Гороскоп на 19 августа 2016 года

Гороскоп на 19 августа 2016 года

День 19 августа готовит для вас слишком много неожиданностей и резких событий. Сегодня вы будете действовать быстро, резко и спонтанно, но это вряд ли скажется благотворно на ваших делах, поэтому попытайтесь не переусердствовать. Проведите день с пользой для себя и окружающих.

Овен

Сегодня Овен во многом разочаруется, но изменить уже ничего не сможет. Близкий друг «откроет» вам глаза на действительность, а так же постарается убедить в вашей некомпетентности. День замечательно подходит для учебы, курсов повышения квалификации и поездки, как предсказывает гороскоп. Чем энергичнее Овен его проживет, тем лучше. Главное, не замыкайтесь в себе и не занимайтесь самоанализом.

 Телец

19 августа 2016 года Тельцу предстоит с раннего утра ехать на вокзал и встречать дальних родственников. Работы будет уйма, но даже половину ее вы не сможете выполнить в срок. Только не спорьте с начальством и не доказывайте, что вы абсолютно во всем правы. В личной жизни появится немало шансов познакомиться со второй половинкой. Если Телец будет хоть чуточку инициативнее, то не упустит любовь из-под носа.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам делать важные дела до обеда. Лучше займитесь домашними хлопотами, а так же узнайте, как обстоят дела у подростков, готовящихся к поступлению в учебное заведение. Для крупных покупок не самое благоприятное время. С деньгами будьте экономнее, а так же задумайтесь о предстоящем отпуске. Вечером Близнецам предстоит выяснять отношения с соседями.

 Рак

Неординарный подход к привычным вещам позволит Раку основательно продвинуться вперед. Ожидается карьерный рост и денежные поступления. 19 августа 2016 года желательно заняться собственным здоровьем, которое последнее время заметно пошатнулось. Напряженные отношения с избранником выбьют вас из колеи. Если Рак будет не так обидчив, то все нормализуется.

 Лев

Сегодня Льву предстоит с утра до вечера заниматься анализом новой информации. Вы узнаете много интересного о человеке, которого любите. Гороскоп не рекомендует собираться в поездку, если все нужные документы еще не готовы. Для укрепления здоровья Льву необходимо купить абонемент в спортзал или бассейн. Дети подросткового возраста потребуют к себе повышенного внимания.

 Дева

19 августа 2016 года Дева будет нервничать и раздражаться по любому поводу. Возможно, что вашему организму необходим полноценный отдых. Любовный роман, увы, закончится не самым лучшим образом, но унывать не стоит. Если человек вас искренне любит, то вскоре обязательно признается вам в этом. Финансовое положение Девы улучшится, благодаря, работе в интернете.

 Весы

Гороскоп обещает Весам счастливый день, когда многие мечты сбудутся, а окружающие люди будут относиться к вам с уважением. Эксперименты в работе можно использовать в полную мощь. Тем более что начальство поручило вам несколько проектов, которые следует выполнить в короткие сроки. Весам не стоит посвящать родственников в тайны своей личной жизни. Будьте осмотрительны на дороге!

 Скорпион

Для того, чтобы доделать прошлую работу, Скорпиону предстоит всерьез поднапрячься. Помощь придет от человека, от которого вы не ожидали такой бескорыстности. 19 августа 2016 года судьба вновь сведет вас с бывшим любовником. Возможен крупный выигрыш, который укрепит денежную ситуацию в семье. Проблемы со здоровьем Скорпиону не стоит решать самостоятельно – обратитесь в больницу.

 Стрелец

Если на горизонте появится новая и перспективная работа, то Стрельцу следует хвататься за нее, не раздумывая. Тем более. Что ваше финансовое положение находится на грани. Новые дела, переговоры и важные встречи лучше отменить, а вот для деловой поездки отличный день. Гороскоп обещает Стрельцу полное взаимопонимание в семье, что еще раз подтвердит ваш верный выбор спутника жизни.

 Козерог

19 августа 2016 года Козерогу необходимо навестить пожилых родственников. По крайней мере, созвонитесь с ними в течение дня и поинтересуйтесь их самочувствием. Для духовного просвещения замечательный день, поэтому можете сходить в храм и поставить свечки за здоровье близких людей. В семье у Козерога спокойная и гармоничная обстановка, а вот дети должны быть всегда в эпицентре вашего внимания.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею массу новой, но очень интересной, работы. Только не сидите, весь день за компьютером, а позвольте себе небольшие передышки и прогулки. Здоровье вас не подведет, если вы не станете игнорировать малейшие симптомы простуды. Вечером Водолея пригласит в гости давний друг, поэтому смело соглашайтесь. Развеетесь, повеселитесь и с радостью вспомните прошлое.

 Рыбы

Сегодня Рыб вызовет «на ковер» начальство. Если вы все сделали в срок, то переживать и волноваться не стоит. Суеты будет достаточно, поэтому заранее запаситесь крепким кофе и терпением. 19 августа 2016 года Рыбы могут встретить человека, который станет для них другом и любовником. Если у вас уже есть семья, то сторонитесь легкомысленных связей. Иначе, собственнические чувства вашего супруга возьмут верх.