Гороскоп на 19 апреля 2016 года

Гороскоп на 19 апреля 2016 года

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Овен

Критический день, когда не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся здоровья. Осложнения и замедление хода дел, недовольство и требовательность близких людей скажутся на нервной системе. Многие Весы будут стремиться к уединению – оно окажется умиротворяющим и плодотворным.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Телец

День отмечен гармонией, покровительством высших сил, справедливостью. Сегодня, как никогда, необходимы сдержанность и такт в общении. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно. Будьте особенно осторожны в словах, так как возможны недопонимание и обиды партнеров и членов семьи.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Близнецы

День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вам удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Рак

Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Не рекомендуются активные физические нагрузки и шумные застолья. Звезды советуют воздержание, здравомыслие, критичное отношение к действительности. Следите за своим имуществом: не исключены ограбления, пожар или потеря ценной вещи.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Лев

Критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается устроить вам ловушку. Отложите намеченное дело – затраченные усилия не окупят результата.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Дева

Вероятен крупный скандал или разрыв отношений с давним партнером. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность невезения, что может привести к отчаянию. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Не будьте педантичными и мелочными – это может вызвать только раздражение близких. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Весы

Ваш жизненный потенциал стремится к понижению. Следует избегать активности в делах, принимать или давать советы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам бюджетной сферы: удача может отвернуться от вас в любой момент.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Скорпион

Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться на главном, избежать ошибок.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Стрелец

Пассивный день, неблагоприятен для общения и установления новых отношений. В течение всего дня сохраняйте самообладание и сдержанность. Тяга к наслаждениям, потакание собственным слабостям могут затормозить духовный прогресс и стать причиной многих неприятностей.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Козерог

Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют не обращать внимания на препятствия на вашем пути. Избегайте скопления народа и темноты. Вторую половину дня проведите в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и станут крепче. Отдавайтесь любви целиком – и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Водолей

Сегодня может возникнуть необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. Возможно, что события дня будут развиваться не так, как вам хотелось бы. Звезды рекомендуют вам быть внимательными и осторожными, стараться избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности овладеть вами. Смело идите к поставленной цели. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи.

Гороскоп на 19 февраля 2016 года Рыбы

В первую половину дня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений, дабы не отвлекаться на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок.