Гороскоп на 22 июля 2016 года

Гороскоп на 22 июля 2016 года

22 июля 2016 года вы сможете подвести итоги своей профессиональной или общественной деятельности, а также закончить дела, которые были начаты ранее. Вечернее время отлично подойдет для прогулки, на которой вы сможете спокойно обдумать свои планы на ближайшее будущее.

Овен

22 июля 2016 года Овну рекомендуется воздержаться от алкоголя, а также наладить свой режим питания. Возможны перегрузки, как со стороны желудка, так и нервные. Не занимайте самолечением, чтобы не усугубить ситуацию с болезнью. В работе Овну следует быть внимательнее, иначе услышите от начальства массу критики в свой адрес. Вечер хорош для общения с друзьями, маленькими детьми и родственниками.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу больше отдыхать, а так же в перерывах между работой выполнять физические упражнения. Особенно, если вы сидите в офисе за компьютером. Финансовая проблема быстро не решится, поэтому можете занять деньги или взять кредит в банке. Тельцу предстоит короткая командировка в другой город, а также подписания важного документа, от которого будет зависеть профессиональное будущее.

 Близнецы

Близнецам в этот день нужно отвлечься от ненужных связей, как личного, так и делового характера. Посвятите пару часов себе, сходите в кафе с друзьями, или прогуляйтесь по магазинам. Если вы бизнесмен, то стоит обратить внимание на тех, с кем вы сотрудничаете недавно. Близнецов 22 июля 2016 года могут всерьез обмануть люди, которым они доверяли не один десяток лет.

 Рак

Сегодня у Рака есть прекрасный шанс найти новую работу и круто изменить свою жизнь. Конечно же, если вы не будете инертным и безучастным. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу с бывшим возлюбленным, которая многое всколыхнет в душе Рака. Обращайте внимание на любые мелочи, от которых зависит ваш карьерный рост. Постарайтесь отдать долги и не ввязываться в рискованные предприятия.

 Лев

22 июля 2016 года Льву лучше воздержаться от дальних поездок на своей машине. Есть вероятность аварии, поэтому будьте предельно осторожны. За то можете от души повеселиться с детьми в парке, сходить с ними в кино или на речку. Пользуйтесь каждого минуткой, чтобы полноценно отдохнуть и развеяться. Льва могут втянуть в какую-то денежную аферу, из которой поможет выпутаться близкий друг.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве заняться домашними делами, который накопилось немало. Если запланировали косметический ремонт, то покупайте все необходимое для этого щепетильного процесса. Держите эмоции под замком, иначе угодите в конфликтную ситуацию. Привлекательная внешность и элегантность Девы помогут покорить многих! Вы притянете к себе интересных людей и, возможно, встретите вторую половинку.

 Весы

У Весов сегодня есть шанс поймать за хвост Удачу. Причем не только в любви, но и в работе. Главное, будьте осмотрительным, чтобы вам кто-нибудь не поставил подножку. Деловые предложения будут перспективными, но Весам не следует 22 июля 2016 года торопиться с подписанием контрактов. Ссоры в семье чреваты серьезными последствиями и даже разводом. Вам нужно вести себя деликатнее с супругом, чтобы наладить отношения.

 Скорпион

Сегодня Скорпиону предстоит основательно потратиться, чтобы помочь близким людям в осуществлении их планов. Не переживайте из-за денег, ведь все вернется вам сторицей. Гороскоп предсказывает Скорпиону душевные отношения с человеком намного старше него. Возможно, что обычная дружба перерастет в глубокое чувство. Следите за здоровьем, чтобы не оказаться в разгар лета на больничной койке.

 Стрелец

22 июля 2016 года Стрельцу нужно будет на время выйти из зоны комфорта. Если будете постоянно оглядываться назад, то вряд ли придете к успеху в бизнесе. Есть возможность выгодно вложить финансы в дело, которое в будущем принесет весомую прибыль. День травмоопасный, поэтому Стрельцу не рекомендуется куда-то ехать, работать с электроприборами и кататься на роликах.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу продвижение по карьерной лестнице. Наконец-то ваши заветные мечты сбудутся, и вы займете желанную должность. В личной жизни все обстоит намного хуже, но в половине проблем виноваты именно вы. Козерогу необходимо больше уделять времени избраннику, а не находиться с утра до ночи на работе. Кстати, поберегите нервы и не перегружайтесь.

 Водолей

В этот день Водолей будет чувствовать себя настоящим героем. На работе вас наконец-то отметят, как истинного специалиста. Начальство выпишет вам премию, размер которой по-настоящему шокирует. 22 июля 2016 года у Водолея появится желание возобновить отношения с бывшим возлюбленным. Смотрите сами, насколько вам это нужно, чтобы потом ни о чем не сожалеть.

 Рыбы

Прекрасная летняя погода стоит за окном, а Рыбы трудятся, не покладая рук. Может быть, стоит пару часов отдохнуть и отправиться на природу? Тем более что есть все предпосылки для того, чтобы развлечься и пообщаться с друзьями. Гороскоп предсказывает Рыбам крупный выигрыш, а так же возвращение долга. Вечер располагает к романтическому свиданию и ужину при свечах.