Гороскоп на 26 августа 2016 года

Гороскоп на 26 августа 2016 года

День пройдет не слишком приятно во всех отношениях. Возможны конфликты, проблемы на работе и необоснованные ссоры в семье. Чтобы хоть как-то попытаться не угаснуть в этот хмурый день, делайте то, что раньше вызывало у вас широкую улыбку на лице. Будьте аккуратны с бытовой техникой и острыми вещами, велика вероятность получить травму.

Овен

Сегодня Овну необходимо быть во всем осторожным, особенно, в любовных делах. Чем хладнокровнее вы будете воспринимать текущие события, тем лучше для вашего душевного состояния. Гороскоп предсказывает исполнение желания, которое связано с покупкой жилья или машины. В неловкое положение Овна поставит близкий друг, который раскритикует перед окружающими его любимое хобби.

 Телец

26 августа 2016 года Телец будет находиться в выжидательном состоянии. Вы нацелились на нечто такое, что без помощи посторонних лиц не сможет успешно реализоваться. В работе придерживайтесь строгих правил и ни на шаг не отступайте от намеченных планов. В любви ожидается светлая полоса, а вот за здоровье Тельцу необходимо проследить. Возможны заболевания горла и легких, поэтому срочно принимайте лекарства.

 Близнецы

Сегодня доходы Близнецов будут значительно превышать расходы. Желанные покупки себе и подарки для близких людей окажутся кстати. Гороскоп обещает Близнецам новую перспективную должность, поэтому проявите уверенность и не пасуйте перед трудностями. В личной жизни все сложится так, как хочется вам и любимому человеку. Есть вероятность, что вам сделают официальное предложение.

 Рак

В этот день Раку предстоит заниматься домашними хлопотами и работать на приусадебном участке. Отдых на природе придаст вам сил, которых хватит на всю трудовую неделю. 26 августа 2016 года собирайте не только урожай на огороде, но и информацию, касающуюся вашей основной деятельности. Вечер Рак полностью посвятит семье и детям, а так же сходит в гости к родственникам.

 Лев

Счастливая звезда освещает все дела самоуверенного и горделивого Льва. Часть заработанных денег постарайтесь отложить на отпуск, а другие деньги потратьте на нужды домочадцев. Гороскоп предсказывает массу непредвиденных обстоятельств, которые резко изменят планы на жизнь. Чтобы не совершить ошибки в личной жизни, Льву следует обратиться за советом к умудренному семейным опытом другу.

 Дева

26 августа 2016 года Деве предстоит заниматься не только домом и семьей, но и сельскохозяйственными работами. Если у вас есть сад-огород, то постарайтесь собрать урожай и привлечь к этому даже маленьких членов семьи. Финансовая ситуация наладится, благодаря, вашему мудрому решению и подсказке близкого друга. С избранником Деве стоит вести себя тактичнее, чтобы не обидеть словами и ироничными замечаниями.

 Весы

Гороскоп обещает Весам командировку, которая будет связана с научными исследованиями и продвижением бизнес-проектов. Если выработаете четкую стратегию, то не окажитесь в убытках, а, наоборот, приумножите свой капитал. С одним из коллег у Весов сложатся не только деловые, но и дружеские отношения. Это только к лучшему, ведь вам обоими начальство поручило ответственное задание.

 Скорпион

В этот день у Скорпиона будут все предпосылки для того, чтобы преуспеть в работе. Главное, не будьте слишком честолюбивы и заносчивы, чтобы не испортить отношения с сотрудниками. 26 августа 2016 года вас могут отправить в заграничную командировку, что даст старт для дальнейшей перспективной деятельности. В любви Скорпиону повезет, ведь он наконец-то встретит свою вторую половинку.

 Стрелец

Если требования Стрельца не будут слишком высокими, то желание исполнится даже раньше, чем он рассчитывал. Могут появиться трения с родственниками, которые поможет «разрулить» общий друг семьи. Гороскоп советует Стрельцу быть осторожным во время работы с электричеством и острыми предметами. День травмоопасный, поэтому меньше суетитесь и никуда не торопитесь.

 Козерог

26 августа 2016 года Козерог будет нервничать по поводу одного неприятного инцидента. Все в прошлом, поэтому забудьте и не вспоминайте тот случай. Прогнозы на будущее делать не стоит, ведь вы сами не знаете, подпишет ли ваше заявление на отпуск начальник, или нет. Вечером Козерог отправиться в командировку, во время которой завяжет интересное и, возможно, романтическое, знакомство.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею помогать всем, кто попросит у него поддержки. Даже, если у вас самих финансовые дела не на высоте, все равно будьте щедры к окружающим людям. Помните, что все возвращается сторицей. Меньше слушайте советов тех, кто живет не по вашим правилам. Если Водолею давно нравится одна особа, то стоит проявить инициативу и первому назначить свидание.

 Рыбы

Сегодня руку помощи Рыбам протянет человек, от которого вы меньше всего ожидали такого бескорыстия. Контролируйте свое эмоциональное состояние, особенно, во время общения с родителями. Не стоит рисковать деньгами, а так же подписывать контракты, у которых нет надежного «будущего». 26 августа 2016 года Рыбы станут винить самих себя, что упустили возможность романтического знакомства.