Гороскоп на 20 октября 2016 года

Гороскоп на 20 октября 2016 года

День окажется достаточно сложным, когда периодически будут возникать конфликты по пустякам и мелкие ссоры. Особенно напряжённой окажется вторая половина дня. Вечером стоит воздержаться от необдуманных слов и критичных замечаний.

Овен

20 октября 2016 года Овен будет выглядеть настолько эффектно и притягательно, что даже в автобусе ему сделают комплимент по поводу внешности. Старайтесь, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Это касается и бизнеса. Только так Овен сможет уладить материальные дела и заключить контракт и западными партнерами.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу солнечное настроение, не смотря на то, что на улице холодно и серо. Вы будете счастливы от того, что близкий человек наконец-то вернулся из дальней командировки, а пожилой родственник выздоровел. Тельцу следует чаще думать о себе, а не ставить в приоритет проблемы и личную жизнь других людей.

 Близнецы

Сегодня Близнецы из всех сил будут стремиться к комфорту и удобству. Дома вы решите начать ремонт, а в офисе наведете порядок на рабочем столе. Для подписания документов, касающихся наследства, не самый удачный день. Если Близнецы попадут в зависимость от слишком амбициозной личности, то 20 октября 2016 года испортят себе репутацию.

 Рак

Раку в этот день нужно меньше тратить, а так же не болтать лишнего о своей личной жизни. Если вы будете придерживаться советов гороскопа, то окажитесь в наилучшем положении. Проанализируйте прошлые ошибки и сделайте выводы, чтобы вновь не наступить на те же грабли. Вечером Рак займется домашними делами и воспитанием детей.

 Лев

20 октября 2016 года Льву придется точно выполнять поставленные перед ним задачи. Начальство планирует дать вам крупный проект и назначить ответственным отдела продаж. Если Лев будет мало отдыхать и постоянно сидеть за компьютером, то проблем со здоровьем не избежит. Вечером вам вернут давний долг с процентами.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве быть сдержаннее в словах и поступках. Даже если вас серьезно обидели и задели «за живое», не стоит отвечать агрессией и злом. Возможно романтическое знакомство с человеком, к которому вы давно присматривались. Вечер Деве лучше провести в кругу друзей, развлечься и забыть о финансовых проблемах.

 Весы

Весам будет непросто общаться с человеком, который недавно их предал. Но вы работаете в одном коллективе, поэтому придется как-то мириться с ситуацией 20 октября 2016 года. По отношению к себе вы слишком критичны, а вот избранника считаете почти идеалом. Весам не стоит посвящать родственников в свои проблемы, чтобы не нагнетать обстановку в семье.

 Скорпион

Сегодня Скорпиону будет некогда заниматься личными проблемами, ведь на повестке дня финансы и то, как их увеличить в преддверье отпуска. Если у вас на примете есть дополнительная работа, то не пренебрегайте ею. Гороскоп советует Скорпиону больше ходить пешком, правильно питаться и раньше ложиться спать. Все это пойдет на пользу вашему уставшему организму.

 Стрелец

20 октября 2016 года Стрельцу поведают такую новость, после которой ему захочется сразу же поговорить с любимым человеком. Хотя, можно ли, доверять первому встречному, тем более, который завидует вашей личной жизни? В плане финансов можете не переживать. Начальство выплатит Стрельцу деньги за отлично выполненный проект.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу восхитительный день, похожий на праздничный фейерверк. Все события, которые произойдут сегодня, будут для вас полной неожиданностью. Любимый человек сделает Козерогу предложение, кошелек пополнится, а машину наконец-то отремонтируют. Только не ставьте меркантильные интересы выше духовных, ведь не все измеряется деньгами.

 Водолей

В этот день Водолей будет пребывать в загадочном настроении, чем удивит коллег. Вас будут терзать странные сомнения по поводу близкого человека. Не стоит гадать «любит-не любит», а лучше прямо спросить, как он к вам относится. Вечером Водолея пригласит в гости давний друг, у которого он засидится до глубокой ночи 20 октября 2016 года.

 Рыбы

Рыбы придут в трепет, когда узнают, кто именно испытывает к ним симпатию. Оказывается, вы тоже тайно влюблены в этого человека. Гороскоп не советует вам раскрывать все карты сразу, а слегка потомить избранника. С финансами возникнут небольшие проволочки, поэтому стоит внимательно переводить деньги на счет получателя. Вечером Рыбам захочется побыть в одиночестве.