Гороскоп на 23 ноября 2016 года

Гороскоп на 23 ноября 2016 года

Сегодняшний день пройдёт в достаточно ровной атмосфере. 23 ноября 2016 года можно помечтать или построить планы на обозримое будущее. Единственной неприятностью сегодня станут мелкие конфликты с близкими.

Овен

Если у Овна сегодня есть, что сказать окружающим, то не нужно молчать и прятаться за чужие спины. Только смотрите не переборщите, иначе не минуете крупной ссоры. Гороскоп рекомендует больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером. У Овна возможны проблемы с законодательными органами. Если есть задолженность по квартплате, то постарайтесь все оплатить.

 Телец

23 ноября 2016 года Тельцу нужно быть внимательным ко всему, что происходит вокруг. Не упускайте из вида даже то, что раньше не имело для вас великого значения. Это особенно касается тех, кто работает с рекламой, вращается в бизнесе и закупает товар. С любимым человеком Тельцу следует вести себя тактичнее, иначе конфликт неминуем.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам протянуть руку помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Мудрые советы будут нелишними в общении с детьми-подростками. Если не знаете, какое решение принять, то не торопитесь с выводами. Вечером Близнецам предстоит встреча с давними друзьями, а так же романтическое свидание и ужин в ресторане.

 Рак

Если Рак в этот день наметит долгосрочную программу своего восхождения по карьерной лестнице, то окажется впереди планеты всей. Успех не заставит себя долго ждать, главное. Делайте все возможное, чтобы его приблизить. 23 ноября 2016 года Рака могут оклеветать и обмануть, что окажет негативное влияние, как на настроение, так и на общее здоровье.

 Лев

Лев сегодня узнает столько интересного и важного для себя, что на время забудет про срочные дела. Не занимайтесь личной жизнью тех, кто вас об этом не просит. Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, выигрыш и приличный аванс за будущую работу. Со стороны избранника Лев услышит море лестных слов и любовных признаний.

 Дева

23 ноября 2016 года Деве предстоит пережить немало волнительных моментов, как в любви, так и в профессиональной сфере. Сокращение в коллективе вас не коснется, а вот близкого друга, увы, уволят. Приятные впечатления подарят вас дети, у которых учеба пошла в гору. Если халатно отнесетесь к здоровью, то угодите на больничную койку.

 Весы

Гороскоп советует Весам провести этот день в уединении от окружающих людей и мира. Для некоторых вы станете мудрым учителем, а кто-то станет вас сторониться. Посвятите пару часов внутреннему созерцанию, чтобы прояснить некоторые сложные ситуации. Весам придется заниматься вопросами здоровья пожилых родственников.

 Скорпион

Сегодня Скорпион блеснет на публике своими талантами и возможностями. Это оценят все, кто с вами работает и давно сотрудничает. Старайтесь не осуждать любимого человека, а чаще хвалить 23 ноября 2016 года. Ну, а если давно собираетесь сделать ему предложение руки и сердца, то этот день настал. Во всем ориентируйтесь на свое мнение и интуицию.

 Стрелец

Чувство долга по отношению к близким родственникам обернется для Стрельца огромной поддержкой с их стороны. В личной жизни могут произойти непредвиденные события, которые многое изменят в лучшую сторону. Гороскоп не советует Стрельцу сидеть дома и скучать. Лучше встретьтесь с друзьями, развлекитесь и отдохните от насущных проблем.

 Козерог

23 ноября 2016 года Козерогу нужно срочно повышать авторитет в кругу коллег. Если будете более чутки и внимательны к своим сотрудникам, то это вернется вам сторицей. Для командировки день мало подходит, а вот выехать на природу с семьей можно. При малейших симптомах простуды Козерогу нужно срочно обратиться к врачу-терапевту.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею расширять границы своих талантов. На работе вы сможете реализоваться только в том случае, если не проигнорируете коллективный труд. Постарайтесь быть всегда в гуще событий, тогда узнаете намного больше ценной и нужной информации. Если с деньгами совсем туго, то спросите их в долг у близкого друга.

 Рыбы

Рыбам этот день покажется бесконечным, утомительным и неудачным. Хотя, для всего этого вы сами приложили руку, поэтому не обессудьте. Избранник поведет себя с вами так, как вы раньше вели себя с ним – грубо, резко и неискренне. 23 ноября 2016 года Рыбам нужно срочно искать подработку, иначе весь отпуск вы точно просидите дома перед телевизором.