. Близкий друг попросит поддержки, поэтому проявите бескорыстие и порядочность.

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку жить по правилам, установленным обществом и законодательством. Иначе, вы попадете не только в неприятные ситуации, но и заплатите крупный штраф. Здоровье требует пристального внимания, а дети – денежных затрат. Иллюзии в личной жизни сыграют негативную роль, что приведет Рака к разочарованиям и нервным срывам.

 Лев

16 сентября 2016 года Льву необходимо больше думать о семье, чем о работе. Если намеченный отпуск не получается провести так, как вы решили, не огорчайтесь. Можно организовать выезд за город, отдохнуть на природе или в кругу близких родственников. Хороший день для духовного развития, учебы и изучения иностранного языка.

 Дева

Деве предстоит участвовать в каком-то грандиозном семейном празднике. Заранее подготовьтесь, подберите нужные слова и соответствующий образ. Гороскоп не советует Деве встревать в спор с коллегами, иначе окажитесь в неприглядном положении. Денежные траты возможны с обучением подростков в другом городе или стране.

 Весы

Для Весов этот день станет нелегким испытанием, как в моральном, так и в физическом смысле. Придется немало поработать на дачном участке и переживать из-за проблем с детьми. Но, если вы возьмете волю в кулак и наберетесь мудрости, то преодолеете все неприятности 16 сентября 2016 года. За крупные проекты Весам браться не следует.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону активный и продуктивный день. Вы сами удивитесь, откуда в вас столько сил и энергии. Лидерские качества в семье ничуть не испортят, а только укрепят отношения с супругом. Особенно, если вы сами займетесь организацией поездки и покупкой бытовой техники. Скорпиону необходимо укреплять иммунитет в преддверье осеннего периода.

 Стрелец

16 сентября 2016 года Стрелец будет настолько деятельным и позитивным, что к нему потянутся за советами даже опытные сотрудники фирмы. В личной жизни намечается просвет, ведь Стрелец сам решил познакомиться с человеком, который ему давно и по-настоящему нравится. Обратите внимание на состояние желудка и печени.

 Козерог

Сегодня у Козерога появятся новые друзья, а так же масса интересных идей по поводу работы. Оригинальный подход к самым сложным вопросам позволит быстро и легко реализовать задуманное. Гороскоп предсказывает Козерогу немало хлопот, связанных с пожилыми родителями. Если придется изменить принципам, то ни о чем не сожалейте.

 Водолей

Отличный день для Водолея, который занимается умственной деятельностью, литературоведением и творчеством. Вас поддержат друзья в самых смелых начинаниях, а так же помогут выкрутиться из сложной финансовой ситуации. 16 сентября 2016 года Водолею не стоит отказываться от коммерческих предложений, которые он получит в письменном виде от зарубежных фирм.

 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам небольшие проволочки с получением денег. Яркие события произойдут в семейной жизни, которые подтолкнут к расширению жилплощади или капитальному ремонту. Возможно, начало любовного романа, к которому Рыбы отнесутся не слишком-то серьезно. Хороший день для спорта, прогулок на велосипеде и плавания в бассейне.