Гороскоп на 24 августа 2016 года

Гороскоп на 24 августа 2016 года

Хорошее настроение сегодня всем обеспечено. Радуйтесь окружающему вас миру, самым мелким деталям, солнцу и летнему ветерку. Решение домашних дел не составит для вас труда. Сегодня у вас появится шанс удачно вложить деньги, поэтому если вы давно задумали что-то купить, не мешкайте.

Овен

Терпение и труд все перетрут – сегодня эта поговорка будет актуальна для упорного в работе Овна. Гороскоп советует быть начеку, чтобы не упустить даже мелочи в профессиональной сфере. Важные переговоры лучше перенести на другой день, а вот домашними хлопотами следует заняться. Вечером Овна ждут приятные новости от давнего друга, с которым вы не виделись со студенчества.

 Телец

24 августа 2016 года Телец всерьез задумается о покупке более просторной квартиры. Если у вас есть возможность взять кредит в банке, то без опасений оформляйте документы. Мечтать о любви не стоит, а вот действовать - необходимо. Тем более, если на примете у Тельца есть человек, к которому он давно неравнодушен. Чаще опирайтесь на интуицию, если дело касается финансовых вложений.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам сложный день, когда многие дела придется отложить на долгий срок. На работе вас могут разыграть коллеги, поэтому отнеситесь к этому спокойно. Физические нагрузки лучше исключить, а для укрепления позвоночника поплавайте в бассейне. У Близнецов могут всплыть проблемы, касающиеся давней любовной истории. Все тайное может стать явным, поэтому будьте осторожны, особенно, если у вас уже есть семья.

 Рак

Сегодня Рак склонен все драматизировать и нагнетать обстановку. Вряд ли ваша тактика поведения понравится коллегам, ведь многие из них доверяют вам и ждут ответной реакции. 24 августа 2016 года Рак познакомится с очаровательным человеком, к которому давно и тайно испытывает симпатию. Сон, увиденный ночью, может оказаться вещим. Только не пытайтесь дать волю фантазиям, иначе разочарования не избежите.

 Лев

Гордость Льва сегодня будет чрезмерной, а вот лояльности ему стоит позаимствовать у близкого друга. Ведите себя в обществе с незнакомыми людьми более сдержанно, тогда сможете завязать дружбу с влиятельными людьми. Гороскоп советует Льву уделить внимание родственникам, а так же помочь им материально. К сложным ситуациям в жизни относитесь с долей юмора.

 Дева

24 августа 2016 года Деве приснится восхитительный сон, поэтому она весь день будет находиться под впечатлением от увиденного. Кстати, вас ожидает судьбоносная встреча, поэтому не упустите свою любовь. Конкурентная борьба с партнерами по бизнесу окажется намного жестче, чем Деве казалось. Не пытайтесь переманить на свою сторону тех, кто вас уже неоднократно обманул и подвел.

Весы

Гороскоп советует Весам пассивно отдохнуть и посвятить время культурному просвещению. Работа никуда не убежит, если она не срочная, а вот лето уже проходит. Отдых на природе прибавит вам сил и энергии, поэтому наслаждайтесь теплым деньком. Вечером Весы получат подарок от любимого человека и узнают приятную новость – у вас в семье скоро появится долгожданный малыш.

 Скорпион

Чтобы избавиться от мрачных мыслей, Скорпион решит заняться любимым хобби. Давно вы не баловали себя покупками, поэтому сегодня можете позволить себе это удовольствие. Если 24 августа 2016 года Скорпион помириться с избранником, то окончательно поймет, что встретил человека, посланного ему судьбой. Вечер можно посвятить культурному отдыху – сходите в кино, на концерт или в театр.

 Стрелец

Если планы Стрельца идут вразрез с тем, что наметил близкий человек, то стоит пойти на уступки. Особенно, если вы вместе собирались отправиться отдыхать на природе. Финансовая ситуация не безоблачная, но просвет в ней все-таки есть. Гороскоп не рекомендует Стрельцу во всем услышанном от коллег искать подтекст. Вас ценят и уважают в коллективе, поэтому - выше нос!

 Козерог

24 августа 2016 года Козерог получит предложение от руководителя фирмы, в которой он давно мечтал работать. Этот шанс ни в коем случае нельзя упустить, поэтому соглашайтесь и не раздумывайте. Накопленные средства Козерог решит потратить на покупку бытовой техники, что вполне разумно и практично. Вечером к вам придут гости, поэтому заранее продумайте, что приготовить на ужин и, как развлекать друзей.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею отличную погоду в доме. Вы будете счастливы от того, что рядом с вами любимый и понимающий человек. Чтобы отрегулировать финансовое положение, вам потребуется время и терпение. Не давайте деньги в долг и сами старайтесь обойтись минимальными тратами. Укрепить здоровье Водолею помогут - плавание, бег по утрам, правильное питание и закаливающие процедуры.

 Рыбы

Если Рыбы чувствуют в себе богатый потенциал, то могут в этот день многого добиться. Особенно, в искусстве, литературе, педагогике и политике. Официальное предложение вам сделает человек, которого вы любите всей душой. Правда, оно вас слегка ошеломит. Вечером 24 августа 2016 года Рыбам захочется побыть в одиночестве, чтобы не только отдохнуть, но и в тишине обдумать планы на будущее.