Гороскоп на 22 сентября 2016 года

Гороскоп на 22 сентября 2016 года

22 сентября 2016 года идеально подходит для всех видов деятельности, связанных с умственными и интеллектуальными упражнениями, для аналитики и изучения отчетов. Вторая половина дня принесет вам уверенность в своих силах и оптимизм. Будьте осторожны и не впадайте в неоправданную эйфорию - неверно оценив свои силы, вы рискуете заработать переутомление.

Овен

Овен в этот день может запросто поддаться искушению и перейти грань дозволенного. Вы и сами будете не рады тому, что наговорили лишнего близкому другу и совершили странный поступок. Гороскоп рекомендует быть внимательным во время подписания документов, связанных с куплей-продажей имущества. Вечер у Овна сложится в романтическом стиле.

 Телец

22 сентября 2016 года Тельцу сообщат сногсшибательное известие о человеке, в которого он когда-то был безумно влюблен. Судя по вашему трепету в груди, чувства еще не остыли. Отличный день для раскрытия творческого потенциала и культурных мероприятий. Если Телец слегка рискнет, то сможет подписать перспективный контракт.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам отпустить прошлое и больше думать о настоящем. Хватит уже заниматься самоедством и винить себя за допущенные ошибки – их не исправишь. Возможны новые коммерческие предложения, но с ними лучше не спешить. Близнецам необходимо подумать об отпуске, который они запланировали на «бархатный» сезон.

 Рак

Чтобы обрести духовное равновесие Раку нужно быть во всеоружии. Вас могут обмануть даже те, кому вы искренне и долгие годы доверяли. 22 сентября 2016 года предстоит короткая поездка, связанная с родственниками. Рак, у которого есть дача, будет трудиться на участке до позднего вечера. Главное, не забывайте делать передышку.

 Лев

Лев будет неустанно стремиться к новым впечатлениям, эмоциям и даже любви. Конечно же. Если вы пока одиноки, это нормальное желание. Но, семейному Льву не желательно заводить роман на стороне, чтобы не испортить отношения с супругом. Гороскоп советует обращаться в вышестоящие инстанции с любыми вопросами и требованиями – успех на вашей стороне.

 Дева

22 сентября 2016 года Дева почувствует всю полноту жизни и будет готова к опрометчивым поступкам. Близкий друг постарается урезонить ваши желания, а также поможет завязать отношения с понравившейся особой. Благоприятно решится финансовый вопрос, который давно тяготил Деву. Можно осваивать новую профессию.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам успех в сфере торговли, рекламы и частного бизнеса. Творческие личности тоже будут впереди планеты всей, если лень не перечеркнет все планы. Ваш авторитет в кругу коллег непоколебим, но все-таки наблюдайте со стороны за злопыхателями. В плане денег Весам рекомендуется строгая экономия.

 Скорпион

Самые смелые фантазии Скорпиона сегодня воплотятся в жизнь. Правда, приостановить их полет вам необходимо. Иначе, вы забудете и про работу, и про свои семейные обязанности 22 сентября 2016 года. Отличный день для того, чтобы купить путевку в ту страну или город, который Скорпион мечтает посетить. Избегайте перегрузок, как физических, так и нервных.

 Стрелец

Стрельцу в этот день противопоказана суетливость и агрессия. Иначе, вы столько дел наворотите, что с трудом с ними потом разберетесь. Гороскоп советует уважительно относиться даже к незнакомым людям, а к родственникам чаще обращаться за советами. Финансовая ситуация будет нестабильной, поэтому Стрельцу лучше отменить путешествия и крупный шопинг.

 Козерог

22 сентября 2016 года Козерога ожидает ошеломительное известие, которое зарядит его на весь день. К вам в офис устроился человек, к которому вы давно испытываете симпатию. Личный бизнес будет процветать у Козерога, который занимается реализацией промышленных товаров. Вечером желательно расслабиться в комфортной обстановке.

 Водолей

Гороскоп не обещает Водолею безоблачный день, но катастрофичным его тоже назвать нельзя. Всего будет понемногу – и радостей, и печалей. Если днем вы подпишите контракт с западной фирмой, то уже вечером получите аванс за предстоящую работу. Весам не следует много говорить о своих заслугах в личной жизни. Слишком много вокруг завистников.

 Рыбы

Как говорится, от добра - добра не ищут. Сегодня Рыбы в этом на все сто процентов убедятся и решат в очередной раз признаться в любви своей второй половинке. 22 сентября 2016 года – идеальный день для подачи заявления в ЗАГС. Если Рыбы решатся на этот шаг, то никогда об этом не пожалеют. Поездки, переговоры с компаньонами и шопинг лучше перенести на другое время.