Гороскоп на 19 июля 2016 года

Гороскоп на 19 июля 2016 года

19 июля 2016 года вас ожидают приятные неожиданности, непредвиденные финансовые поступления, приливы вдохновения и энергии. Ваше обаяние, как и чувство юмора, сегодня будет сражать наповал, а значит, у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Сегодня не время для рутинной работы, а потому постарайтесь как-нибудь разнообразить свои повседневные обязанности. Вечером можно хорошенько отдохнуть в компании друзей.

Овен

Для Овна сегодня не будет ничего важнее собственного мнения и отношений с любимым человеком. Хотя, про основную работу забывать не стоит. Если упустите возможности, то уже не наверстаете упущенное в личном бизнесе и торговле. Гороскоп рекомендует Овну быть внимательнее к людям, с которыми вы недавно познакомились. Вас могут обмануть, предать, втянуть в авантюру и даже обворовать.

 Телец

19 июля 2016 года Телец решит выполнить работу в авральном режиме. Предстоит пережить немало волнительных минут, общаясь с любимым человеком. Налаживайте отношения с коллегами, иначе ваш недавний конфликт дойдет до начальства. Можно обращаться в вышестоящие инстанции и дать ход судебному процессу. Вечером Телец будет вне себя от новости, которую узнает от близкого друга.

 Близнецы

Если Близнецы в этот день проигнорируют работу, то в ближайшее время могут даже не рассчитывать на прибыль. В личной жизни тоже не все так безоблачно, как хотелось бы. Усмирите свою гордыню и не идите на поводу у слабостей, тогда отношения с избранником станут гармоничнее. Гороскоп советует Близнецам обратиться к врачу, если они почувствуют даже малейшее недомогание.

 Рак

В этот день Рак будет, как никогда, открыт и общителен даже с незнакомыми людьми. Хотя, осторожность не помешает. Иначе, предстоит череда разочарований в личной и профессиональной жизни. 19 июля 2016 года возможна дальняя поездка, связанная с работой и новыми контрактами. Раку можно смело писать заявление на отпуск, а также собирать чемоданы для путешествия.

 Лев

Гороскоп советует Льву полностью заняться улаживанием конфликта с близкими людьми. Если с финансами все обстоит плачевно, то постарайтесь найти дополнительный заработок в интернете. Практичность в делах поможет вам реализовать давние планы. Но, если Лев будет часто демонстрировать свое превосходство перед коллегами, то совместной и плодотворной работы не получится. Вечером ждите приятного сюрприза от избранника.

 Дева

19 июля 2016 года Дева всерьез задумается о своем здоровье. Не занимайтесь самолечением, особенно, если вас беспокоят хронические заболевания. Для путешествий не самое лучшее время, тем более что многие документы еще не готовы. Одинокая Дева может познакомиться с человеком, в которого страстно влюбится. Только не стройте далеко идущих планов, а больше доверяйте голосу разума.

 Весы

Сегодня Весы получат внушительную прибыль, поэтому сразу же решат пройтись по магазинам. При выборе товара обращайте внимание на его качество и модные тенденции. Иначе, покупки вас больше огорчат, чем порадуют. Гороскоп рекомендует Весам организовать отдых на природе – с семьей и друзьями. Свежий воздух, купание и пляжный волейбол пойдут на пользу вашему здоровью.

 Скорпион

Сложный день ожидается у Скорпиона, поэтому не стоит что-то предпринимать без предварительного обдумывания и просмотра. Вам могут предложить новую работу, но давать положительный ответ не торопитесь. 19 июля 2016 года предстоит немало похлопотать и позаботиться о детях. Если Скорпион затеял переезд на другую квартиру, то необходимо привлечь к этому процессу родственников и друзей. Берегите нервную систему и чаще делайте перерыв на отдых.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу влезать в авантюрные предприятия, а также рисковать деньгами. В противном случае, вы останетесь без копейки и в корне испортите свои отношения с любимым человеком. С начальством ведите себя тактично и сдержанно, а дальние поездки отмените. Если Стрелец назначит важную встречу с деловым партнером, то опаздывать на нее и в коем случае нельзя.

Козерог

19 июля 2016 года Козерог получит неприятное известие от дальних родственников. Постарайтесь не воспринимать все так трагично, как есть на самом деле. Паника и неуверенность в себе могут привести вас в тупик, а также всерьез подорвать нервную систему. Отличный день для командировки за границу, а также подписания контрактов. Вечером Козерог пойдет на свидание с любимым человеком.

 Водолей

Сегодня Водолею ни в коем случае нельзя брать кредит в банке, а также просить деньги в долг у друзей. Научитесь выкручиваться самостоятельно, даже если финансовая ситуация кажется вам безвыходной. Гороскоп рекомендует Водолею отдыхать на природе, кататься на велосипеде и купаться в водоеме. Отдайте предпочтение всему тому, что укрепит физическое и психическое здоровье.

 Рыбы

В этот день Рыбы еще раз убедятся в том, что Удача их балует время от времени. Финансовое положение наладится, благодаря, влиятельному лицу. Личная жизнь заиграет яркими красками. Здоровье будет крепким, а настроение великолепным! Единственное, что выбьет Рыб из колеи, это срочная работа, на которую их вызовет начальник 19 июля 2016 года. Постарайтесь подойти к ней ответственно.