Гороскоп на 20 июля 2016 года

Гороскоп на 20 июля 2016 года

Сегодняшний гороскоп обещает вам прилив оптимизма и жизненных сил, а также сильно обострение интуиции. Старайтесь в этот день следовать четко намеченному плану действий, даже если ваше настроение меняется с каждой минутой. Из-за своей эмоциональности вы можете нарваться на серьезный конфликт, а потому лучше 20 июля 2016 года обходить стороной незнакомых и неприятных людей, а со своими близкими держать себя в руках.

Овен

Сегодня в жизни Овна появится человек, который станет для него не только любимым, но и верным другом. Возможны небольшие проблемы с продажей недвижимости, а также поломкой автомобиля. Гороскоп советует быть осторожнее на дороге, чтобы не создать аварийную ситуацию. Здоровью Овна ничто не угрожает, но все-таки не стоит переохлаждаться, плескаться в реке и слишком долго загорать на пляже.

 Телец

20 июля 2016 года у Тельца будет обострена интуиция. Вы сможете предсказать будущее не только свое, но и близких людей. Партнеры по бизнесу могут вас обмануть, поэтому заранее узнайте их планы и действия. Финансовое положение не на высоте, но Тельцу хватит денег, чтобы купить все необходимое. Подписывать документы и контракты не желательно, а вот заняться текущими делами рекомендуется в срочном порядке.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам четко распланировать свой день, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Любые стычки с коллегами могут перерасти в серьезный и затяжной конфликт. Вам потребуется высокая дисциплинированность, чтобы доказать свою состоятельность и укрепить авторитет. Вечером Близнецы почувствуют недомогание, возможно, что вы перегрелись на солнце.

 Рак

По натуре Рак слишком впечатлительный и ранимый, поэтому сегодня может попасть под влияние не слишком приятных личностей. Возьмите себе за правило – сначала проверять, а потом доверять. Тогда, неприятностей и обид с вашей стороны будет намного меньше. 20 июля 2016 года Раку предстоит рассчитывать на свои силы, мудрость и опыт, чтобы решить профессиональные проблемы.

 Лев

У Льва будет ощущение, что он попал на карусель, которая кружит его с бешеной скоростью, а остановить ее невозможно. Действительно, события и люди будут меняться в вашей жизни стремительно. Гороскоп рекомендует Льву быть бдительным и решительным, если вопрос касается личного бизнеса. Конкуренты внимательно за вами следят и ждут удобного момента, чтобы поставить палки в колеса.

 Дева

20 июля 2016 года Дева будет воспринимать все окружающие слишком близко к сердцу. Может быть, вам стоит быть прагматичнее и тверже в решениях? Если вы давно хотели оформить предпринимательство, то этот день наступил. Личная жизнь у Девы омрачена ссорой с любимым человеком. Причиной конфликта послужила ваша необоснованная ревность, а также бытовые проблемы.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам солнечный во всех смыслах день. Многие дела успешно реализуются, а давние желания исполняться, как по взмаху волшебной палочки. Возможна любовь с первого взгляда, а также улаживание конфликта с родственниками. Оформление документов на продажу или покупку квартиры сегодня заниматься не следует. В приеме пищи Весам необходимо соблюдать меру, чтобы не подорвать желудок.

 Скорпион

Если Скорпион сегодня уйдет в работу с головой, то успеет выполнить ее до обеда. Значит, останется уйма времени для личных дел и отдыха на пляже. 20 июля 2016 года вам предстоит навестить друга, который слегка приболел. Общение в интернете придаст вам настроения, а также позволит найти дополнительный заработок. Вечером Скорпиону можно пригласить в кино или театр любимого человека.

 Стрелец

Сегодня Стрельцу нужно чаще прислушиваться к интуиции. Только так, вы сможете выработать точную стратегию для дальнейшей борьбы с конкурентами. Финансовое положение вас удручает, но в нехватке денег виноваты вы сами. Гороскоп не рекомендует Стрельцу держаться за старую работу, а найти что-то кардинально новое и перспективное. Романтический ужин при свечах и с шампанским прибавит вам настроения.

 Козерог

20 июля 2016 года Козерог реально поверит в чудеса. По крайней мере, в любовь с первого взгляда. Вы давно мечтали о человеке, который будет понимать, и принимать вас таким, какой вы есть. Что ж, можно вас поздравить! На работе все будет обстоять довольно-таки мирно и спокойно. Начальство поручит Козерогу серьезный и выгодный проект, к которому стоит подойти ответственно и срочно.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею активный и интересный день. Возможны яркие и незабываемые встречи, новость издалека и финансовая прибыль. Главное, не живите прошлыми воспоминаниями, а наслаждайтесь сегодняшним днем. Документы и кошелек Водолею нужно всегда держать при себе. Возможны кражи и махинации! Внимательнее отнеситесь к здоровью и не купайтесь в холодной воде.

 Рыбы

Если Рыбы в этот день будут часто предаваться мечтам, то так ничего и не добьются. Реально смотрите на вещи, чтобы воплотить в жизнь все задуманное. Для подписания документов и контрактов – отличный день. У Рыб может 20 июля 2016 года неожиданно всплыть одна не очень приятная любовная история. Главное, чтобы о ней не узнал ваш избранник, а все остальное вы сможете уладить собственными силами.