Гороскоп на 23 августа 2016 года

Гороскоп на 23 августа 2016 года

День заставит вас почувствовать себя нужными и значимыми. Вам будет неимоверно приятно от осознания этого факта. Время отлично подходит для того, чтобы подкрепить свой авторитет не только словами, но и действиями. Благодаря этому вы можете найти влиятельных покровителей и поддержку коллег.

 Овен

Сегодня Овен познакомится с человеком, в которого не только влюбится с первого взгляда, но и завяжет взаимовыгодное сотрудничество. Гороскоп предсказывает активное участие в массовом мероприятии, где Овен проявит свои организаторские и новаторские способности. Не торопитесь вкладывать деньги в те проекты, которые интуитивно кажутся вам подозрительными.

 Телец

23 августа 2016 года Телец будет больше интересоваться проблемами и судьбами других людей. Главное, не забудьте решить свои финансовые вопросы, иначе окажитесь на мели. Для достижения душевного комфорта Тельцу можно сходить в храм. Практичность и разумный подход к делам окажутся эффективными, поэтому не пренебрегайте этими качествами. Если слегка простудились, то используйте народные средства лечения.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам встречу с человеком, который окружит любовью и заботой. Вы давно мечтали об этом, поэтому не испортите замечательные отношения. С компаньонами по бизнесу будьте предельно внимательными, кто-то за вашей спиной строит козни. Любимое увлечение принесет Близнецам неплохой доход, а не только моральное удовлетворение. Вечером можно всей семьей прогуляться в парке.

 Рак

Рак решит гармонизировать обстановку дома. Вы проявите чудеса дизайнерского искусства и украсите жилище необычными вещами. В отношениях с избранником будьте мягким и ласковым, тогда сами увидите, как чувства заиграют яркими красками. На работе 23 августа 2016 года состоится важное собрание, где Раку предстоит выступить с докладом. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь и не перегружайте позвоночник.

 Лев

Сегодня у Льва появится желание не просто выделиться из толпы, но и проявить свои творческие таланты. Публика оценит ваши способности, а начальство наградит по заслугам премией. Короткая поездка окажется успешной, ведь в ней Лев познакомится с интересными людьми. Вечером вас пригласят на презентацию, поэтому гороскоп советует заранее позаботиться о своем внешнем виде.

 Дева

23 августа 2016 года Деве необходимо следить за каждым сказанным словом. Иначе, вы невзначай обидите близкого человека. Нормализуется ситуация с деньгами, поэтому можете позволить себе желанные покупки. Переезд на другую квартиру, покупка машины и вопросы наследства решаться благополучно. В личной жизни Девы короткое затишье. Может быть, перед новой любовью?

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам долгожданный отпуск, который вы уже запланировали провести с семьей на море. Внимательнее отнеситесь к тому, что говорят про вас коллеги. Возможно, что кто-то метит на ваше место и сплетничает про вас начальству. Если у Весов есть дачный участок, то можно собрать урожай и отдохнуть на природе. В плане здоровья могут быть небольшие проблемы с сосудами.

 Скорпион

Чем меньше Скорпион будет требовать от жизни, тем щедрее она его наградит. Этот день можно посвятить себе и близким людям, а не пытаться сделать сто дел одновременно. Отдых с друзьями и новые знакомства принесут Скорпиону 23 августа 2016 года массу незабываемых впечатлений. Если решили взять кредит на покупку квартиры, то четко распланируйте свой семейный бюджет.

 Стрелец

Поездка за город сложится удачно, если Стрелец возьмет организацию отдыха в свои руки. Рассеянность может помешать уладить финансовые проблемы. Гороскоп не советует Стрельцу занимать деньги даже у родственников. Постарайтесь самостоятельно решить сложности в личной жизни, чтобы впредь не посвящать друзей в свои дела. Хлопоты в отношении детей старайтесь тоже взять на себя.

 Козерог

23 августа 2016 года Козерогу необходимо собраться мыслями и принять ответственное решение, касающееся семьи. За советами к друзьям обращаться не стоит, ведь вы сами знаете, что нужно сделать, чтобы сохранить отношения с супругом. На счет поступит крупная сумма денег с предыдущего места работы. Если Козерога давно беспокоят боли в суставах, то не стоит откладывать визит к врачу.

 Водолей

У Водолея с утра сплошные хлопоты, звонки и переговоры. Если распланируете день, то все успеете сделать в срок и перспективой на будущее. Гороскоп не советует копаться в прошлом. Ведь все равно ничего исправить нельзя. Ссора с любимым человеком затянется надолго, если вы первым не пойдете на компромисс. Вечером Водолея ожидает встреча с человеком, с которым когда-то был бурный роман.

 Рыбы

Карьерный рост и неожиданная прибыль ожидают сегодня Рыб. Предприимчивость в профессиональных делах принесет огромную пользу, поэтому не упускайте возможности заключить выгодную сделку 23 августа 2016 года. Оформление ипотечного кредита совершайте без суеты, иначе наделаете массу ошибок в документах. Со здоровьем проблем не будет, поэтому Рыбы могут заниматься активными видами спорта.