Гороскоп на 20 мая 2016 года

Гороскоп на 20 мая 2016 года

Овен

Прекрасное время для решительных действий, направленных на увеличение доходов. Сегодня даже ваши тайные враги могут стать вашими помощниками, сами того не подозревая. Решительность и активность будут вознаграждены.

Телец

Только терпимость и доброта помогут вам преодолеть неприятности сегодняшнего дня. Возможны разногласия с деловыми партнерами, ссоры в семье, расстройство здоровья и планов. Опасайтесь переломов.

Близнецы

Ваши инициативы будут гаситься на лету, вы будете зависеть от быстро меняющихся обстоятельств, а ваши планы на этот день будут разрушены. Можете рассчитывать на помощь со стороны женщин. Помните, что сегодня важно не раздражаться и проявлять вежливость и мягкость в поведении

Рак

Самый удачный день месяца. Прекрасное время дня подписания выгодных договоров, решения вопросов, связанных с наследством или средствами других людей. В первой половине дня хорошо покупать недвижимость, дорогие и рассчитанные на долгое использование вещи.

Лев

Будет много суеты, бесполезных перемещений, опозданий и неразберихи с документами. Отложите поездки и переговоры, не оставляйте без присмотра деньги и вещи. А на личном фронте и в отношениях с друзьями — все замечательно.

Дева

Период идеален для путешествий, расширения сферы интересов, есть шанс пополнить круг друзей и знакомых неординарными людьми. Проверяйте электронную почту, чтобы вовремя получить важные известия! Вечер посвятите развлечениям.

Весы

Отличное время для отдыха и творчества. Уделите время занятиям с детьми, устройте праздничный обед, вечеринку. Привлекая внимание к своей персоне, избегайте эгоцентризма. Уязвима сердечно-сосудистая система, не нагружайте ее.

Скорпион

Замечательный период для творческой активности и любых дел, требующих тонкого, психологически грамотного подхода. А на личном фронте возможен разлад. Не выясняйте отношений во второй половине дня! Покупки отложите.

Стрелец

Период удачен дня тех, кто собирается в путешествие или интересную поездку. Но отправляться в путь желательно не раньше полудня. Жажду нового можно утолить, посетив лекцию или семинар. Вечер посвятите общению с единомышленниками.

Козерог

Посвятите день удовольствиям, общению с друзьями и любимыми.Этот день — не время для активности или принятия важных решений. Шопинг отложите — купленные сегодня вещи прослужат недолго! Медицинские процедуры нежелательны.

Водолей

Интуиция сегодня обострена, но вместе с ней усиливаются мнительность и эмоциональность. Чтобы использовать чутье себе на благо, держите эмоции в узде. Опасайтесь аллергий и отравлений: выбирайте только качественные продукты.

Рыбы

Хороший день для решения важных задач. Сегодня ваш ум будет особенно плодотворен. День особенно хорош для тех, кто занимается научной деятельностью. Удачными будут переговоры, касающиеся нововведений и инвестиций в науку и новые технологии.