Гороскоп на 25 ноября 2016 года

Гороскоп на 25 ноября 2016 года

25 ноября 2016 года сотрутся грани между вымыслом и реальностью. Сегодня могут произойти настоящие чудеса, и эта волшебная атмосфера сохранится до позднего вечера. В этот день можно загадать желание и спокойно ждать, когда же оно осуществится.

Овен

25 ноября 2016 года Овну нужно вести себя так, как ему подсказывает внутренний голос. Если не хотите отправляться в командировку по каким-то причинам, то так и скажите об этом начальству. В личной жизни тоже не пытайте себе «ломать», а лучше разберитесь в своих чувствах к избраннику. Вечером у Овна возможен переезд, мелкий ремонт и небольшая прибыль.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу меньше окунаться в прошлое, в котором остались разочарования от разлуки с возлюбленным. Если уже ничего нельзя изменить, то не занимайтесь самоедством. Отличный день для налаживания коммерческих связей, создания рекламы и продажи недвижимости. Вечер принесет Тельцу море романтических впечатлений и, возможно, новую любовь.

 Близнецы

Близнецам в этот день нужно выбрать точный курс следования, чтобы не сбиться с пути к успеху. Все свои достижения смело демонстрируйте перед партнерами, а не прячьте их в папке на офисном столе. Прибыль 25 ноября 2016 года поступит на карточку Близнецам ближе к вечеру. Только не пытайтесь ее сразу же потратить.

 Рак

В этот день Раку захочется внедрить свои творческие планы в реальность. Если помощь предложат коллеги или друзья, то не отказывайтесь. Гороскоп обещает замечательный день в плане любви, когда Рак наконец-то познакомится с человеком надежным и внимательным. Вечером предстоит заниматься ремонтом, перепланировкой и подготовкой к поездке.

 Лев

25 ноября 2016 года Лев угодит в конфликтную ситуацию, которую сам создаст. Не спорьте со старшими родственниками, особенно, если плохо разбираетесь в вопросах наследства. Для духовного развития прекрасный день, а так же вылазки на природу и общения с единомышленниками. Финансовые проблемы у Льва наладятся, благодаря, состоятельному другу.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве быть начеку, если дело коснется финансов и купли-продажи недвижимости. В документах должен быть полный порядок, иначе малейшая ошибка навредит всему и надолго. Со здоровьем у Девы могут быть проблемы, поэтому нужно соблюдать режим питания и делать перерыв на отдых. Вечером раньше ложитесь спать.

 Весы

Весы в этот день подпишут выгодный контракт с зарубежными партнерами. Фирма, с которой вы планируете сотрудничать, станет для вас стартом в благополучное будущее. Любые неожиданности в личной жизни Весам 25 ноября 2016 года нужно воспринимать спокойно. Если вы решили расстаться с любимым человеком, то ничего не меняйте.

 Скорпион

Если на сегодня Скорпион запланировал дальнюю поездку, то она окажется успешной и интересной. Именно в ней, вы можете познакомиться с человеком, с которым свяжете судьбу. Гороскоп предсказывает отличное положение с деньгами, когда прибыль будет значительно превышать убытки. Звонок от друга слегка испортит Скорпиону настроение.

 Стрелец

25 ноября 2016 года Стрельцу следует во всем полагаться на близких людей, а не гнуть свою линию. Если с партнером по браку вы не нашли в чем-то общий язык, то спор и крик ничего не изменят. Небольшой риск в азартных играх принесет Стрельцу внушительный выигрыш. Со здоровьем не шутите, иначе потом устанете ходить по больницам и платить за лечение.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу чудесный день, даже если о погоде за окном такого сказать нельзя. Все ваши планы сбудутся, а любимый человек вернется из командировки. Для покупок и развлечений день подходящий, но режим экономии включить не забудьте. Вечер Козерог можно посвятить любимому хобби и общению в социальных сетях.

 Водолей

Если в этот день Водолей найдет тех, кто поддержит его начинания, то скоро станет успешным и состоятельным бизнесменом. Кредит в банке можете оформлять без сомнений, а вот покупать квартиру или машину не торопитесь. 25 ноября 2016 года Водолею понадобятся деньги на лечение пожилого родственника или путешествие, запланированное на новогодние праздники.

 Рыбы

Перед Рыбами сегодня стоит конкретная цель, к которой они будут неустанно стремиться. Эмоциональный фон нестабилен, поэтому стороной обходите тех, кто способен спровоцировать ссору, конфликт или драку. Гороскоп советует Рыбам больше времени проводить с детьми, а не сидеть за компьютером или болтать с друзьями по телефону.