Гороскоп на 22 августа 2016 года

Гороскоп на 22 августа 2016 года

День пройдет в атмосфере серьезности. У всех знаков сегодня повышена работоспособность, вы будете с легкостью справляться с любыми задачами. Дневное время хорошо подходит для занятия бытовыми делами: наведите порядок в квартире, рассортируйте вещи. Велика вероятность встретить интересных людей, общение с которыми принесет вам удовольствие.

Овен

22 августа 2016 года Овен почувствует в себе столько сил, что уже с утра ворвется в работу. Правда, пока в домашнюю. Сегодня на ваших плечах все то, что называется «бытом». В личной жизни намечается просвет, поэтому старайтесь первым позвонить, написать или встретиться с любимым человеком. Финансовая ситуация у овна накалена до предела, поэтому предстоит экономить каждую копеечку.

 Телец

Гороскоп обещает Тельцу исполнение желаний, но только в том случае, если он встанет с дивана и отправиться на работу. Дорогу осилит идущий – это про вас. С коллегами старайтесь сохранять дружеские отношения, иначе останетесь без поддержки. В Тельце «проснуться» дизайнерские таланты, а так же страсть к коллекционированию. С деньгами все в порядке, поэтому покупайте то, что захотите.

 Близнецы

Нет в жизни ничего важнее семьи – именно это сегодня в очередной раз осознают Близнецы, и весь день проведут в кругу любимых людей. Кстати, вместе вы обсудите ближайший отпуск и навестите пожилых родственников. 22 августа 2016 года можно посвятить культурным мероприятиям. Близнецы обожают театр, кино и всевозможные концерты, поэтому уже утром отправятся за билетами.

 Рак

Сегодня Раку захочется удивить окружающих своими способностями в области кулинарии. Вы даже на работу принесете пирог с капустой собственного приготовления. Возможны неожиданные поступления денег и приятная встреча с давним знакомым. Гороскоп не рекомендует Раку пренебрегать симптомами простуды, ведь осложнение может быть серьезным. Вечер посвятите любимому человеку, который уже соскучился по вас.

 Лев

22 августа 2016 года Льву желательно работать в коллективе, а не в одиночку. Тогда вы быстрее придете к успеху и сможете зарекомендовать себя, как исполнительный работник. Возможен неприятный инцидент в общественном месте, во время которого Лев потеряет контроль над собой. Если отношения с возлюбленным стали прохладными, то придумайте что-нибудь оригинальное, чтобы вновь разжечь костер любви.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве множество шансов, которые благотворно повлияют на дальнейшие перспективы в работе. Главное, выберете для себя что-то подходящее, а не цепляйтесь за все сразу. В любви вам повезет меньше, но это не значит, что нужно замкнуться в себе и отметать все знаки внимания со стороны противоположного пола. Вечером Деву пригласят на вечеринку друзья.

 Весы

Сегодня Весы захотят жить по плану, а не хаотично. Что ж, это вполне разумное решение, которое приведет к высоким результатам, как в бизнесе, так и в личной жизни. Только не забывайте про отдых, иначе сил на все точно не хватит 22 августа 2016 года. Весы ответственно подойдут к бытовым вопросам, а так же помогут с переездом близким родственникам. Предложения по поводу новой работы рассматривайте более тщательно.

 Скорпион

По натуре Скорпион не экспериментатор, но сегодня ужасно захочется внедрять все новое и оригинальное в повседневную работу. Небольшие ошибки возможны в финансовых операциях, поэтому не удивляйтесь, если деньги вдруг не дойдут до вашего друга в назначенный срок. Гороскоп советует Скорпиону вывести избранника на откровенный разговор, чтобы исключить недомолвки и секреты.

 Стрелец

22 августа 2016 года Стрельцу захочется встретиться с друзьями и организовать вечеринку на природе. Все получится даже лучше, чем вы планировали. Только не забудьте предупредить начальство, что на работу вы не выйдете. Для лечения и диагностики заболевания подходящий день. Вечером Стрельцу предстоит решить какой-то важный финансовый вопрос, поэтому нужно быть во всеоружии.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу быть осмотрительнее и не общаться с теми, кому он не доверяет. Иначе, вы сами будете рыдать от обиды, когда кто-то прилюдно вас оскорбит. Возможно выгодное сотрудничество, которое откроет перед Козерогом массу ярких перспектив в коммерческой сфере. Принимая пищу, внимательно смотрите на срок годности продуктов, чтобы не получить отравление.

 Водолей

Изо всех сил сегодня Водолей будет стремиться уладить конфликт с одним из родственников. Но, все тщетно. Пусть все идет своим чередом, тогда со временем будет ясно – кто прав, а кто виноват. 22 августа 2016 года можно заниматься вложением денег в крупные предприятия, а также начать ремонт в квартире. Любовный роман увлечет Водолея настолько, что он забудет обо всех проблемах в жизни.

 Рыбы

Рыбам в этот день следует заняться налаживанием деловых контактов. Если у вас есть свое дело, то приложите все усилия, чтобы прийти к успеху. Прибыль может прийти от человека, который давно испытывает к вам страстные чувства. Гороскоп не советует Рыбам распространяться о своих профессиональных планах. Вокруг много завистников, поэтому будьте аккуратнее в словах и поступках.