Гороскоп на 21 мая 2016 года

Гороскоп на 21 мая 2016 года

Овен

Отличный день для серьезных приобретений и начала финансовых проектов. Благоприятно общение с влиятельными и авторитетными людьми, можно найти покровителя. Ваша приветливость и тактичность поможет вам открыть многие двери.

Телец

Помните, что не всем окружающим присуще чувство юмора. Поэтому пользуйтесь своим остроумием осторожно. Хороший день для покупок, можно приобрести что-то очень оригинальное.

Близнецы

Не стоит делать какие-либо приобретения, играть в азартные игры. Сегодня удача будет не на вашей стороне. Вам стоит уповать только на свои силы и быстроту реакции. Возможно, сегодняшние проблемы появились благодаря женщине.

Рак

Сегодня финансовые вопросы будут решаться в вашу пользу, ваше материальное положение несколько стабилизируется. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, но на ваши плечи будут возложены дополнительные обязанности.

Лев

Вы можете смело брать на себя ответственность, решая серьезные проблемы. Хорошее время для принятия волевых решений. Не перенапрягайтесь, уязвима сердечнососудистая система. Чтобы отвлечься, сходите на концерт или выставку.

Дева

Вы можете заблуждаться в своих выводах и вводить заблуждение других. Вам может изменить логика и прагматизм. Не попадайте под влияние других людей, избегайте ввязываться в сомнительные предприятия.

Весы

Великолепный день для принятия ванн, лечения травами, для очищения организма. Удачными будут морские поездки. Людей творческих может посетить вдохновение. Возможны вещие сны, интуиция будет обострена.

Скорпион

У вас появится шанс самоутвердиться на работе или в отношениях с любимым человеком. Нужно проявлять дипломатию и говорить как можно больше комплементов окружающим — вы завоюете сердца даже своих врагов. Хорошее время для похода к парикмахеру.

Стрелец

Стоит пускаться в рискованные мероприятия и авантюры, проявлять большой активности. Возможно, вам понадобится помощь или совет друга. В этот день не стоит растрачивать свой потенциал понапрасну.

Козерог

Звезды не советуют обращаться в структуры власти и банковские учреждения. Следует настороженно отнестись к новым предложениям, касающимся вашего бизнеса. Зато можно почерпнуть много интересного из общения с друзьями и детьми.

Водолей

Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для творчества, для выступлений и торговли женскими вещами.

Рыбы

День хорош для похода в парикмахерскую, ухода за волосами. День будет продуктивным, а самочувствие хорошим. В делах руководствуйтесь опытом и здравым смыслом. Иногда нужно ограничить себя в малом, чтобы получить большее.