Гороскоп на 2 мая 2016 года

Гороскоп на 2 мая 2016 года

Овен

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Телец

Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в любом деле. Критичное отношение к собственным недостаткам, отказ от завышенных претензий к партнерам помогут уладить все недоразумения. Проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашей прямолинейностью и стремлением высказывать свое мнение без обиняков. Во второй половине дня существует опасность небольшой финансовой потери.

Близнецы

День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Звезды покровительствуют путешествиям, пешим прогулкам в одиночестве. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями, ибо ваша уверенность в себе и жесткое отстаивание своего мнения могут вызвать у них раздражение либо активный протест. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных сиюминутными эмоциями. Судьба сама подскажет правильный выход.

Рак

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Лев

Сегодня полезно общение в коллективе и активный отдых среди единомышленников. Ваши великодушие, теплота и щедрость оживят любое общество, вселят в окружающих оптимизм и веру в будущее. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Дева

Недоброжелательное отношение к вам начальства или сотрудников может основательно испортить настроение или привести к нервному срыву. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы. Неблагоприятный день для любого дела. Не исключено простудное заболевание.

Весы

Тщеславие и честолюбие могут затруднить разрешение некоторых вопросов. Риск в коммерческих операциях станет причиной финансовых потерь. Накопившиеся дела или невыполненные ранее обязательства потребуют немедленного разрешения. В общении с партнерами следует проявить решительность и твердость.

Скорпион

Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Стрелец

Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации может повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Козерог

Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому сконцентрируйтесь на положительных эмоциях или окружите себя приятными людьми. Следите за приметами.

Водолей

Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Не занимайтесь ремонтом квартиры или благоустройством дачи – вероятны ошибки или травмы. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их.

Рыбы

Ваш жизненный потенциал несколько повысится, однако не исключено, что неприятное известие или действия близкого человека основательно испортят вам настроение или не позволят в полной мере проявить деловую активность в сфере профессиональной деятельности.