Гороскоп на 18 июля 2016 года

 Гороскоп на 18 июля 2016 года

Сегодняшнее расположение небесных светил способствует повышенной эмоциональности и приливу энергии. Лучше запланировать на сегодня как можно больше дел, требующих активных действий, так как в противном случае ваши эмоции потребуют выхода. 18 июля 2016 года - это хороший день для прогулок и занятия спортом, а вот общения с людьми сегодня лучше по возможности избежать.

Овен

Даже, если на Овна сегодня свалится уйма разной работы, все равно нужно найти время для перерыва. Отдых позволит вам собраться с мыслями, а также проанализировать выполненные дела. Гороскоп не советует слишком настойчиво убеждать партнера по браку в своем мнении. Иначе, Овну придется пережить немало трудностей во взаимоотношениях. Здоровье будет крепким, поэтому показаны физические нагрузки и упражнения.

 Телец

18 июля 2016 года Тельцу поступят интересные и выгодные предложения по поводу новой работы. Вы будете в раздумье – что делать, и к кому обратиться за советом? Если Телец научится уступать близким людям, то может спокойно рассчитывать на их помощь и моральную поддержку. Отличный день для отдыха на природе, а также для активных видов спорта и купания в водоеме.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам насыщенный и неоднозначный день. Трудности в основном будут в финансовой сфере, зато в любви все обстоит лучше некуда. Можно делать предложение избраннику, венчаться и организовывать торжество. Коллеги будут полностью полагаться на опыт и знания Близнецов, особенно, в новых и оригинальных проектах. Для отдыха на пляже и встреч с друзьями – чудесное время!

 Рак

Без сложностей в жизни не бывает, поэтому Раку следует философски относиться ко всем тяготам и неприятностям. Многие вопросы будут касаться личной жизни, которую вы никак не можете уладить. С финансами все в полном порядке, но для масштабного шопинга время не пришло. 18 июля 2016 года у Рака возможно обострение хронического заболевания. Меньше находитесь на солнце, а также соблюдайте диету.

 Лев

В этот день Льву не стоит доверять всем, кого он встретит на своем пути. Как говорится, проверить человека не помешает. Гороскоп обещает радостную новость от близкого друга, который проживает за рубежом. Если вы работаете в офисе, то старайтесь не сидеть под кондиционером. Иначе, простудитесь или будете долго лечить спину. Вечером Льва ожидает романтическое событие и страсть к человеку старше него.

 Дева

18 июля 2016 года Дева с утра отправится в путь-дорогу. Это может быть короткое путешествие или деловая командировка. В любом случае, тщательно подготовьтесь к поездке, соберите необходимые вещи, документы и продукты. Если вечером Деву пригласят на вечеринку или торжество, то нужно соблюдать меру в потреблении алкоголя. Работайте по точному графику, чтобы все успеть в срок.

 Весы

Гороскоп обещает Весам судьбоносную встречу в весьма непредсказуемом месте и странных обстоятельствах. Но, если это любовь, то вы даже не обратите внимания на все то, что вас окружает. Чаще говорите нежные и добрые слова близким людям, а также поинтересуйтесь тем, чем занимаются и с кем дружат ваши дети. Большой объем работы Весам помогут выполнить быстро и качественно коллеги.

 Скорпион

Многие обстоятельства в жизни Скорпиона будут, увы, складываться не в его пользу. Но для огорчения нет особых причин, потому что на помощь всегда придут верные друзья.18 июля 2016 года вам лучше заняться духовным преображением, чтобы пересмотреть свои взгляды на ситуацию. В семье и в отношениях с родственниками у Скорпиона возникнет небольшой конфликт на бытовой почве.

 Стрелец

Сегодня Стрелец будет настоящим провидцем, поэтому сможет сам предугадать многие события в личной и профессиональной сфере. Гороскоп советует быть осмотрительным в подборе кадров, если он является руководителем крупной фирмы. Текущие дела решаться быстро и без препятствий. Для укрепления иммунитета ешьте больше витаминов. Вечером Стрелец отправится в гости к давнему другу.

 Козерог

18 июля 2016 года Козерог будет нацелен на далекое будущее. Перспективная работа обещает прибыль, карьерный рост и массу ярких впечатлений. Настроение может испортить человек, который давно «точит зуб» на Козерога. Будьте сдержаннее, и тогда никто не сможет навредить ни вам, ни вашей личной жизни. Отличный день для отдыха на пляже, купания в реке и кратковременной поездки.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею море романтики и интимных удовольствий. Если у вас еще нет любимого человека, то сегодня есть шанс его встретить. Присматривайтесь к тем, кто вас окружает, а также к людям, с которыми вы давно работаете в одном коллективе. Водолею может оказать финансовую поддержку влиятельная личность. Участие в общественных делах лучше перенести на другой день.

 Рыбы

Рыбам захочется заняться творчеством, искусством и повышением нравственной стороны жизни. Все это прекрасно, но мысли будут постоянно крутиться вокруг финансовых проблем. 18 июля 2916 года предстоит неожиданная встреча с человеком из прошлого. Вы узнаете нечто такое, что в корне изменит ваше семейное положение. Рыбам следует больше молчать и слушать, а не встревать в спор с сослуживцами.