Гороскоп на 20 декабря 2016 года

Гороскоп на 20 декабря 2016 года

В этот вторник можно смело поведать близким происходящее в своей душе. 20 декабря 2016 года - это отличный период для новых знакомств, "романтиков" и для всего, что, так или иначе, относится к сфере чувств и межличностных отношений.

Овен

20 декабря 2016 года Овну не желательно проявлять упрямство в общении с близкими людьми. Кроме этого, меньше суетитесь и болтайте ерунду. Возможно, что Овен внезапно влюбится в человека, которому раньше даже не симпатизировал. Но чувства не обманешь, поэтому пересмотрите свои взгляды на близкие отношения.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу больше работать на дому, а любые поездки вообще исключить. Пусть труд ваш будет монотонным, но зато в будущем принесет весомую прибыль. Внимательно подписывайте документы, иначе ошибки отразятся на ваших материальных делах. Телец может привлечь на свою сторону тех, кто раньше ему не доверял. Ваш авторитет возрастет, а мнение о себе станет лучше.

 Близнецы

В семье Близнецов назревает конфликт на бытовой почве. Может быть, вы сами виноваты во многих ситуациях? Вас отправят в командировку и поручат важное задание. Старайтесь 20 декабря 2016 года не распространяться о профессиональных секретах. Терпение и усердная работа поможет Близнецам добиться желаемого результата.

 Рак

Если Рак будет держать язык за зубами, то укрепит авторитет и повысит репутацию в обществе. Не стоит быть таким любопытным, особенно, если дело касается чужой личной жизни. Гороскоп предсказывает усталость и апатию, поэтому Раку не стоит ходить в спортзал и надумывать себе проблемы. Вечером сходите в кино или в театр.

 Лев

20 декабря 2016 года Льву необходимо быть сдержанным в словах и поступках. Даже если вас будут нарочно провоцировать на конфликт, старайтесь уйти или промолчать. В азартных играх Льву улыбнется удача, а вот в любви ожидается кризис. Отношения с избранником на грани расставания, что приведет вас в отчаяние.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве наблюдать за всем происходящим, а не принимать в этом активное участие. Если оцените действия некоторых людей критично, то сделаете верные выводы. Оригинальный подход к работе оценит начальство, поэтому не скромничайте с идеями. Финансовый вопрос у Девы решится, но нервов предстоит помотать не один клубок.

 Весы

Сегодня в жизни Весов произойдут неожиданные события, которые ничего хорошего не сулят. Возможна яркая встреча с человеком, который станет для вас в будущем больше, чем просто друг. 20 декабря 2016 года Весам предложат новую работу. Если вы не прочь попробовать себя в ином и творческом исполнении, то смело беритесь за дело.

 Скорпион

Скорпион сегодня не раз угодит в курьезную ситуацию. Сначала она произойдет рано утром на работе, а затем во время общения с близким другом. Гороскоп не советует вам жить по шаблону. Используйте всю свое воображение и фантазию, чтобы показать себя талантливой личностью. Скорпиону следует быть осторожнее на дороге.

 Стрелец

20 декабря 2016 года Стрелец решит раз и навсегда покончить с делом, которое не приносит ему никакого дохода. Не лучше ли, вам оформить предпринимательство и заняться рекламным бизнесом? Советы друзей принесут мало толку Стрельцу, но к некоторым из них стоит прислушаться. Вечерняя прогулка поможет успокоиться и отвлечься от проблем.

 Козерог

Гороскоп не обещает Козерогу легкий и радужный денек. Впереди новогодние праздники, а ваше финансовое положение хуже некуда. Только не берите кредит в банке, а лучше займите денег у состоятельных друзей. Ошибки в работе и недочеты в документах могут радикально повлиять на деятельность и даже репутацию Козерога. Будьте осмотрительнее и дотошнее в мелочах.

 Водолей

Водолею в этот день следует упрочить отношения с теми людьми, с которыми раньше они находились в конфликте. В работе будьте экспериментатором, а не покорным исполнителем. 20 декабря 2016 года вам придется встречать дальних родственников, которые останутся у вас гостить на все праздники. Романтическое свидание Водолею придется отменить из-за плохого самочувствия.

 Рыбы

Настроение Рыб в этот день будет омрачено многими событиями и кризисов в материальной сфере. Если вы и впредь будете жить только мечтами, то не надейтесь на успех и благополучие. Гороскоп рекомендует заводить новые знакомства и быть более собранными в делах. Вечером у Рыб будет не один шанс помириться с любимым человеком. Чаще просматривайте телефон на наличие сообщений.