Гороскоп на 17 декабря 2016 года

Гороскоп на 17 декабря 2016 года

17 декабря 2016 года следует строго соблюдать дисциплину и избегать всего, что, так или иначе, мешает делам. В этот день высок риск совершить досадный просчёт в работе, что повлечёт за собой массу серьёзных проблем.

Овен

Овну 17 декабря 2016 года следует уверенно двигаться вперед, продумывая каждый свой шаг. В разговоре с близкими людьми соблюдайте дистанцию и не сболтните лишнего. В личной жизни не стоит опережать события, пусть все идет своим чередом. В рабочей сфере Овну предстоит считаться с интересами коллег и начальства.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу поддаваться на уговоры родственников насчет смены профессии. Вы и сами можете решить свои проблемы, тем более что давно определились с дальнейшими действиями. В отношениях с избранником у Тельца возможна ссора, избежать которую можно, если пойти на уступки. Вечером позаботьтесь о здоровье, особенно, если чувствуете симптомы гриппа.

 Близнецы

Если Близнецы в этот день будут слишком стремительно бежать к финишу, то точно останутся позади всех. По крайне мере, в работе вы отстанете от коллег. Чтобы 17 декабря 2016 года успешно решить финансовые проблемы, Близнецам потребует немало терпения и поддержка друзей. Не лезьте упорно туда, в чем вы не разбираетесь.

 Рак

У Рака сегодня существенно поправятся финансовые дела, чему он будет несказанно рад. Вы наконец-то сможете купить то, что планировали. Гороскоп предсказывает интересные предложения коммерческого характера. Если Рак будут постоянно вращаться в обществе известных людей, то и ему перепадет доля славы и популярности.

 Лев

17 декабря 2016 года Льву нужно больше стремиться к духовному спокойствию, а не к материальному обогащению. Вы слишком зациклены на себе и своих желаниях, поэтому не можете сдвинуться с одной точки. Отлично пройдут переговоры, конференция и деловые поездки. Недавнее любовное увлечение вряд ли продлится у Льва дольше месяца.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве с раннего утра приступить к работе. Мелкие и скучные дела оставьте на потом, а вот важные задания ждать не будут. Чем практичнее и инициативнее будет Дева в общении с окружающими людьми, тем быстрее получит то, о чем мечтает. Не ставьте себя выше остальных, чтобы не оказаться в одиночестве.

 Весы

Весам в этот день придется делиться с близкими людьми не только своими оригинальными соображениями, но и деньгами. Так уж сложилось, что им помощь ждать не от кого, поэтому возьмите все в свои руки 17 декабря 2016 года. Успешно решатся вопросы с налоговой инспекцией. Продажу или покупку жилья Весам лучше отменить, а вот ремонтом машины можно заняться.

 Скорпион

В этот день Скорпион встанет перед серьезным выбором. Кстати, во всех сферах жизни. Если сделаете предложение любимому человеку, то он обязательно ответит вам «да». В работе не отставайте от остальных, тогда в конце месяца получите хорошую премию. Гороскоп советует Скорпиону «включить» разум, если дело касается финансовых вложений.

 Стрелец

17 декабря 2016 года Стрельцу лучше отказаться от запланированной поездки за границу. Хотя, короткая командировка, наоборот, пройдет на высшем уровне. Не стоит заключать договора и контракты с теми фирмами, о которых вы мало знаете. Обманы, авантюры и даже кражи – все это возможно у Стрельца. Будьте осторожны за рулем автомобиля и при работе с режущими, колющими предметами.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу тщательно обдумать свое положение на работе. Его нельзя назвать радужным и спокойным, поэтому крепитесь и мужайтесь. Под сокращение попало половина коллектива, но Козерог пока стойко держится на своем месте. С финансами ситуация тоже не безоблачная, но к концу дня у Козерога ожидается небольшая прибыль.

 Водолей

Выше голову и больше позитива, Водолей! Сегодня вы сможете сделать много и качественно, если будете меньше внимать словам и критике окружающих людей. Вечером предстоит заниматься бытовыми и хозяйственными вопросами. Семейный Водолей решит устроить для домочадцев маленький праздник с сюрпризами. Что ж, это заслуживает восхищения 17 декабря 2016 года.

 Рыбы

Рыбам в этот день нужно больше думать о будущем, а не копаться в прошлом. Ваше красноречие вряд ли сыграет на руку начальству. Больше делайте, а не рассуждайте, тогда результаты будут отличными. Гороскоп обещает Рыбам встречу с давними друзьями, а так же новое любовное увлечение. Только не забывайте про то, что все хорошо в меру.