Гороскоп на 21 июня 2016 года

Гороскоп на 21 июня 2016 года

Если и есть день, когда стоит избегать любых конфликтов, то это 21 июня 2016 года. Повышенная раздражительность, упрямство и желание отстоять свою правоту могут привести к весьма неприятным последствиям, особенно в общении с администрацией, представителями силовых структур и начальством. Вечер же будет весьма благоприятен для простых рутинных обязанностей и деятельности, связанной с точностью.

Овен

21 июня 2016 года Овну будет казаться, что его окружают завистливые люди. Возможно, что спор с одним из коллег вызвал в вас такие негативные чувства. Если поступит предложение о заключении контракта, то смело соглашайтесь. Вечером Овну следует наслаждаться семенной жизнью, общением с друзьями и домашним комфортом. Внимательно следите за тем, что говорите и не начинайте ничего такого, что в одиночку не сможете осилить.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу плодотворный день, когда многие дела не только принесут прибыль, но и доставят максимум удовольствия. Вы обнаружите в себе тайное влечение к человеку, который раньше был для вас просто другом. Не держите в себе, то чувство, которое просится наружу. Все сделанное Тельцом будет оплачено, а задуманное – осуществится.

 Близнецы

В этот день Близнецы полностью погрузятся в финансовые проблемы. Точнее, вы захотите их решить, но не все будет удаваться быстро и легко. 21 июня 2016 года вам стоит закончить прошлые дела, чтобы они не тяготили вас в будущем. Из-за излишнего упрямства Близнецы могут испортить отношения с избранником. Пристальное внимание обратите на здоровье, чтобы потом не бегать по врачам.

 Рак

Раку следует быть сдержаннее в эмоциях, а так же не демонстрировать окружающим свое недовольство. Если у вас есть конкретная цель на этот день, то стремитесь ее реализовать. Возможно, что другого шанса не предвидится, чтобы добиться такого ошеломляющего успеха. Гороскоп рекомендует Раку изменить свой внешний образ – прическу, гардероб и даже манеру поведения.

 Лев

21 июня 2016 года Льву следует быть менее критичным в отношении близких людей. Возможно, что они не оправдают ваших ожиданий, но это не их вина. Внутренне подготовьте к тому, что судьба вас столкнет с интересным человеком. Он может стать вашей второй половинкой. Льву необходимо более аккуратно демонстрировать свои таланты перед коллегами. Среди них немало завистников и ярых конкурентов.

 Дева

Гороскоп советует Деве быть предельно экономной, чтобы средства остались на ближайший отпуск. Отдых в кругу семьи или на природе пройдет лучшим образом. Не прячьте от окружающих свое игривое настроение, но не злоупотребляйте слишком экстравагантными выходками. Со здоровьем все будет в порядке, если Дева ограничит употребление алкоголя и исключит из рациона жирные продукты.

 Весы

Весам в этот день следует быть терпимее к людям, которые неоднократно их поддерживали. Не пускайтесь во все тяжкие, если получите крупную премию. Скоро деньги понадобятся на учебу детей и поездку в отпуск. Днем 21 июня 2016 года у Весов возникнет любовная интрижка с коллегой, который давно к ним не равнодушен. Вечерний шопинг принесет массу впечатлений, но дорогие покупки лучше исключить.

 Скорпион

С утра Скорпиону сделает выгодное предложение одна серьезная кампания. Не уходите в тень, а так же не отвечайте моментально «да». Сначала внимательно рассмотрите все те условия сотрудничества, которые вам предлагают деловые партнеры. Гороскоп советует Скорпиону четко распланировать свой бюджет, а также ограничить себя от крупных трат. Вечер подарит вам романтический настрой.

 Стрелец

21 июня 2016 года Стрельцу захочется окунуться в атмосферу уюта и спокойствия. Возможно, вы отправитесь на природу или решите с друзьями поиграть в волейбол. Умеренные нагрузки и позитивные люди – вот то, что вам нужно сегодня. Любимый человек преподнесет Стрельцу невероятный сюрприз. Отнеситесь мягко и чутко к человеку, который вам искренне доверяет. Азартные игры исключите!

 Козерог

В этот день Козерогу захочется больше помогать другим людям, чем заниматься собственными делами. Это хорошее чувство, но учтите, что ваши проблемы так и «повиснут» в воздухе нерешенными. Финансовая ситуация будет сложной, поэтому вложением денег в малознакомые проекты не занимайтесь. Гороскоп предсказывает Козерогу обиду на партнера по браку, который решит его раскритиковать.

 Водолей

Сегодня Водолей может не рассчитывать на то, что окружающие признают его заслуги. Если хотите, то можете сами заявить о своей качественной работе и новых идеях. 21 июня 2016 года вам протянет руку помощи абсолютно незнакомый человек. Он поддержит вас морально, а также посоветует, как найти более перспективную работу. К вечеру Водолей почувствует себя неважно, поэтому меры профилактики будут не лишними.


Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам отличный день, когда можно наконец-то заняться саморазвитием и культурным просвещением. В неформальной обстановке вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь с первого взгляда. Дело, за которое Рыбы взялись с коллегами, приведет к колоссальному успеху. Постарайтесь ничего не планировать на вечер, ведь судьба все равно уготовила вам неожиданный сюрприз.