Гороскоп на 17 июня

Гороскоп на 17 июня

Основным определяющим фактором для 17 июня 2016 года будет расположение Венеры, Марса и Луны. Оно будет ответственно за повышенный интерес к романтическим отношениям и за общую удачу в этой сфере жизни. Высок шанс на укрепление текущих и появление новых любовных связей. Помимо романтики, внимание будет уделяться комфорту и простым жизненным радостям. А вот для практической деятельности день не очень благоприятен.

Овен

С утра Овен будет ощущать дисгармонию в душе. Возможно, что такое состояние напрямую связано с неурядицами в личной жизни. Если есть возможность, то посвятите этот день отдыху, а не активной работе. Кстати, важные переговоры и подписание документов перенесите на другой день. Гороскоп предсказывает встречу с человеком, с которым раньше Овна связывали романтические отношения.

Телец

17 июня 2016 года Тельцу желательно вести себя сдержанно и скромно. Если вам решили кинуть перчатку, то не стремитесь ее поднять. Данный вызов ничего хорошего не сулит. В коммерческих делах Тельцу повезет больше, чем в любви. Но, если вы усмирите свои требования к избраннику, то возможно приятное завершение дня. Главное, не пускайтесь ни в какие авантюры и сомнительные предприятия.

Близнецы

В этот день Близнецам захочется сознательно уединиться от всех, кто его окружает на работе, или дома. Возможно, что очень устали последнее время и ваша энергетика на исходе. Гороскоп предсказывает Близнецам странные обстоятельства, связанные с семейными делами. Это может быть измена или скандал. Предстоит короткая поездка, а также выяснение отношения с одним из родственников.

Рак

Совместная работа с коллегами принесет Раку больше успеха, чем труд в одиночку. Меньше думайте о проблемах, ведь они не решатся только из-за того, что вы о них переживаете. Помните, что самое худшее уже позади. Не желательно 17 июня 2016 года одалживать деньги даже близким родственникам. Наверняка, возвращать вам их будут дольше, чем хотелось бы. Возможно обострение хронической болезни желудка.

Лев

В этот день Лев поймет, что проблемы не только удручают, но и многому в жизни учат. Пусть все идет своим чередом – не пытайтесь изменить ситуацию. Гороскоп советует использовать этот день для любви, общения и похода в театр. Культурные мероприятия пойдут Льву на пользу, а также позволят забыть о финансовых трудностях. Вечером поступит предложение от друга о совместном проекте. Можете без сомнений соглашаться!

Дева

17 июня 2016 года Дева будет чувствовать себя командиром положения. К вам будут прислушиваться все – от мала до велика, а так же поддерживать любые идеи. Чем энергичнее вы будете претворять в жизнь бизнес-план, тем быстрее обогатитесь. Ожидается обман и корысть со стороны близкого человека, что введет вас в ступор. Вы никак не думали, что надежный друг способен на такое.

Весы

Гороскоп советует Весам отбирать себе в союзники только проверенных людей. Если у них нет добрых намерений по отношению к вам, то не бойтесь отказаться в сотрудничестве. Меры предосторожности потребуются Весам в решении бытовых вопросов. Если дома выйдет из строя электропроводка или прорвет кран, то не пытайтесь все уладить сами. Иначе, хлопот появится еще больше.

Скорпион

Скорпиону предстоит трудный разговор с одним влиятельным человеком. Если вопрос касается денег, то будьте максимально осторожны, чтобы совсем не остаться без них. Основной работой лучше заняться после полудня, тогда успех не заставит себя долго ждать. 17 июня 2016 года Скорпиону следует внимательно отнестись к здоровью. Остерегайтесь плавать в запрещенных местах.

Стрелец

Утром Стрелец получит неожиданное известие, которое вплотную касается денежных средств. Если вы не готовы вкладывать деньги в крупное мероприятие, то так и скажите об этом своим партнерам. Будьте увереннее, смелее в словах и, главное, сосредоточьтесь на важных делах. Гороскоп предсказывает Стрельцу приятную встречу, которая всерьез перевернет его личную жизнь.

Козерог

17 июня 2016 года Козерога ждет серьезный разлад с любимым человеком. Уже поздно выяснять, по чьей вине произошла ссора, потому, что вы оба решили окончательно расстаться. Рассудительность в финансовых делах поможет Козерогу сохранить накопленные средства. Не влезайте в кредиты и не берите деньги в долг. Обращайте внимание на детали, чтобы не упустить момента стать властелином собственного положения.

Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею отменить все деловые встречи и участие в общественной деятельности. Посвятите день общению с близкими людьми, отдыху на природе и приготовлению любимого блюда. Внезапный приезд гостей немного обескуражит Водолея, но зато отвлечет от насущных проблем. В отношения с избранником не мешает добавить романтики и нежности. Тогда сами увидите, как изменятся ваши отношения.

Рыбы

Если Рыбы выработают стратегический план действий, то им очень повезет в делах. С финансами будет намного сложнее, поэтому берегите каждую копейку. Некая слишком агрессивная особа испортит вам настроение, предъявляя претензии и оскорбляя при людях. 17 июня 2016 года Рыбам лучше не срываться на тех, кто явно не заслуживает их внимания. Помните, что молчание и равнодушие «бьют» сильнее.