Гороскоп на 21 ноября 2016 года

Гороскоп на 21 ноября 2016 года

21 ноября 2016 года только ленивый не воспользуется шансом заметно преуспеть в делах и карьере. Положительная энергетика этого дня всячески поспособствует заключению выгодных договоров и установлению перспективных деловых контактов.

Овен

21 ноября 2016 года Овну необходимо подумать о новой работе или другой специальности. На старом поприще вы себя исчерпали, поэтому нужно стремиться к чему-то перспективному и прибыльному. Имеющиеся деньги Овну следует отложить на нужды семьи и предстоящий отпуск. В личной жизни будьте решительнее, чтобы избранник оценил ваши слова и действия.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу ставить перед собой достижимые цели, а не мечтать о несбыточном. Только так, вы сможете приумножить капитал и достичь высот в карьере. Не стоит поддаваться на соблазны и любовные авантюры, иначе Телец потеряет душевное равновесие и расположение избранника. Вечером не стоит дегустировать незнакомые блюда.

 Близнецы

Близнецам необходимо расписать свой бюджет до копейки. Экономия во всем поможет вам сохранить стабильное финансовое положение 21 ноября 2016 года. Не стоит лезть в чужую личную жизнь и обещать больше, чем можете сделать. Сомнительные проекты Близнецам лучше не подписывать, а заняться текущими, пусть и скучными, делами.

 Рак

Раку сегодня можно играть по правилам деловых партнеров. Если с их стороны будет вызов, то принимайте его с достоинством. Гороскоп предсказывает дорогой и неожиданный подарок от любимого человека. Приложите свои силы и энергию в дело, которое в будущем принесет доход. Вечер Рак посвятит общению с родственниками и друзьями.

 Лев

21 ноября 2016 года Льву нужно углубиться в прошлое, признать свои ошибки и сделать соответствующие выводы. Все это поможет вам решить массу проблем, связанных с работой и личной жизнью. Отличный день для переезда на другую квартиру и оформления наследства. Знакомство Льва в интернете может иметь приятные и далеко идущие последствия.

 Дева

Гороскоп советует Деве распланировать свой доход и способы его достижения. Если вам давно не возвращают долги, то принимайте кардинальные меры. Для того чтобы добиться расположения понравившегося человека, Деве нужно быть инициативнее и даже хитрее. Вечер обещает приключения на любовном фронте и приятную поездку за город.

 Весы

Весам в этот день можно смело брать кредит в банке – вы сможете его выплатить в короткий срок. Не ставьте свои личные проблемы выше неприятностей других людей. Если 21 ноября 2016 года Весы организуют поездку по делам, то она станет более чем успешной. Не ленитесь работать, иначе потеряете шанс приумножить капитал и получить премию.

 Скорпион

У Скорпиона в этот день будет уйма творческих планов, которые легко реализуются. Только сами не спешите и не сомневайтесь в хорошем результате, иначе все испортите еще в начале. Гороскоп рекомендует остерегаться соперников и злопыхателей, которые уже давно строят за спиной Скорпиона козни. Вечер обещает влюбленность и романтическое настроение.

 Стрелец

21 ноября 2016 года Стрельцу нужно заложить позитивные моменты, связанные с карьерой и финансами. Главное определите для себя, что вы хотите. Границы ваших финансовых возможностей могут быть такими, что вы в них не впишитесь. У Стрельца возможен горячий спор с родственниками, а так же недолгая разлука с любимым человеком.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу договариваться с партнерами по бизнесу и действовать по четко разработанному плану. Многие дела наконец-то сдвинуться с места, что благополучно отразится на карьере. В любви Козерог проявит себя, как истинный романтик и чувственный партнер. Не позволяйте другим руководить вами и вашей судьбой.

 Водолей

Если Водолей сегодня попытается воспользоваться энергетикой и деньгами партнеров, то легко и быстро реализует свои творческие планы. Удачный день для командировки, совещаний и важных переговоров. В любовных вопросах 21 ноября 2016 года Водолею можно обратиться к старшему родственнику, который мудрее и опытнее в таких делах.

 Рыбы

Успех придет к Рыбам только в том случае, если они рано проснуться, начнут созваниваться с партнерами и включат свою богатую фантазию. Гороскоп предсказывает приезд дальних родственников, которые на время останутся погостить. Если Рыбы встрянут в спор с начальством, то потом долго будут улаживать напряженные отношения. Возможно обострение хронического заболевания.