Гороскоп на 25 октября 2016 года

Гороскоп на 25 октября 2016 года

Первая половина дня пройдёт достаточно ровно и без особых тревог. 25 октября 2016 года можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями. Вечером будет преобладать напряжённый эмоциональный настрой, что потребует терпения, деликатности и уступчивости.

Овен

25 октября 2016 года Овну не нужно будет утром бежать на работу, ведь вы решили заняться домашними делами и затеяли ремонт. С финансовыми операциями нужно быть осторожнее, иначе останетесь без копейки в кармане. Приятные сюрпризы ожидают Овна в личной жизни, если он сам приложит усилия завоевать расположения человека.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу спокойный день без бурь и ураганов. Если вы поссорились с избранником, то первым идите на уступки. Поверьте, что гордость демонстрировать в этом случае не стоит. Легко и просто Телец добьется положительных результатов в творческой сфере. Ведь, вас окружают единомышленники и креативные личности.

 Близнецы

В семейной жизни Близнецов ожидаются катаклизмы. Будьте сдержаннее в словах и не навязывайте супругу свое мнение. Если 25 октября 2016 года вы получите премию, то можно купить подарки для всех членов семьи. Близнецы будут слишком много думать о том, что уже осталось в прошлом. Живите настоящим, тогда судьба преподнесет вам сюрпризы.

 Рак

Чем больше Рак уделит времени работе, тем лучше станут его финансовые дела. Тем более что на конец месяца вы запланировали поездку к родственникам. Гороскоп рекомендует быть внимательным по отношению к маленьким детям. Если появятся симптомы простуды, то срочно принимайте меры. Вечером Рак узнает хорошую новость от возлюбленного.

 Лев

25 октября 2016 года Льву следует повышать уровень знаний, иначе он точно попадет под сокращение. Конечно же, шеф ценит вас, как опытного работника, но дорогу прокладывает молодым дарованиям. Для того чтобы завязать знакомство с понравившимся человеком, Льву нужно не только эффектно выглядеть, но проявить настоящее благородство.

 Дева

Гороскоп не советует Деве эгоистично поступать по отношению к менее опытным коллегам. Если у вас есть цель, то шагайте к ней достойно и гордой походкой. Главное, чаще смотрите себе под ноги. Для встречи с друзьями, подписания контрактов и финансовых вложений отличный день. Вечер Дева проведет в раздумьях о любимом человеке.

 Весы

Сегодня Весы на все 100% убедятся, что красота требует жертв. Особенно, если вы все деньги оставили в салоне и парикмахерской. Постарайтесь позвонить или навестить пожилых родственников, а так же решить давно возникшую финансовую проблему. 25 октября 2016 года у Весов ожидается неожиданная встреча с первой любовью.

 Скорпион

Скорпион не склонен к сантиментам, но сегодня по-настоящему расчувствуется, принимая участие в благотворительной акции. Гороскоп рекомендует Скорпиону пойти на компромисс с человеком, с которым он недавно повздорил. Не давайте мнимых обещаний своего избраннику, особенно, если они касаются запланированной на Новый год поездки.

Стрелец

25 октября 2016 года Стрелец будет успешен в личном бизнесе, а так же найдет новых надежных партнеров. Практичный взгляд на вещи поможет вам решить массу проблем с финансами. В беседе с друзьями Стрельцу не следует затрагивать тему своей личной жизни. Особенно, если она для вас является «больной». Вечер посвятите любимому увлечению и домашним питомцам.

 Козерог

Гороскоп не советует Козерогу лидировать в семейных отношениях. Пусть это останется привилегией супруга, на которого возложены более серьезные обязанности. Хорошо пройти обследование в клинике, попариться в бане или позаниматься в спортзале. Интуиция поможет Козерогу успешно решить денежные проблемы и осуществить капиталовложения.

 Водолей

Водолей сегодня почувствует себя одним из самых везучих людей в мире. Вам предстоит встретить человека, в которого вы влюбитесь с первого взгляда. Во-вторых, вам вернут долг с процентами. В-третьих, Водолей 25 октября 2016 года купит путевки за границу по низкой цене. Главное, не зазнавайтесь перед друзьями, у которых дела идут не так успешно, как у вас.

Рыбы

В этот день Рыбы сами себе напророчат то, чего никак не ожидали. К примеру, неожиданную встречу на улице с бывшим возлюбленным. Деньги будут поступать на ваш счет с космической скоростью, поэтому только успевайте их тратить. Гороскоп советует Рыбам быть осторожнее, вкушая экзотические блюда в ресторане. Иначе, угодите в больницу с отравлением.