Гороскоп на 23 апреля 2016 года

Гороскоп на 23 апреля 2016 года

Овен. День магический. Можно освободиться от всего наносного, лишнего. Вас может обидеть невнимание кого-то из руководства. Благоприятно избавляться от тех людей, которые используют вас, «паразитируют» на вас. Нельзя ничего планировать, обещать и тем более клясться.

Телец. Этот день во многом окажется для вас определяющим. Если не всем Тельцам вскоре удастся достичь своих жизненных целей, то уж наверняка многие смогут вплотную к этим целям приблизиться, накопить силы и рассчитать решающий шаг. На пользу пойдут все действия, направленные на укрепление авторитета, приобретение репутации, упрочение дружеских и деловых связей.

Близнецы. Сегодня возрастет ваше обаяние и популярность, в результате вы можете оказаться в состоянии сложного выбора из большого числа поклонников. Возможно, вам повезет в финансах. Наступает новый период в вашей жизни - меняйтесь и вы. Мудрецы говорят: «Там, где есть желание, есть и возможность».

Рак. Сегодня многие Раки будут настроены решительно. Большую часть времени они будут заняты сугубо практическими вопросами, связанными с работой, серьезными сделками и крупными покупками. Здравый смысл и похвальная рассудительность помогут справиться с львиной долей проблем. Однако иногда проверенные методы не действуют - придется подключить фантазию.

Лев. Не исключено, что сегодня вы получите значительную сумму, скорее всего как оплату ваших новаторских достижений. Сейчас у вас должно быть достаточно и денег, и сил, чтобы воплотить в жизнь свои представления об удобном жилье. Можно начинать преобразования в собственном жилище и в семье. Запланируйте на это время начало ремонта - не только косметического, но и капитального.

Дева. Этот день символизирует общественную жизнь. Но скорее всего у представителей этого знака она не будет яркой. Будучи скромными людьми, Девы не станут стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Вам требуется время, чтобы привыкнуть к широкой аудитории и общественным обязанностям.

Весы. Честолюбие и уверенность в себе принесут материальное вознаграждение. Если вы возьмете на себя роль лидера и организатора в делах, то независимо от рода работы и профессии получите вознаграждение.

Скорпион. На первый план выйдут личные отношения, однако они могут прекрасно сочетаться с продвижением карьеры и общественной деятельностью. Важно уделить больше внимания духовной сфере, разобраться немного в своем внутреннем мире, хотя с вашим характером это непростая задача.

Стрелец. Первая половина лунного дня позволяет получить выгоду от старых дел, не начиная новые. Вероятны хорошие вести от бывших партнеров и друзей. Вторая половина дня принесет потерю энергии, происки завистников, ссоры с родней. Опасно подписывать сомнительные документы, начинать дела, пускаться в рискованные предприятия или быстро ездить.

Козерог. Вероятно легкое увлечение. Козероги могут изменить своей осторожности и благоразумию, поддаться зову сердца. Никаких флиртов! Никакого легкомыслия вам допускать нельзя, даже в мелочах. Если появится сердечное увлечение, то нужно оценить, имеет ли оно будущее.

Водолей. Не исключены неожиданные заболевания, травмы. Особенно внимательными вам следует быть при выполнении физической работы или упражнений: повышена вероятность растяжения связок и сухожилий. Советуем также обследовать зрение.

Рыбы. Возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить Рыб из рабочей колеи. Вероятно противостояние в общении, каждый будет настаивать на своем мнении, не слушая окружающих. Интимная близость не доставит радости. Отложите разговор с домочадцами. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.