Гороскоп на 25 мая 2016 года

Гороскоп на 25 мая 2016 года

Овен

Создавайте возможности для реализации своих планов. В такой день лучше быть в движении, больше общаться, не жалеть средств на экскурсии, которые смогут стать для вас новым опытом или принесут необычные впечатления.

Телец

В событиях и чувствах напряжение достигает пика, и может произойти перелом. Капризность и изменчивость настроения, потребность настоять на своем ввергнут в водовороты эмоций. Все это требует прорывов, чтобы потом прийти к успокоению и новому уровню взаимопонимания. Расслабьтесь, не требуйте от себя и партнера многого, позвольте проявиться собственной уязвимости. Это время уникально не тем, чего мы ждем, а тем, что нарушает наши планы.

Близнецы

Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Рак

Вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос.

Лев

День располагает к активности, перемещениям, взаимодействию с друзьями. Не исключены споры, конфликты, горячие дискуссии. Вечер подходит для любовных свиданий. Могут появиться новые идеи и желания, энтузиазм и оптимизм. На этой же волне хорошо пройдет подготовка к предстоящей рабочей неделе.

Дева

Меркурий замедляет ход. У вас есть два дня, чтобы подготовиться к новому витку событий. Позаботьтесь о достаточном отдыхе и внешнем виде. Приведите в порядок дом и выполните просьбы близких. На следующей неделе у вас совершенно не будет времени на бытовые вопросы.

Весы

Вы уже чувствуете нетерпение, как бегун перед стартом, но окажется, что про одни дела вы забыли, а другие нужно переделать. Более разнообразная программа ожидается со следующей недели, а пока получайте удовольствие, ставя галочки в списке выполненного. Стройте планы – они будут жизнеспособны.

Скорпион

Максимально проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. Может повезти, но неожиданным образом. Сегодня все несколько невпопад, но это не время для отступления, тем более, что вы можете познакомиться или начать взаимодействовать как раз с нужными людьми. Приятным и полезным будет общение с друзьями.

Стрелец

Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы.

Козерог

Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

Водолей

Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. В этот день хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Рыбы

Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников.