Гороскоп на 23 июня 2016 года

Гороскоп на 23 июня 2016 года

Расположение звёзд будет очень благоприятным для разнообразных проявлений творческой стороны характера. Способствует 23 июня 2016 года и любой форме выступления перед публикой, будь то научная презентация или выступление в кружке самодеятельности. Но ближе к вечеру эти тенденции сойдут на нет, и оптимальным способом проведения досуга будут короткие прогулки и чтение книг.

Овен

Если 23 июня 2016 года Овен с утра не начнет раздражаться по пустякам, то весь день проживет в отличном настроении. В противном случае, можно не рассчитывать на успех в работе и взаимопонимание с любимым человеком. Усмирите свои финансовые аппетиты, потому что денежная ситуация не стабильна. Вечером Овен получит неприятную новость, касающуюся сокращения в коллективе.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть собранным в делах, чтобы ни один человек не смог придраться или критиковать вашу работу. Претензии со стороны родственников будут несправедливыми, ведь вы так старались им помочь. Следите за здоровьем и больше отдыхайте, ведь летом укрепить иммунитет значительно проще, чем зимой. Если деньги во время не поступят на счет, то Тельцу следует обратиться за консультацией в банк.

 Близнецы

Если Близнецы хотят улучшить свое финансовое положение в короткие сроки, то им предстоит трудиться с утра до ночи. Другого выхода нет, поэтому засучите рукава 23 июня 2016 года и вперед – к станку. Возникнут проблемы бытового плана, что заставит Близнецов основательно понервничать. Не рассказывайте всем подряд о своем счастье в личной жизни, ведь завистников вокруг немало.

 Рак

В этот день Рак будет полон романтики, позитива и глобальных идей. Половина из ваших планов успешно реализуется, но оставшаяся часть будет обречена на провал. Гороскоп советует быть менее амбициозным, а также обращать внимание на желание окружающих, а не только на свои. В интимном плане Раку следует быть разборчивее, чтобы не испортить себе репутацию и не подхватить заболевание.

 Лев

23 июня 2016 года Льву не стоит суетиться, особенно, по поводу финансового положения. Если вы трезво оцените ситуацию, то она обернется к вам светлой стороной. Возможно, что деньги поступят от человека, который и раньше вам помогал. Старайтесь внести ясность в отношения с любимым человеком, а не «кормите» его мнимыми обещаниями и ожиданиями.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве сосредоточить внимание на своем здоровье и внешнем образе. Кстати, вы давно посещали парикмахера и косметолога? Не нойте, что денег у вас недостаточно. Просто вы сами слишком расточительны в покупках, что негативно отражается на вашем благосостоянии. Новость о заболевшем родственнике выведет Деву из равновесия. Предстоит немало поездить по городу, чтобы найти необходимые лекарства.

 Весы

Сегодня Весы наконец-то осознают, что пришло лето, а они еще ни разу не купались на речке и не загорали. Возьмите отгул, если есть возможность, и отправляйтесь отдыхать на природу. Срочную работу, конечно же, откладывать не стоит. Но, постарайтесь ее сделать до обеда 23 июня 2016 года. Весам следует внимательно отнестись к продуктам, которые они едят. Возможны, серьезные отравления.

Скорпион

Скорпиону потребуется немало времени, чтобы утром быстро собраться и сконцентрироваться на важных делах. Возможно, что накануне вечером, после вечеринки с друзьями, вы находитесь в состоянии полной прострации. Гороскоп советует Скорпиону заняться текущими делами, которые не требуют отлагательства. С избранником возможен конфликт, который случится на почве ревности.

 Стрелец

23 июня 2016 года Стрельцу лучше мыслить масштабно, а денежные вопросы решать самостоятельно. Правда, без помощи близких друзей вам все равно не обойтись. Не пренебрегайте советом тех, кто старше и опытнее в профессиональных делах. Стрельцу необходимо предварительно думать, а потом высказывать свои соображения любимому человеку. Помните, что любое грубое слово режет сильнее острой бритвы.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу замечательный день, когда наконец-то случится то, о чем вы уже давно мечтали. Ожидается приятное путешествие за город, которое вдохновит и зарядит энергией. Работа потребует максимальной собранности и усердия. Чтобы не попасть в опалу к начальству, Козерогу стоит быть ответственным и не отказываться ни от какого поручения с его стороны.

 Водолей

У Водолея сегодня будет столько дел и грандиозных идей, что он сам с трудом разберется, что первостепенное, а что малозначительное. Если вы привлечете к работе младших сотрудников, то дело пойдет намного живее и успешнее. 23 июня 2016 года Водолею предстоит судьбоносная встреча с человеком, который очарует его моментально. Главное, не стройте иллюзий по поводу дальнейших отношений. Пусть все идет так, как нужно.

 Рыбы

Если Рыбы сегодня будут вести себя жестко и категорично с партнером по браку, то вряд ли смогут сохранить дружеские отношения. Скандал может возникнуть на пустом месте, а вот помириться будет сложно. Участие в социальных проектах принесет Рыбам славу и известность. Гороскоп предсказывает внезапную прибыль, которая значительно улучшит вашу финансовую ситуацию.