Гороскоп на 25 сентября 2016 года

Гороскоп на 25 сентября 2016 года

25 сентября 2016 года все важные и неотложные дела лучше делать в первой половине дня, когда расположение небесных светил наиболее благоприятно. После полудня вы почувствуете спад энергии, неясную тревогу и неспособность сконцентрироваться на серьезных делах. Возможно, что это состояние надолго испортит вам настроение, но отчаиваться не стоит - небольшой сюрприз или приятная новость вернет вам радость жизни.

Овен

25 сентября 2016 года положение в семье у Овна будет весьма запутанное. Вам будет сложно не только в нем разобраться, но и проанализировать его причины. Чтобы окончательно не омрачать себе настроение, с головой уйдите в работу. Тем более что к вечеру за нее Овен может получить приличную сумму денег и похвалу от начальства.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу драматизировать ситуацию, связанную с близким другом. Все люди время от времени ссорятся, поэтому вы не исключение. Чем оригинальнее вы подойдете к своей повседневной работе, тем перспективнее она станет и принесет доход. У Тельца могут напомнить о себе хронические заболевания, поэтому консультация у врача не помешает.

 Близнецы

Если Близнецы сегодня совершат нечто непредсказуемое и противозаконное, то сами потом будут сожалеть об этом. В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие и благоразумность. Для откровенных бесед с друзьями 25 сентября 2016 года вряд ли подходит. Будьте сдержанны в словах и эмоциях, тогда достигнете большего. Исполнение заветного желания немного затягивается.

 Рак

Недоразумения в личной жизни Раку поможет устранить пожилая женщина, которая даст мудрые советы. Днем поступит предложение по поводу подработки в рекламной сфере. Гороскоп не советует пренебрегать даже мелкой работой, ведь ваше финансовое положение не на высоте. Раку следует быть осторожным на дороге и в работе с электроприборами.

 Лев

25 сентября 2016 года Льву нужно держать себя в рамках приличия. Если вы дурно отзоветесь о ком-то из коллег, то это плачевно отразится на вашей репутации. Отношения с любимым человеком у Льва странные и туманные. Может быть, вам самим стоит поговорить с избранником и вывести его на «чистую воду»?

 Дева

Гороскоп обещает Деве хороший и плодотворный день. Только для этого вам нужно действовать, а не сидеть и замыкаться в себе. В любых сложных моментах обращайтесь за советом к друзьям. Если совершили ошибки в работе, то их следует немедленно устранить. Финансовая ситуация стабильная, но траты у Девы ожидаются масштабные.

 Весы

Весам не стоит нервничать по поводу того, что они все равно изменить не в силах. Даже если вы призовете на помощь всех своих родственников, они лишь разведут руками. 25 сентября 2016 года вам лучше всего заняться собственным здоровьем и укреплением иммунитета. Особенный акцент Весам нужно сделать на питании и умеренных физических нагрузках.

 Скорпион

Сегодня у Скорпиона значительно поправятся материальные дела. Предложения коммерческого характера внимательно рассматривайте, но не оставляйте в стороне. Если вы поможете близкому родственнику решить вопрос, касающийся лечения, то это поможет ему быстрее поправиться. Гороскоп предсказывает Скорпиону романтический вечер наедине с любимым человеком.

 Стрелец

25 сентября 2016 года Стрелец должен быть крайне осторожным в любовных делах. Если ваши отношения с избранником замешаны только на страсти, то даже не рассчитывайте на крепкий и счастливый союз. Во время решения финансовых проблем старайтесь быть хладнокровнее и выдержаннее. Вечером Стрельца пригласят в гости давние друзья.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу сложное материальное положение. Увы, ваши расходы намного превышают расходы, а ведь впереди отпуск и запланированное путешествие. Не стоит давать обещаний даже тому, кого любите больше всего на свете. Все может в одночасье измениться, а клятвы Козерога обратятся в прах.

 Водолей

Отличный день, когда Водолей наконец-то решит выбраться на природу с друзьями. Ничего нового планировать не стоит, а лучше думать, созерцать и анализировать. Днем Водолей может попасть в неловкое положение, связанное с любовной историей давнего товарища. Чем меньше 25 сентября 2016 год вы будете заботиться о других, тем лучше для вашей личной жизни.

 Рыбы

Рыбам в этот день желательно начать подготовку к серьезному этапу своей жизни. Тем более, если у вас намечается свадьба, рождение ребенка, переезд или покупка недвижимости. Гороскоп не рекомендует ввязываться в то, что вам абсолютно не знакомо. Финансов у Рыб будет ровно столько, чтобы заплатить по счетам, вернуть долг и купить себе что-нибудь для души.