Гороскоп на 22 октября 2016 года

Гороскоп на 22 октября 2016 года

В первой половине дня будут преобладать пессимистичные настроения, что помешает собраться с силами и приступить к активным делам. В целом 22 октября 2016 года не подходящее время для масштабных свершений. Сегодня лучше заняться целенаправленной работой над собой.

Овен

Сегодня Овна ждет немало переживаний по поводу новой влюбленности. Если вы прислушаетесь к мудрому совету родственника, то все мигом встанет на свои места. Гороскоп обещает Овну плодотворное сотрудничество с западной фирмой. Благодаря совместному бизнесу, вы сможете значительно продвинуться вперед и стать состоятельным человеком.

 Телец

22 октября 2016 года Тельцу будут «приписывать» много заслуг, романов и сумасбродным поступков. Если вы чувствуете, что все откровенная ложь, то не пытайтесь оправдываться, а лишь промолчите и улыбнитесь. В личном бизнесе Тельцу предстоит жесткая борьба за место под солнцем. Хотя, после нее многие конкуренты перейдут на вашу сторону.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам интересные встречи, торжества и выступление на собрании. Вы постараетесь объять необъятное, что может подорвать здоровье. Ограничьте себя от общения с людьми, которые настроены на вас негативно. Вечером Близнецы получат известие от дальнего родственника, которому необходима ваша помощь и поддержка.

Рак

Сегодня Рак будет безукоризненным исполнителем, как в коллективе, так и в семье. Все, о чем вас попросят, вы мгновенно выполняете – качественно и от души. Для того чтобы улучшить материальное положение Раку понадобится помощь друга. Если 22 октября 2016 года вас пригласят в гости друзья, то не желательно засиживаться до утра и злоупотреблять алкоголем.

 Лев

Если Лев правильно оценит свои возможности и подсчитает средства, то может смело покупать билеты на самолет и отправляться в путешествие. Только не забудьте сначала доделать то, что планировали. Шеф доволен работой Льва, поэтому можно рассчитывать на премию. Гороскоп советует вам быть внимательным при переводе денег на карточку.

 Дева

22 октября 2016 года Дева будет весь день думать о том, где найти высокооплачиваемую работу. Вы можете обзвонить друзей, дать объявление в газету и использовать старый добрый прием «сарафанное радио». Вечером Дева может познакомиться с человеком, который станет для нее другом и превосходным любовником.

 Весы

Гороскоп не советует Весам увиливать от домашних дел, иначе скандал в семье разразиться грандиозный. Если есть возможность, то на работе возьмите отгул, а машину отправьте на диагностику. Жить по правилам у Весов вряд ли получится, но старайтесь не наступать на те же грабли в личной жизни. Вечернее время посвятите любимому хобби и чтению книги.

 Скорпион

Новый подход к работе и креативное мышление помогут Скорпиону добиться невероятных высот в карьере. Начальство в восторге от ваших идей, поэтому решит назначить вас ответственным за масштабные проекты. Небольшие промахи в личной жизни обернуться Скорпиону 22 октября 2016 года дорого. Укрепляйте иммунитет и купите абонемент в бассейн.

 Стрелец

Стрелец решит набраться смелости и пойти к начальству с требованием повысить зарплату. Если шеф будет в настроении, то вы добьетесь того, на что рассчитывали. Гороскоп предупреждает, что в личной жизни не стоит забывать про порядочность и верность. Иначе, Стрелец попадет в неловкое положение и будет долго оправдываться перед избранником.

 Козерог

22 октября 2016 года Козерогу поступит выгодное предложение от партнера, живущего за границей. Не бойтесь рисковать и экспериментировать, ведь вашему трудолюбию можно позавидовать. Для смены жилья, переезда и покупки автомобиля не самый удачный день. Но, если Козерог все запланировал заранее, то не стоит переживать за результат своих действий.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею соблюдать субординацию, общаясь с начальником и пожилыми родственниками. Если вы случайно перейдете грань дозволенного, то сами пожалеете об этом. Жить по расписанию не так скучно, как раньше казалось Водолею. Финансовое положение чуть хуже, чем пару дней назад, но есть перспективы на лучшее.

 Рыбы

Родственники в этот день будут буквально разрывать Рыб на части. Одному помочь, другого поддержать, а третьего отвезти в поликлинику. Если 22 октября 2016 года у Рыбы нет других срочных дел, то займитесь домом, семьей и заботой о родне. Возможно неожиданное знакомство с человеком, с которым вы давно хотели встретиться «тет-а-тет».